Новости международного бизнеса доставка контента на 5 языках

Чтобы было много денег



5 законов притяжения денег в Вашу жизнь

  1. Деньги приходят к тому, кто откладывает по 10% от доходов. Человек, который регулярно откладывает по 10% от своих доходов, а затем мудро ими распоряжается, вкладывая в какое-то дело или акции, обязательно в итоге добьётся успеха и будет получать хороший доход в виде процентов.

  2. Деньги работают на того, кто их правильно и выгодно вкладывает.  Человек, который научится постоянно откладывать по 10% от доходов, то есть выучит первый закон, обязательно получит возможность вложить эти деньги куда-то.

  3. Деньги нужно вкладывать осторожно. Для того, чтобы самостоятельно вкладывать в нужные дела деньги, необходимо для нДеньги — отличный трудяга, способный хорошо работать и приносить начальнику пользу в виде дохода.ачала научиться это делать. Поэтому на первых порах, да и в дальнейшем не помешает, нужно советоваться с мудрыми людьми, которые разбираются в этой сфере и уже сделали неплохое состояние или помогли другим его сделать.

  4. Деньги не работают в том деле, в котором не смыслит их владелец. Вкладывать нужно только туда, где Вы разбираетесь и понимаете как всё работает, на чём зарабатываются деньги, понимаете полностью механизм.

  5. Деньги уходят от того, кто вкладывает их в авантюры. Проекты, обещающие быструю и высокую прибыль, не достойны внимания денег. Если же вы их вложите, то непременно потеряете. Таких владельцев деньги не любят.

Комментарии

The Times of India Business Videos

World Business News India

NIE Journal - Ваш Информационный международный партнер -

NIE Journal - официальная регистрация, Свидетельство Роскомнадзора Эл №ФС77-56670 от 26.12.13
NIE Journal - лидер по информационной поддержке деловых мероприятий,в России и за рубежом
NIE Journal оказывает услуги информационной поддержки, сопровождению событий, проектов, продуктов, компаний, первых лиц. Для запуска проекта направьте на фирменном бланке запрос на имя главного редактора.

Анонсы. Правительство РФ

Поддержка бизнеса

Календарь мероприятий