Новости международного бизнеса доставка контента на 5 языках

Острые козырьки


‎Острые козырьки  - Сериал «‎Острые козырьки» быстро завоевал симпатию очень многих зрителей по всему миру. Мы наслаждались пятью сезонами криминальной саги Стивена Найта и за все это время сериал сильно расширил свою аудиторию, особенно когда он вышел за пределы Великобритании. Большую популярность набрал среди россиян.

Сериал «‎Острые козырьки» стоит в одном ряду с такими сериалами, как «Игра престолов», «Ходячие мертвецы» и «Фарго» и является одним из самых жестоких телевизионных шоу современности. В обществе идет горячее обсуждение и осуждение подобных фильмов, потому что принято считать, что это способствует увеличению случаев насилия в обществе. И Стивен Найт постарался изобразить преступления в сериале реалистично и неприглядно, чтобы продемонстрировать последствия от насилия.

Найт сказал, что при написании сценария он придерживается правила, согласно которому «любой акт насилия должен иметь последствия с точки зрения истории», чтобы избежать «гламуризации» преступников.

 Союзконсалт цифровые технологии для бизнеса предлагают цифровой поиск ответственного лица в организации или корпорации.

Сontacts Top Officials – программа на основе искусственного интеллекта, способная находить контакты и установить связи, направлять-обсуждать онлайн предложение заказчика на основании спецзадания.

Быстрый поиски контактов первых лиц – база данных, онлайн поиск. Есть ФИО и название компании и должность, возможность установить контакт. Услуга платная!

Также приглашаем вас и ваших партнеров в открытые бизнес-сообщества для развития международной торговли в ТелеграммLinkedInВКонтактеWhatsApp. Ответим на любые вопросы по ведению и развитию бизнеса – первая консультация бесплатно.

Цифровые технологии для бизнес коммуникаций увеличения продаж WhatsApp+79169906144

Изучите прайс-лист на услуги международных экспертов “Союзконсалт”. Наша ключевая задача помогать владельцам компаний развивать свои проекты на внутренних и международных и мета рынках, увеличивать прибыль, оптимизировать издержки бизнеса. Мы работаем на условиях 100% предоплаты!!! Также предлагаем много бесплатных цифровых сервисов для развития бизнеса – обращайтесь.

 


— Где бы вы поставили Томми в рейтинге персонажей, с которыми вы отождествились?

— Я думаю, на данный момент, несомненно, Томми — персонаж, с которым я больше всего ассоциируюсь. И я очень доволен сериалом. Это работа, которой я очень, очень горжусь. Но где он в рейтинге? Я не знаю. Я не слишком переживаю о том, что будет с моими персонажами завтра.


Тел: +7 (499) 769 54 25
WhatsApp +7 (925) 862 89 65
Готов встретиться и обсудить интересные проекты: Информационная поддержка событий и проектов: NIE Journal Souzconsalt

Организация событий:
Миссии,
выставки,
форумы,
конференции,
круглые столы,
закрытые мероприятия,
нетворкинг.

Комментарии

The Times of India Business Videos

World Business News India

NIE Journal - Ваш Информационный международный партнер -

NIE Journal - официальная регистрация, Свидетельство Роскомнадзора Эл №ФС77-56670 от 26.12.13
NIE Journal - лидер по информационной поддержке деловых мероприятий,в России и за рубежом
NIE Journal оказывает услуги информационной поддержки, сопровождению событий, проектов, продуктов, компаний, первых лиц. Для запуска проекта направьте на фирменном бланке запрос на имя главного редактора.

Анонсы. Правительство РФ

Поддержка бизнеса

Календарь мероприятий