Новости международного бизнеса доставка контента на 5 языках

Экспорт в Казахстан


Три производителя упаковочных материалов Тюменской области представят свою продукцию на Казахстанской международной выставке "Упаковка, Тара, Этикетка и Полиграфия" - "KazUpack". Мероприятие пройдет с 31 октября по 2 ноября 2018 года.


В Казахстан выехали представители предприятий: ООО «НГ-ГРУПП», ООО «Стеклотех» и ООО «Завод «Полипак». Выставка - это уникальная возможность для производителей оценить рыночный потенциал представленных товарных позиций.

Торгово — промышленная палата Российской Федерации, рекомендует Сеть международных экспертов «Союзконсалт», как информационного партнера.


Основная цель участия: работа на едином стенде Тюменской области, поиск контактов для потенциального сотрудничества и направления коммерческих предложений, проведение деловых переговоров с потенциальными контрагентами, а также уже проработанные встречи с иностранными и региональными партнерами – импортерами товаров пищевой отрасли Тюменской области на предмет экспорта товаров и услуг.

Участие компаний в выставке организовано «Торгово-промышленной палатой Тюменской области» в рамках регионального проекта «Экспортный марафон» при содействии Центра поддержки экспорта Тюменской области.

По всем вопросам обращаться к Юлии Кривовой, специалисту центра ВЭД ТПП ТО, тел. +7 (3452) 39-96-09(доб. 130), +7(982) 912- 82 -73, E-mail: krivovayouliya@gmail.com. 


The Times of India Business Videos

World Business News India

NIE Journal - Ваш Информационный международный партнер -

NIE Journal - официальная регистрация, Свидетельство Роскомнадзора Эл №ФС77-56670 от 26.12.13
NIE Journal - лидер по информационной поддержке деловых мероприятий,в России и за рубежом
NIE Journal оказывает услуги информационной поддержки, сопровождению событий, проектов, продуктов, компаний, первых лиц. Для запуска проекта направьте на фирменном бланке запрос на имя главного редактора.

Анонсы. Правительство РФ

Поддержка бизнеса

Календарь мероприятий