Новости международного бизнеса доставка контента на 5 языках

Кого номинировали на Премию «Земляк года»


17 декабря 2019г. в МТПП состоится вручение Премий «ЗЕМЛЯК ГОДА». Премия присуждается за достижения в различных областях деятельности, предпринимателям, переехавшим из родного региона и осуществляющим предпринимательскую и деловую деятельность с динамикой роста.



Место проведения мероприятия: г.Москва, ул. Петровка, д. 15, стр. 1, большой конференц–зал МТПП, вход со Столешникова переулка.
 Дата и время проведения: 17 декабря 2019г. с 15.00 до 18.00. Регистрация с 14.30.
Учредитель Премии Совет деловых клубов землячеств и Комитет МТПП по развитию сотрудничества деловых клубов землячеств
 Цели и задачи: отметить вклад людей, которые переехали из родного региона и достигли успехов в различных видах предпринимательской деятельности; мотивировать предпринимателей, топ-менеджеров и специалистов, которые, сменив место жительства, активно развиваются в своих профессиональных областях и при этом участвуют в деятельности землячеств регионов в Москве и других регионах; укрепить престиж российского бизнеса; популяризировать общественную деятельность среди предпринимателей; выявить наиболее яркие и успешные форматы развития людей, предпринимателей переезжающих в столицу и другие регионы.
Премия «ЗЕМЛЯК ГОДА» присуждается победителям в номинациях: предприниматель, промышленник, топ-менеджер, инвестор, благотворитель, организатор мероприятий, женщина-предприниматель, GR, PR, медиатор, юрист, социальный проект
Участие в мероприятии бесплатное.
Регистрация обязательна до 16.00, 16 декабря 2019г.
Более подробная информация: Московский Олег Евгеньевич – Председатель СДКЗ, Председатель Комитета МТПП по тел.: +7-495-664-32-99.
Контакты для регистрации: Кононова Алена – Ответственный секретарь Комитета, тел.: +7-982-313-98-58, эл.почта: CDKZ-RF@mail.ru        
Ссылка на сайт мероприятия: http://cdkz-rf.tilda.ws/


Готов встретиться и обсудить интересные проекты: Информационная поддержка событий и проектов: NIE Journal Souzconsalt 
Организация событий:
  • Миссии, 
  • выставки, 
  • форумы, 
  • конференции, 
  • круглые столы, 
  • закрытые мероприятия, 
  • нетворкинг.

The Times of India Business Videos

World Business News India

NIE Journal - Ваш Информационный международный партнер -

NIE Journal - официальная регистрация, Свидетельство Роскомнадзора Эл №ФС77-56670 от 26.12.13
NIE Journal - лидер по информационной поддержке деловых мероприятий,в России и за рубежом
NIE Journal оказывает услуги информационной поддержки, сопровождению событий, проектов, продуктов, компаний, первых лиц. Для запуска проекта направьте на фирменном бланке запрос на имя главного редактора.

Анонсы. Правительство РФ

Поддержка бизнеса

Календарь мероприятий