Новости международного бизнеса доставка контента на 5 языках

Журнал Эксперт Бизнеса NIEJournal.RU получил аккредитацию при Евразийской Экономической комиссии





14 апреля 2021 года Директор Департамента протокола и организационного обеспечения Евразийской Экономической комиссии Турусбеков Данияр Бактыбекович в официальной обстановке вручил удостоверения журналистам аккредитованным при ЕЭК. 

Консультации по бизнесу – задайте свой вопрос международным экспертам WhatsApp+79169906144

Цифровые эксперты помогают владельцам компаний и предпринимателям развивать продажи, организуют процессы экспорта импорта, увеличивают прибыль, оптимизируют издержки. Закажите медиа информационную поддержку, аналитику по рынкам и конкурентам, продвижение на внешние и мета рынки. Соберите, наймите международную команду экспертов, усиливайте бизнес естественным и искусственным интеллектом. Торгуйте со всем миром онлайн. Сделайте инвестиции в своё будущее. Изучите прайс-лист на услуги международных экспертов “Союзконсалт”.

*Информация о производимых и реализуемых товарах и услугах инфраструктуры OOO “Союзконсалт”, ИНН 7602068111, Директор Паладьев О.Н.


Журнал международных экспертов NIE Journal вошло в список постоянных аккредитованных СМИ при Евразийской Экономической комиссии. Постоянным корреспондентом представитель нашего издания Сёмка Артём Михайлович.


Журнал международных экспертов NIE Journal вошел в список постоянных аккредитованных СМИ при Евразийской Экономической комиссии. Это подтверждается различными источниками, включая Scopus, Russian Science Citation Index и Web of Science. Журнал NIE Journal является признанным изданием в области экономики и экспертного анализа.



Новая информационная поддержка мероприятий New General Line Information Support

Бесплатная диагностика проекта NIEjournal
Международные эксперты предлагают бесплатную диагностику бизнес проектов WhatsApp+79169906144

Новая информационная поддержка мероприятий – организуем кооперационную биржу на вашем мероприятии. В рамках новой информационной поддержки Журнала Эксперт Бизнеса NIEjournal.Ru, специально для вашего мероприятия, предлагаем организацию кооперационной биржи Digital Networking для цифровых коммуникаций участников мероприятия.

Мы предоставим бесплатную онлайн площадку для матчмейкинга, с возможностью подключения через мессенджер участника мероприятия WhatsApp и Telegram, также обеспечим модерацию коммуникаций и сопровождение, в течение длительного времени. Наше предложение информационной поддержки позволит привлечь дополнитеьно аудиторию, сохранить её и приумножить.

Ценность и результат: Участники мероприятия могут быстро добавляться и удаляться без регистрации, знакомиться, обмениваться предложениями и информацией онлайн 24/7/365. Наши модераторы обеспечат качество коммуникаций, аккумулируя вашу целевую аудиторию, которая будет актуальна и для следующего вашего мероприятия. Вы сможете мониторить активности, задавать тренды, настраивать новую программу следующего мероприятия, выбирать спикеров , из лидеров группы Digital Networking. Название группы будет соответствовать названию вашего мероприятия. Журнал Эксперт Бизнеса NIEjournal.Ru создаст, сопроводит, сохранит и преумножит в рамках информационной поддержки вашу целевую аудиторию.

Цели организации кооперационной биржи

  1. Цели и задачи кооперационной биржи – оцифровка аудитории, организация цифровых коммуникаций в онлайн сообществе.
  2. Онлайн платформа для проведения биржи – NIEjournal.Ru предлагает самую простую и эффективную технологию создания целевых аудиторий.
  3. Самоорганизация целевой аудитории – онлайн встречи в удобное для участников время, с переходом в персональные чаты.
  4. Регистрационная форма для участников – достаточно наличия мессенджера на телефоне участника WhatsApp и Telegram
  5. Модерация бизнес группы – утверждены критерии и правила коммуникаций для участников Digital Networking

Обязанности организаторов Digital Networking

  • Организатор мероприятия направляет в адрес Главного редактора Журнала Эксперт Бизнеса NIEjournal.Ru Путовой Алёны Олеговны, предложение о сотрудничестве, в части информационной поддержки организуемого мероприятия.
  • Организатор мероприятия размещает копку “Digital Networking”, “Кооперационная Биржа”, “Нетворкинг для бизнеса”, илю своё название, с ссылкой на группы предоставленной NIEjournal.Ru.
  • Журнал Эксперт Бизнеса NIEjournal.Ru создает группы, с согласованным названием, передаёт ссылки организатору мероприятия.
  • Журнал Эксперт Бизнеса NIEjournal.Ru модерирует группу сопровождает и предоставляет для последующих мероприятий организатора.
  • Журнал Эксперт Бизнеса NIEjournal.Ru в случае потери интереса организатора мероприятия, вправе изменить название онлайн группы и использовать в своих интересах, уведомив участников группы.

*Услуга не является коммерческой и предлагается в рамках информационной поддержки и сопровождения организаторов мероприятий.

Решите свой вопрос здесь и сейчас! Первая консультация бесплатно! WhatsApp +79169906144

Воспользуйтесь возможностью здесь и сейчас! Бесплатно консультируйтесь по вашему бизнес-проекту, участвуйте в отраслевых и региональных международных бизнес-группах, для поиска партнеров, поставщиков, покупателей, инвесторов. Проконсультируйтесь с нашими экспертами.

*Информация о производимых и реализуемых товарах и услугах инфраструктуры OOO “Союзконсалт”, ИНН 7602068111, Директор Паладьев О.Н.

Задать вопрос

Оставьте свой вопрос в этой форме и мы обязательно ответим!

Задать вопрос

Классическая Информационная поддержка мероприятий

Информационная поддержка мероприятий – это ключевой фактор продвижении событий, коммуникации с аудиторией в России и за рубежом. Журнал Эксперт Бизнеса NIE Journal Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ №ФС77-56670 от 26.12.2013 г. предлагает информационную поддержку организаторам мероприятий. Наш опыт информационной поддержки с 2012 года Отзывы.

Информационная поддержка – процесс доставки и распространения информации заказчика, заранее определенной аудитории потребителей.

Цель услуги – взаимовыгодная кооперация организаторов мероприятий и международного издания NIE Journal. Обращайтесь….

Журнал Эксперт Бизнеса предлагает широкий спектр информационной поддержки организаторам мероприятий, наш журнал опубликует статьи и релизы и иньервью:

  • широкое освещение тематики мероприятия.
  • тенденции и инновационные подходы в отрасли.
  • создание профессиональных аудитория и бизнес-сообществ.

Мы также проводим экспертные интервью со спикерами и гостями мероприятий это позволяет предоставить нашим читателям интересные и полезные знания от практиков.

Наш журнал доступен как в в электронном формате, что позволяет нам достичь широкой аудитории организаторов мероприятий. Мы также активно используем социальные сети и онлайн-платформы для распространения нашей информации и взаимодействия с нашей аудиторией.

Пришлите официальный запрос, на фирменном бланке на opaladdiev@gmail.com или WhatsApp +79169906144 , и о вашем мероприятии узнает международная бизнес-аудитория нашего журнала.

Информационная поддержка деловых мероприятий WhatsApp +79169906144 

Информационное сопровождение мероприятий от Журнала Эксперт Бизнеса

Журнал международных экспертов публикует материалы от ведущих бизнес экспертов. профессиональных сообществ и предпринимателей предлагающих лучшие практики организации и ведения бизнеса, новые идеи и предложения для принятия решений в международных вопросах развития.

  • NIE Journal — международная энциклопедия для бизнеса, международный союз журналистов, информационный партнер для вашего бизнеса, экономическое издание, инфраструктура Сети международных экспертов «Союзконсалт».
  • NIE Journal входит в пул Федеральных СМИ Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.  Входит в официальный реестр Свидетельство Роскомнадзора Эл №ФС77-56670 от 26.12.13 
  • NIE Journal является лидером по информационной поддержке деловых мероприятий в России и за рубежом,  более 100 отраслевых мероприятий в год. 
  • NIE Journal востребован ведущими российскими и зарубежными компаниями, как инструмент сбора информации (бенчмаркинг, исследования), так и распространения, продвижения (лидогенерация).

Аналитика продвижения и увеличение аудитории

NIE Journal предлагает современные инструменты аналитики, продвижения, увеличения аудитории бизнес-форума (выставки, конференции, семинара, бизнес-проекта).

  • по заявке организаторов оказываем комплексную информационную поддержку;
  • подбираем и рекомендуем спикеров и модераторов на мероприятие;
  • рекомендуем иностранных гостей на официальную церемонию открытия мероприятия;
  • организуем круглые столы с привлечением СМИ, в рамках мероприятия, в соответствии с тематикой;
  • продвигаем событие в топ-поиске (Yandex, Google);
  • обеспечиваем размещение информации о мероприятии на официальном сайте NIE Journal (с ежегодной пролонгацией);
  • рассматривает возможность оказания других форм организационной и информационной поддержки в зависимости от специфики мероприятия и запросов организаторов.

Информационная поддержка мероприятий

Мы осуществляем информационно-экспертную поддержку, которая позволит повысить уровень доверия к вашему бизнес проекту, привлечет качественную аудиторию.

Торгово-промышленная палата Российской Федерации рекомендует международное экспертное сообщество “Союзконсалт

Настроим Сбыт продукции 产品的销售 Sales of productsЭкспортные продажи 出口销售 Export sales оптом за границу. Запустим быстрый поиск покупателя 找买家 Find a Buyer на ваши товары за рубежом. Организуем Продвижение товаров и услуг 商品和服务的推广 Promotion of goods and services or export. Разместим Бизнес объявления 商业广告 Business announcements. Проведем Сертификацию товара 产品认证 Product certification экспорт импорт. Приглашаем Стать партнером 成为一个合伙人(参与者 Become a partner!

Ресурсы инструменты поддержки

  • Торгово-промышленная палата Российской Федерации.
  • Центр международной торговли (Москва, Санкт-Петербург).
  • Министерство экономического развития РФ.
  • Торговые отделы Посольств зарубежных стран.
  • Торговые представительства РФ за рубежом
  • Центры поддержки экспортеров (33 региона РФ)
  • Предприниматели осуществляющие ВЭД
  • Социальные сети
  • E-mail рассылка более 10000 адресов

Предложение по информационной поддержке

  • Открыты к сотрудничеству, в формате информационного партнерства, и реализации других взаимовыгодных проектов.
  • Являемся официальным информационным партнером Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Центра международной торговли, Министерства экономического развития, Посольств, Ведомств и ведущих Ассоциаций, территориально расположенных в г. Москва.
  • Поддерживаем российские и зарубежные мероприятия, организуем в рамках мероприятий круглые столы.
  • Заинтересованы в привлечении надежных партнеров, для взаимовыгодного сотрудничества.

Пакет информационной поддержки

Мир узнает о Ваших идеях: Наша аудитория позволит расширить ваши международные коммуникации

Мы готовы организовать информационную поддержку вашего бизнес-проекта, мероприятия (конференции, выстави, семинара, проекта, прочих событий) на взаимовыгодных условиях.

1.Разместить логотип партнера, баннер мероприятия на сайте 
2.Произвести рассылку по базе Сети международных экспертов «Союзконсалт», с приглашением, и по итогам мероприятия.
3.Разместить на нашем сайте информацию о компании-организаторе с активной ссылкой.
4.Предложить в качестве спикеров — экспертов сети, выступить по тематике мероприятия.
5.Разместить релизы и отчеты мероприятия в блоге  nie-journal.blogspot.com

Рассчитываем от инфо поддержки

  • Размещение информации о событии .
  • Выступление нашего эксперта в рамках мероприятия (по договоренности).
  • Аккредитация экспертов издания NIE Journal на мероприятие.
  • Благодарственное письмо по завершению мероприятия.

*Обсуждается и подлежит согласованию

Дополнительно – платные услуги

  • Мы готовы разместить ваши пресс – релизы (новости вашей компании) анонсы, пост – релизы на наших ресурсах, и довести ваши продукты до клиентов и инвесторов.
  • Мы готовы собирать отраслевую информацию о тенденциях развития вашего бизнеса, доставляя с указанной Вами периодичностью.
  • Проводим аналитические исследования по заданной Вами тематике.
  • Осуществляем рекламу и продвигаем Ваши услуги на страницах нашего журнала, социальных сетях, поддержка проектов репостами.
  • Создаем информационный контент, ведем аккаунты социальных сетей.
  • Организуем мероприятия под ключ (круглые столы, семинары, конференции). Привлекаем спикеров.
  • Организуем информационную поддержку и доступ на крупнейшие российские и зарубежные мероприятия.
  • Организуем матчмейкинги, бизнес – поездки.
  • Готовы выпустить журнал, посвященный вашему бизнесу, подготовка ваших материалов к публикациям.
  • Direct mail, создание аудитории (LinkedIn, Facebook, Вконтакте).
  • Разработка сайтов, ведение, наполнение (создание уникального контента).
  • Создание базы данных потенциальных клиентов для вашего бизнеса.
  • Аудит информационных потоков вашей отрасли. Связи с общественностью (PR,GR), связь с инвесторами. Кампании в сети интернет (привлечение трафика, за счет уникального контента).
  • Сопровождение бизнес – инвестиционных проектов на внешних рынках.
  • Мониторинг СМИ для оценки цитируемости Вашего бизнеса (товаров, услуг), контент – анализ публикаций.
  • Call – центр журналистика, сбор аналитической информации, написание заказных статей, телефонные опросы, тайный покупатель.
  • Профессиональная поддержка бренда, конкурентное позиционирование.
  • Аутсорсинг PR – службы. Проектирование дизайна системы коммуникаций Вашей компании.
  • Оценка медиа – привлекательности компании, услуги по управлению репутацией.
  • Мониторинг компаний и физических лиц, проверка на благонадежность.

Что такое информационная поддержка?

Информационная поддержка (ИП) относится к виду социальной помощи. Она заключается в предоставлении ценных сведений (информации) для решения конкретных проблем, возникших на производстве или в организации. Рассматривается такой вид поддержки в современном обществе как обслуживание, консультирование человека или группы людей по вопросам информационного характера.

Информационная поддержка – это процесс, во время которого пользователь получает определенную информацию для улучшения бизнеса или делопроизводства. Полученные сведения используются для подготовки и реализации управленческих решений. Нуждаются в подобной поддержке пользователи, занятые руководством сложными объектами. Система поддержки автоматизирована. Она решает вопросы информационного, аналитического, интеллектуального характера и направлена на лиц, которые принимают, обосновывают и исполняют решения.

Данный вид поддержки влияет на активное поведение пользователя. ИП направлена на необходимость противостоять возникшим проблемам и экономическому коллапсу. Кроме того, поддержка считается главным социальным ресурсом в сложившейся жизненной ситуации. Она помогает быстро найти решение проблемы, беря полную ответственность за результат.


Комментарии

The Times of India Business Videos

World Business News India

NIE Journal - Ваш Информационный международный партнер -

NIE Journal - официальная регистрация, Свидетельство Роскомнадзора Эл №ФС77-56670 от 26.12.13
NIE Journal - лидер по информационной поддержке деловых мероприятий,в России и за рубежом
NIE Journal оказывает услуги информационной поддержки, сопровождению событий, проектов, продуктов, компаний, первых лиц. Для запуска проекта направьте на фирменном бланке запрос на имя главного редактора.

Анонсы. Правительство РФ

Поддержка бизнеса

Календарь мероприятий