Новости международного бизнеса доставка контента на 5 языках

Конкурс «Тюменская марка» собрал всех «народных экспертов»

Первая встреча «народных экспертов» конкурса «Тюменская марка» состоялась в городской администрации. Все отобранные в состав народного жюри 240 жителей и гостей региона смогли познакомиться с организаторами и друг с другом. Теперь им предстоят поездки на предприятия участников и выставление им оценок.


«Мы надеемся, что встречи пройдут в дружеской атмосфере, конструктивно и в форме взаимного уважения. Наша цель – не провести ревизию предприятий, а поддержать их, чтобы добрые отношения между бизнесом Тюмени, производящим качественные товары и услуги, и жителями крепли», - отметил директор департамента экономики и стратегического развития администрации Тюмени Сергей Толстых.

Вице-президент Торгово-промышленной палаты Тюменской области Елена Аверина подчеркнула, что за три недели, с 27 сентября по 19 октября «народным экспертам» необходимо посетить все предприятия участников. Кроме того, в период с 28 сентября по 27 октября у жителей области есть возможность проголосовать на сайте marka72.ru и с помощью мобильного приложения Smart City Tyumen.

В ходе встречи в статусе «народного эксперта» выступил заместитель председателя Тюменской областной думы Виктор Рейн. Он отметил, что конкурс интересен тем, что потребители могут дать совет и добрую обратную связь бизнесу: «Критиковать могут все, а высказать пожелания, предложения по улучшению качества продукции или модернизации производства – единицы. Конкурс «Тюменская марка» предлагает жителям поддержать бизнес и помочь улучшить сервис или продукцию».

Депутаты Тюменской городской думы Наталья Проскурякова и Дмитрий Осипов также оказались в составе народного жюри, тем самым получив возможность посетить производства участников. Они призвали и других «народных экспертов» проявить активность.

Директор рынка «Михайловский» Татьяна Киселева отметила, что и руководителям предприятий полезно выезжать на производства коллег, общаться, делиться опытом и даже перенимать его у участников.

Конкурс вышел и на международный уровень: в состав «народных экспертов» вошли два жителя Нигерии – учащиеся тюменского вуза. Они рассказали, что узнали о конкурсе из социальных сетей и вместе с друзьями решили поучаствовать.

Отметим, в этом году на сайте marka72.ru зарегистрировалось рекордное число граждан на участие в статусе «народного эксперта» - 551 человек. Среди них известные тюменцы: депутаты областной и городской дум, бизнесмены, общественники, руководители госучреждений, журналисты и многие другие. При помощи электронного сервиса – генератора чисел - были отобраны 240.

Организаторами конкурса «Тюменская марка-2018» выступают: администрация Тюмени и Торгово-промышленная палата Тюменской области.

Главный редактор NIEJournal Алена Паладьева
по материалам   пресс-службы Торгово-промышленной палаты Тюменской области (письмо об информационном партнерстве № 00807 от 08.08.2018)

The Times of India Business Videos

World Business News India

NIE Journal - Ваш Информационный международный партнер -

NIE Journal - официальная регистрация, Свидетельство Роскомнадзора Эл №ФС77-56670 от 26.12.13
NIE Journal - лидер по информационной поддержке деловых мероприятий,в России и за рубежом
NIE Journal оказывает услуги информационной поддержки, сопровождению событий, проектов, продуктов, компаний, первых лиц. Для запуска проекта направьте на фирменном бланке запрос на имя главного редактора.

Анонсы. Правительство РФ

Поддержка бизнеса

Календарь мероприятий