Новости международного бизнеса доставка контента на 5 языках

Президент России Владимир Путин продлил нерабочий период

Президент России Владимир Путин объявил о продлении нерабочих дней в стране до 30 апреля включительно с сохранением зарплаты.


Президент Российской Федераций Владимир Путин выступил в очередном обращении к гражданам России. Президент отметил, что пик эпидемии в мире еще не пройден в том числе, в нашей стране, в связи с этим было принято решение о продлении нерабочего периода по 30 апреля включительно, как подчеркнул Владимир Путин с сохранением заработной платы. Если позволит обстановка, то будет корректировка количества нерабочих дней в стране.

Так же, Президент поблагодарил всех граждан страны за соблюдение рекомендаций по профилактике коронавируса. Особую благодарность Владимир Путин выразил медикам, полиции, волонтерам и добровольцам.

"Нерабочая неделя, объявленная во всей стране, а также режим самоизоляции, предусмотренный для жителей многих регионов, позволили нам выиграть время для упреждающих действий, для мобилизации всех органов власти, для наращивания ресурсов системы здравоохранения, для того, чтобы бороться с эпидемией максимально эффективно, используя как наш собственных опыт, так и лучшие практики других стран", - заявил глава государства в обращении к гражданам страны.

The Times of India Business Videos

World Business News India

NIE Journal - Ваш Информационный международный партнер -

NIE Journal - официальная регистрация, Свидетельство Роскомнадзора Эл №ФС77-56670 от 26.12.13
NIE Journal - лидер по информационной поддержке деловых мероприятий,в России и за рубежом
NIE Journal оказывает услуги информационной поддержки, сопровождению событий, проектов, продуктов, компаний, первых лиц. Для запуска проекта направьте на фирменном бланке запрос на имя главного редактора.

Анонсы. Правительство РФ

Поддержка бизнеса

Календарь мероприятий