Новости международного бизнеса доставка контента на 5 языках

Как быстро и грамотно подойти к подбору няни? Советы цифрового психолога


Любая бизнес-леди знает, что коммуникация – это залог успеха, причём, во всех аспектах жизни, и взаимодействие с няней не является исключением. От того, в чьих руках находится ребёнок, зависит не только его жизнь и здоровье, но и Ваше эмоциональное состояние, а значит, Ваш успех в бизнесе, ведь наиболее оптимальные, продуктивные решения принимаются в спокойном состоянии, на «холодную голову».



Подробная консультация цифрового психолога по телефону WhatsApp +79032197557

Что такое цифровая наука Сюцай?


Хотим мы этого или нет, но от материнского инстинкта никуда не денешься - женщина, ставшая матерью, может полностью отдать себя работе только в том случае, если уверена, что её сын или дочь находятся в добрых, ответственных и надёжных руках.



Понимая, как функционирует сознание того или иного человека, зная, на что направлен его вектор эго, взаимодействие с ним будет происходить более продуктивно, чем если положиться на то, что он находится с Вами «на одной волне». К сожалению, это не всегда так, но Сюцай даёт возможность выяснить, как чувствует и мыслит интересующий Вас человек.

Продажа Товаров и Услуг (Sales Bot 24/7)


Каждый из нас по-разному понимает, спорит, любит, ненавидит, болеет, воюет, радуется. Кто-то мстителен, завистлив, а кому-то незнакомы эти понятия, просто потому, что это не заложено в матрице. Даже к справедливости, логике и комфорту мы относимся по-разному.

Цифровая наука Сюцай известна в Китае более трёх тысяч лет, однако, в России она появилась совсем недавно, благодаря доктору философии, профессору комплементарной медицины Жанату Кожамжарову, который «распаковал» эти знания, и дал возможность людям познать себя, и своё окружение.

Цифровая психология уникальна. Самое существенное отличие классической и цифровой психологии видно уже на первой консультации - когда клиент платит психологу просто за то, чтобы рассказать о себе. Ведь для того чтобы помочь, психологу необходимо увидеть проблему, и прийти к пониманию того, с чем именно предстоит работать.

Мастер цифровой психологии Сюцай, в отличие от психологов, коучей и прочих специалистов, работает совершенно иначе: сначала он просматривает дату рождения человека. Разобрав матрицу, цифролог сразу понимает, с чем предстоит работать – он видит сильные и слабые стороны человека, поэтому у него есть возможность помочь клиенту непосредственно в момент консультации. Цифрологу нет необходимости слушать долгий монолог – он видит всё, даже то, чего человек не знает о себе сам. Поэтому, работа начинается уже в первые минуты первой консультации, которая, кстати, может стать единственной. При условии, конечно, что клиент готов слушать, слышать, и, главное, работать над собой.

Чем может помочь цифровая наука Сюцай?

Итак, чем же конкретно, просто и быстро, может помочь цифровая психология современной бизнес-леди и маме в одном лице?

Целью любого человека является развитие его сознания, следовательно, на первой консультации, для начала, цифролог поможет Вам понять себя, как работает Ваше сознание, что Вас разрушает или, наоборот, что необходимо делать, чтобы поправить здоровье, где взять энергию, каким образом стать успешной. Затем, будет разбор тех, с кем Вы взаимодействуете. Людей, от которых зависите Вы, и людей, которые зависят от Вас. Это может быть Ваш ребёнок, няня, а так же Ваш муж, Ваши родители, свекровь, коллеги по работе.

Объем данной статьи ограничен, в ней я имею возможность лишь немного, в общих чертах, рассказать Вам об особенностях людей, рожденных в те или иные дни, не рассматривая месяц и год рождения. Безусловно, полная дата, а так же пол, имя, место проживания и ещё много различных факторов, включая даже номер телефона, будут давать гораздо более развернутую информацию, но полный разбор в рамках данной статьи произвести, по понятным причинам, нереально. Однако, прочитав и изучив описание людей, рождённых в тех или иных числах, у Вас будет возможность найти в этих цифрах не только кандидаток на должность няни, но и себя, и своих близких, узнать, проанализировать, и действовать прямо сейчас!

Практика расчета Сюцай по дате рождения.

Начнём с людей, родившихся 1, 10, 19, 28 числа любого месяца и года. Всех их объединяет то, что они являются лидерами и покровителями, или очень хотят ими быть. Эти люди инициативны, они идеалисты, при этом, эгоистичны, часто консервативны, а в случае непочтительного общения с ними иногда могут проявлять агрессию. Если Ваш ребёнок родился в одну из этих дат, ему не подойдёт няня, рождённая 7, 16, 25 числа любого месяца. Если у самой няни день рождения 1, 10, 19 или 28 числа, то приготовьтесь к тому, что не только с ребёнком, но и с Вами она будет вести себя с ноткой покровительства, и имейте в виду, что она вряд ли будет терпеть критику.

Люди, которые родились 2, 11, 20, 29 напротив, чувствительны, исполнительны и дипломатичны. Няня, родившаяся в одну из этих дат, сделает всё возможное, чтобы понять Вас, Вашего ребёнка, и будет стараться угодить Вам. Иногда этим людям свойственна двойственность, они часто подвержены сомнениям.

Люди, рождённые 3, 12, 21, 30 живут по инструкции. Это самые законопослушные люди, к тому же, самые заботливые. Они, как правило, отлично ухаживают за детьми, интуитивно чувствуя их потребности. Если Ваша няня родилась в одну из вышеперечисленных дат, Вы можете быть уверены, что курточка Вашего ребёнка на прогулке всегда застёгнута на все пуговицы, ушки закрыты, а суп будет съеден малышом до последней ложки. Эта няня всегда всё знает, ей известно лучше Вас, как одеть ребёнка, чтобы он не замёрз и не вспотел – будьте готовы к тому, что её сложно переспорить. Если Ваш малыш или Вы родились 3, 12, 21 или 30 числа, нежелательно брать на работу няню, родившуюся 5, 14, 23.

Особенность людей, рождённых 4, 13, 22, 31 состоит в том, что они часто опережают время, знают больше других, иногда их даже называют «инопланетяне». Они – борцы за справедливость, хотят быть честными и требуют честности от других. Если они не видят справедливости, то будут её восстанавливать, иногда даже мошенническими методами, так как видят справедливость по-своему. В целом, это самые добрые, креативные люди, которые, впрочем, иногда чувствуют себя неудовлетворёнными.

Удачливы, общительны, непостоянны, часто обидчивы, умеют понравится всем без исключения люди, рождённые 5, 14, 23 числа любого месяца. Если Ваша няня родилась в одну из этих дат, Вы должны понимать, что этот человек, хотя и обладает добротой, холоден, и не склонен к эмпатии.

Тактильные, мягкие, творческие, иногда немного ленивые, любящие комфорт люди, родившиеся 6, 15, 24 числа, излучают особую энергию – с ними всегда хорошо, они умеют создать уют, они мудры и успешны. Особенно успешны те из них, кто имеет возможность много отдыхать, и умеет контролировать свои эмоции. Взяв такого человека на должность няни, имейте в виду, что её нельзя перегружать работой по дому.

7, 16, 25 – особые люди, обладающие интуицией. Они считают себя «звёздами», им необходимо быть признанными. Им свойственна быстрая реализация идей. Они могут мыслить и действовать гениально, однако, в некоторых случаях создают кризис, как себе, так и другим.

Рождённые 8, 17, 26 реалисты, их сознание работает на результат. Эти люди подойдут ответственно к Вашим поручениям, качественно помогут сделать ребёнку уроки. Лучшая награда для них – не комплименты, а премия. Они трудолюбивы, скурпулёзны, контролируют всё и вся. Но, Вы никогда не узнаете, что у них в голове – для Вас это останется тайной.

Родившиеся 9, 18, 27 в некотором роде напоминают детей. Это люди-воины, постоянно стремящиеся к победе. Они спортивны, динамичны и очень эмоциональны, любят животных. Няни, рождённые в этих числах, будут общаться с Вашим ребёнком «на равных». Чтобы расположить их к себе, не забывайте выражать благодарность.

Краткое описание людей, родившихся в определенные дни, демонстрирует их отличительные черты, однако, используя этот материал, Вам надо понимать, что в рамках данной статьи нет возможности разобрать матрицу Вашей няни и учесть все её особенности, так как полный разбор одного человека занимает не один час.

Как выбрать няню для своего ребенка?

Рассматривая кандидаток на должность няни, для начала необходимо понять, в каком состоянии находится человек - в плюсовом, или в минусе, в негативе. Это является ключевым моментом, так как находящийся в минусе человек будет проявлять негативные черты, свойственные его Числу Сознания. Увидеть, в каком состоянии находится няня, можно уже в первые минуты общения: если она опаздывает на собеседование, неряшливо или вызывающе одета, неприятно пахнет, если Вам по не очевидным причинам не нравится её взгляд или манера разговора – именно Ваше внутреннее чутьё, анализ, логика и интуиция, а не только дата рождения кандидатки должны стать для Вас решающим фактором! Доверяйте себе, ведь каждая женщина, безусловно, обладает интуицией.

Немаловажно так же обратить пристальное внимание на первые, пробные дни работы няни. Разумеется, кандидатка в няни должна быть всегда в хорошем настроении, опрятно одета, пунктуальна, учтива, доброжелательна, должна уметь «быть незаметной» и, самое главное, на что непременно стоит обратить внимание – если няня назойливо рассказывает Вам о своей жизни, жалуется на здоровье, на свою семью, бывшего мужа, неблагодарных взрослых детей, либо недовольна бывшими работодателями – прощайтесь с ней в тот же день баз всякого сожаления!

Ведь Вы платите няне зарплату для того, чтобы она избавляла Вас от хлопот, а не прибавляла их.

Эксперт-журналист NIE Journal
Елена Живова

+7(903)2197557
zhivovaleana@gmail.com

The Times of India Business Videos

World Business News India

NIE Journal - Ваш Информационный международный партнер -

NIE Journal - официальная регистрация, Свидетельство Роскомнадзора Эл №ФС77-56670 от 26.12.13
NIE Journal - лидер по информационной поддержке деловых мероприятий,в России и за рубежом
NIE Journal оказывает услуги информационной поддержки, сопровождению событий, проектов, продуктов, компаний, первых лиц. Для запуска проекта направьте на фирменном бланке запрос на имя главного редактора.

Анонсы. Правительство РФ

Поддержка бизнеса

Календарь мероприятий