Новости международного бизнеса доставка контента на 5 языках

В Кыргызстане пройдет международный форум «Евразийская неделя» государств-членов ЕАЭС



В Бишкеке пройдет международный деловой форум «Евразийская неделя» государств-членов ЕАЭС под лозунгом «Консолидация. Развитие. Сила», сообщает Trend со ссылкой на Kabar который ссылается на на заместителя министра экономики КР Эльдара Алишерова.

По его словам, форум пройдет в государственной резиденции №1 «Ала-Арча» с 25 по 27 сентября.

«Повестка IV Международного форума «Евразийская неделя» ориентирована на обсуждение итогов пятилетия Договора о Союзе и обозначение новых векторов интеграции, на развитие сотрудничества с партнерами и создание площадки для бизнес-встреч. Программа форума предполагает организацию более 20 площадок по трем блокам. Это стратегический трек, включающий ключевые и перспективные направления развития ЕАЭС. Партнерский – здесь участники обсудят практические вопросы для бизнеса по основным отраслям, имеющим особую актуальность для Кыргызстана и ЕАЭС”, - сказал Алишеров.

Замглавы Минэкономики отметил, что особое место в «Евразийской неделе – 2019» займет выставка, которая будет посвящена сельскому хозяйству и пищевой промышленности. “К участию в выставке приглашаются не только опытные производители, готовые делиться компетенцией, но и компании, которые только находятся в поиске бизнес-решений. Данное мероприятие проводится уже четвертый год подряд. Результаты прошлых лет показали, что форум зарекомендовал себя как основное деловое мероприятие и площадка свободного обмена мнениями для представителей бизнес-сообщества, государственных структур и экспертного сообщества ЕАЭС и третьих стран”, - заявил Алишеров.

Он сообщил, что участие в Форуме бесплатное, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте мероприятия: www.eurasianweek.org.

В свою очередь заведующий отделом Агентства по продвижению и защите инвестиций КР Нурлан Арипов сообщил, что популярность форума растет среди международных бизнесменов. “Сейчас интерес к участию на форуме испытывают бизнесмены дальнего зарубежья и даже стран Африки. Форум - площадка для обмена опытом и реализация новых возможностей бизнеса. Также на форуме могут участвовать эксперты разных отраслей и поделиться своим видением”, - сообщил Арипов.

Также председатель Национального альянса бизнес Ассоциации КР Сталбек Акматов призвал бизнес-сообщество активно участвовать в форуме, который имеет много возможностей. “Прежде всего, на форуме бизнесмены смогут получить информацию из первых рук о возможностях ЕАЭС, будущем союза, также расширить географию бизнеса, заключить контракты и т.д.”, - подытожил он.
Источник: Trend
Регистрация на сайте форума 


Эксперт NIE Journal 

WhatsApp +7 (925) 862 89 65

Готов встретиться и обсудить интересные проекты: Информационная поддержка событий и проектов: NIE Journal Souzconsalt 
Организация событий:
  • Миссии, 
  • выставки, 
  • форумы, 
  • конференции, 
  • круглыестолы, 
  • закрытые мероприятия, 
  • нетворкинг.

The Times of India Business Videos

World Business News India

NIE Journal - Ваш Информационный международный партнер -

NIE Journal - официальная регистрация, Свидетельство Роскомнадзора Эл №ФС77-56670 от 26.12.13
NIE Journal - лидер по информационной поддержке деловых мероприятий,в России и за рубежом
NIE Journal оказывает услуги информационной поддержки, сопровождению событий, проектов, продуктов, компаний, первых лиц. Для запуска проекта направьте на фирменном бланке запрос на имя главного редактора.

Анонсы. Правительство РФ

Поддержка бизнеса

Календарь мероприятий