Новости международного бизнеса доставка контента на 5 языках

Выставочный проект "Европейские Святые"

Уважаемые друзья, подписчики. Представительство ИППО во Франции председателем которого является Михаил Николаевич Урясов, имеет честь представить вам первых три образа из выставочного проекта"Европейские Святые". 

 Проект "Европейские Святые"


Сегодня во Франции, Ницце объявлен официальный старт проекта, суть проекта ознакомление и просвящение европейских Святых на территории России, которые неразрывно связаны с христианством . Ульяновским иконописцем Карповым Александром будет написано порядка 30 икон в самой сложной на сегодняшний день техники в иконописи а именно, профессиональная цировка ( нанесение иглой орнамента на грунт) и чеканка по золоту. Все иконы будут стандартного аналойного размера 30х40. На сегодняшний день ведутся переговоры с благотворительными фондами, музеями, выставочными организациями, храмами и монастырями где возможно будут демонстрироваться образа. На выставках будут демонстрироваться фильмы о Святых местах Европы, будут служить молебны и другие православные мероприятия. Основная задача проекта поддержать и оказать помощь Русскому Свято Никольскому собору.  

Проконсультироваться, связаться и узнать всю информацию можно по WhatsApp +79176110207 Александр.





 #икона #иконописец #иконопись #карпов #ульяновск #выставка

The Times of India Business Videos

World Business News India

NIE Journal - Ваш Информационный международный партнер -

NIE Journal - официальная регистрация, Свидетельство Роскомнадзора Эл №ФС77-56670 от 26.12.13
NIE Journal - лидер по информационной поддержке деловых мероприятий,в России и за рубежом
NIE Journal оказывает услуги информационной поддержки, сопровождению событий, проектов, продуктов, компаний, первых лиц. Для запуска проекта направьте на фирменном бланке запрос на имя главного редактора.

Анонсы. Правительство РФ

Поддержка бизнеса

Календарь мероприятий