Новости международного бизнеса доставка контента на 5 языках

NIE Journal: Международная конференция по Интернет-рекламе CPA Life 2018


26 апреля состоится главное событие 2018 года - 5-ая юбилейная конференция по Интернет-рекламе и партнерскому маркетингу в Санкт-Петербурге – CPA Life 2018.


Ведущие спикеры рекламной индустрии и лучшие манимейкеры интернета расскажут о самых актуальных способах заработка в Интернете в 2018 году и покажут профитные кейсы со сцены.

Особая часть конференции в 2018 году посвящена главному тренду 2017-2018 года - криптовалютам и технологии блокчейн. Участники смогут узнать, как заработать деньги в этой отрасли, как создать свой ICO и привлечь необходимые инвестиции с помощью инструментов Интернет-рекламы.

Среди спикеров: Сергей Хитров (CEO Adwad Group), Никита Фоминов (Яндекс), Вячеслав Прохоров (myTarget), Алексей Терехов (Pr-директор Admitad), Александр Соколовский (эксперт по рекламе в социальных сетях), Никита Рвачев (AiTarget/Facebook) и др.

Полный список спикеров - https://cpalife.su/ru/

Лучшее AfterParty страны состоится после конференции CPA Life 2018 и пройдет в стиле "Звездные войны", где каждый из участников сможет погрузиться в атмосферу любимого фильма, увидеть лучшие шоу страны и пообщаться с топовыми специалистами Интернет-рекламы, владельцами бизнеса и блогерами в неформальной обстановке.

Купить билет на главное событие года в мире партнерского маркетинга и интернет-рекламы можно здесь https://cpalife.su/ru/

В продаже остались последние билеты.

Место проведения: Россия, г. Санкт-Петербург, пл. Победы 1, гостиница «Park Inn Пулковская»

Организаторы: Adwad.com , РА JetMedia.pro, совместно с icotop.io


The Times of India Business Videos

World Business News India

NIE Journal - Ваш Информационный международный партнер -

NIE Journal - официальная регистрация, Свидетельство Роскомнадзора Эл №ФС77-56670 от 26.12.13
NIE Journal - лидер по информационной поддержке деловых мероприятий,в России и за рубежом
NIE Journal оказывает услуги информационной поддержки, сопровождению событий, проектов, продуктов, компаний, первых лиц. Для запуска проекта направьте на фирменном бланке запрос на имя главного редактора.

Анонсы. Правительство РФ

Поддержка бизнеса

Календарь мероприятий