Новости международного бизнеса доставка контента на 5 языках

Артём Сёмка о пресс-конференции Президента


Наш эксперт  NIE Journal  Артём Сёмка ежегодно принимал участие в пресс-конференции Президента Владимира Владимировича Путина. 5 декабря 2018 года от департамента аккредитации Управления пресс-службы Президента РФ пришёл отказ и сообщили следующее:Что наше сми носит узкопрофильный характер! А в чём "узость"? 



ТПП РФ рекомендует международное экспертное сообщество Союзконсалт 





 Наше издание NIE Journal входит в пул Федеральных СМИ Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.Информационная поддержка NIE Journal востребована ведущим российским и зарубежным компаниям.Информационная поддержка более 100 отраслевых мероприятий в год. Внешнеэкономическая деятельность.

А я хочу напомнить,что внешнеэкономическая деятельность входит в Послание Президента от 01 марта 2018 года.


 Торговый советник ВЭД — услуга для международных компаний  


Про послание Президента от 01 марта 2018 года.


Реализация программы затронет все сферы: производство, экономику, инфраструктуру. транспорт, социальную сферу, обороноспособность страны и др. В. Путин подчеркнул, что сегодня мы находимся на определенном рубеже, когда определяется судьба нашей страны на долгосрочный период. Именно в такие пограничные, переходные периоды свершались колоссальные преобразования, происходили открытия, осваивались новые рубежи в науке и технике.
Владимир Путин подчеркнул, что Россия — это страна с колоссальным потенциалом, в том числе и внешнеэкономическим. И от того, насколько эффективно мы сможем сегодня использовать предоставляющиеся возможности зависит наше будущее.


Поставлена задача увеличения ВВП на душу населения в 1,5 раз и вхождения экономики Российской Федерации в пятерку крупнейших экономик мира.


Как важный приоритет развития было выделено формирование соответствующей инфраструктуры: транспортной, магистральной, информационной, логистической, коммуникативной.
Обозначены ключевые точки роста для наращивания национальной экономики и качественного изменения ее структуры.

Повышение производительности труда на новой технологической. управленческой и кадровой основе.

Это значит внедрение инноваций во всех сферах деятельности. Переход на принципиально новую модель организации производства и экономической деятельности хозяйствующих субъектов. Поддержку отраслей и предприятий промышленности, нацеленных на производство инновационных и конкурентоспособных товаров, технически сложной продукции; нацеленных на внедрение новых технологий.

Увеличение инвестиций.

Это означает увеличение инвестиций минимум до 25 процентов от ВВП. Только высокий уровень инвестиций сможет обеспечить устойчивый и высокий рост экономики и производства инновационной и конкурентоспособной продукции.
Как важный индикатор, Президентом отмечена необходимость осуществления технологических изменений каждым вторым предприятием в течение года. Только это повлечет за собой качественные изменения в экономике и промышленности.

Развитие малого предпринимательства.

Важным драйвером развития экономики является эффективно функционирующая система малого и среднего предпринимательства.
Президентом намечена задача добиться доли предприятий малого и среднего бизнеса в ВВП страны не менее 40 процентов. Это исключительно важная, амбициозная задача. Обеспечивать ее достижение следует комплексной системой стимулирования малого и среднего бизнеса. Сюда должна относиться финансовая, организационная и информационная поддержки. Отдельного внимания заслуживает поддержка предприятий малого и среднего бизнеса на местах, в субъектах Федерации.

Развитие несырьевого экспорта.

Крайне важная задача. Экспорт во всем мире является приоритетом развития большинства экономик. Основу мирового экспорта составляет готовая промышленная продукция. Основу экспорта промышленно развитых стран составляет готовая высокотехнологичная продукция (от 50 до 80 процентов в объемах экспорта).
Необходима действенная система стимулирования несырьевого экспорта. Сюда должны быть включены финансовые, организационные, информационные меры поддержки. Большое значение имеет инфраструктура, обеспечивающая внешнеэкономическую деятельность в стране.
Следует отметить, что ведущие страны мира оказывают колоссальную поддержку национальному экспорту.
Президентом намечена задача удвоить объемы несырьевого экспорта и значительно увеличить долю продукции машиностроения в российском экспорте.



ПОМОГАЮ УСТАНОВИТЬ КОНТАКТ С НУЖНЫМИ ЛЮДЬМИ!


Эксперт NIE Journal 
Автор: Артём Сёмка 
WhatsApp +7 (925) 862 89 65


Готов встретиться и обсудить интересные проекты: 
Информационная поддержка событий и проектов: NIE Journal Souzconsalt 
Организация событий:Миссии,выставки,форумы,конференции,круглыестолы,закрытые мероприятия,нетворкинг.

The Times of India Business Videos

World Business News India

NIE Journal - Ваш Информационный международный партнер -

NIE Journal - официальная регистрация, Свидетельство Роскомнадзора Эл №ФС77-56670 от 26.12.13
NIE Journal - лидер по информационной поддержке деловых мероприятий,в России и за рубежом
NIE Journal оказывает услуги информационной поддержки, сопровождению событий, проектов, продуктов, компаний, первых лиц. Для запуска проекта направьте на фирменном бланке запрос на имя главного редактора.

Анонсы. Правительство РФ

Поддержка бизнеса

Календарь мероприятий