Новости международного бизнеса доставка контента на 5 языках

Леди-Бизнес Подмосковья – 2019

17 сентября в 13-00 в Доме Правительства Московской области состоится финал конкурса деловых женщин «Леди-Бизнес Подмосковье - 2019», который проводит Торгово-промышленная палата Московской области при поддержке Министерства инвестиций и инноваций региона в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательский инициативы».

В конкурсе принимают участие женщины – предприниматели, собственники и руководители бизнеса, и ведущие свою деятельность на территории Московской области.
Конкурс стартовал в июле 2019 г. и вызвал активный интерес со стороны бизнес сообществ и администраций муниципальных образований Подмосковья. За два месяца он стал заметным событием в деловой жизни Подмосковья – в нем приняли участие более 600 участниц из большинства муниципальных образований Московской области, в каждом из которых прошли свои муниципальные финалы и определись лидеры.
«Леди-Бизнес» - это конкурс делового имиджа, красоты и стиля, управленческих и предпринимательских навыков, умения выбрать и вести свое дело, а также женской гармонии и баланса.
На официальную церемонию конкурса приглашены руководители региона, руководители крупных компаний региона, команды лидеров муниципальных этапов конкурса.

Место проведения: Московская область, г. Красногорск, бул. Строителей, д.1
Начало регистрации: в 13:00

Сайт проекта - https://www.tppmo.org/

WhatsApp +7 (925) 862 89 65

Готов встретиться и обсудить интересные проекты: Информационная поддержка событий и проектов: NIE Journal Souzconsalt 
Организация событий:
  • Миссии, 
  • выставки, 
  • форумы, 
  • конференции, 
  • круглые столы, 
  • закрытые мероприятия, 

The Times of India Business Videos

World Business News India

NIE Journal - Ваш Информационный международный партнер -

NIE Journal - официальная регистрация, Свидетельство Роскомнадзора Эл №ФС77-56670 от 26.12.13
NIE Journal - лидер по информационной поддержке деловых мероприятий,в России и за рубежом
NIE Journal оказывает услуги информационной поддержки, сопровождению событий, проектов, продуктов, компаний, первых лиц. Для запуска проекта направьте на фирменном бланке запрос на имя главного редактора.

Анонсы. Правительство РФ

Поддержка бизнеса

Календарь мероприятий