Новости международного бизнеса доставка контента на 5 языках

V Международный Финансовый Форум в Сочи

26-28 сентября 2018 года состоится ежегодный V Международного Финансового Форума в Сочи. В этом году основной тематикой являются реальные инвестиции, государственно-частное партнерство и программы поддержки бизнеса, а также программы развития городов и территорий (моногорода, малые города России).


На Форуме будут представлены широкому кругу инвесторов непрофильные активы банков и инвестиционных компаний (в виде выступления с презентацией или в виде раздаточного материала). К участию в Форуме приглашены инвесторы Федерального и Регионального масштаба, руководители регионов, Фонд развития моногородов, Союз малых городов РФ.

Вместе зарабатывать деньги на международных проектах

В рамках Форума пройдет выставка недвижимости и ритейла. Будут затронуты вопросы развития ритейла в регионах. А также создание условий для развития самих городов и территорий.

26 сентября в рамках Международного Финансового Форума пройдет выездная сессия Частного Инвестиционного Клуба. Клуб объединяет в себе частных и корпоративных инвесторов, банковские и лизинговые организации. Компании, желающие представить свой проект, могут подать соответствующую заявку на участие с пометкой «ИК».


26 сентября 2018 года, в первый день работы V Международного Финансового Форума состоится церемония награждения лауреатов Ежегодной премии Международного Финансового Форума «Золотой Стандарт» (предприятия) и «Золотой Статус» (руководители) в зале «Морской» Гранд Отеля «Жемчужина» в г. Сочи.

Российское предприятие может принять участие в награждении в одной из номинаций: 
«Лучшее предприятие года», «Лучший инвестор года», «Самое стабильное предприятие года», «За большой личный вклад в становление и развитие компании», «Благотворитель», «Эффективная стратегия управления», «Лучший инвестиционный продукт на рынке», «Лучшая страховая компания года», «Лучший финансист года», «Лучшая строительная компания года», «Лучший региональный банк года», «Лучшее агентство недвижимости года».

Вместе зарабатывать деньги на международных проектах

Номинанты на награждение имеют возможность самостоятельно подать заявку на Номинацию Премии Форума, выбрав номинацию для награждения, или быть включенными в списки, направляемые Субъектами Российской Федерации в Оргкомитет Форума.

Все субъекты Федерации подробно информированы о возможности включения предприятий в Списки номинантов от Региона.

Заявки на участие в номинациях Премии Международного Финансового Форума принимаются до 10 сентября 2018 года.

Заявки на участие в Форуме принимаются до 20 сентября 2018 года.

Сайт: www.iffs.ru

e-mail: info@iffs.ru

Контакты: 8 977 268 94 06, 8 977 268 94 07.

The Times of India Business Videos

World Business News India

NIE Journal - Ваш Информационный международный партнер -

NIE Journal - официальная регистрация, Свидетельство Роскомнадзора Эл №ФС77-56670 от 26.12.13
NIE Journal - лидер по информационной поддержке деловых мероприятий,в России и за рубежом
NIE Journal оказывает услуги информационной поддержки, сопровождению событий, проектов, продуктов, компаний, первых лиц. Для запуска проекта направьте на фирменном бланке запрос на имя главного редактора.

Анонсы. Правительство РФ

Поддержка бизнеса

Календарь мероприятий