Новости международного бизнеса доставка контента на 5 языках

Эффективные технологии промышленности и ЖКХ

Ежегодно Карачаево-Черкесская республика встречает гостей всероссийской конференции «ЭНЕРГОСНАБЖЕНИЕ. Эффективные технологии промышленности и ЖКХ». В этом году мероприятие пройдет 12 марта в Центре поддержке предпринимательства КЧР (г. Черкесск, пр. Ленина 53) при поддержке Министерства промышленности и торговли КЧР и Министерства экономического развития республики.


Дискуссия будет посвящена вопросам эффективного строительства и модернизации промышленных объектов и городской инфраструктуры. Федеральные эксперты Совета Федерации, Государственной Думы и МЦПП посетят столицу республики и подробно расскажут о новых изменениях в законодательстве, сотрудничестве в рамках государственно-частного партнерства, поделятся успешно реализованными практиками в области энергоэффективности, промышленной безопасности, учета и хищения ресурсов, особенностях работы по энергосервисному контракту и развитию цифровой промышленности.

Участники смогут обменяться опытом и осмотреть экспозицию эффективных, современных технических решений для промышленности и ЖХК. К участию приглашаются муниципалитеты республики, институты, предприятия дорожного и коммунального хозяйства, промышленные и сельскохозяйственные компании. Для участия необходима регистрация!

Регистрация по ссылке: https://www.energosnabgenie.ru/energosnabgen
С вопросами и предложениями по участию,просьба, обращаться в оргкомитет!


Оргкомитет конференции:
+7 (499) 394-14-02, +7 (929) 979-16-24
www.mspp-center.ru

The Times of India Business Videos

World Business News India

NIE Journal - Ваш Информационный международный партнер -

NIE Journal - официальная регистрация, Свидетельство Роскомнадзора Эл №ФС77-56670 от 26.12.13
NIE Journal - лидер по информационной поддержке деловых мероприятий,в России и за рубежом
NIE Journal оказывает услуги информационной поддержки, сопровождению событий, проектов, продуктов, компаний, первых лиц. Для запуска проекта направьте на фирменном бланке запрос на имя главного редактора.

Анонсы. Правительство РФ

Поддержка бизнеса

Календарь мероприятий