Новости международного бизнеса доставка контента на 5 языках

В МОСКВЕ ПРОЙДЕТ КРУПНЕЙШАЯ ВЫСТАВКА НЕДВИЖИМОСТИ MPIRES


27 и 28 октября 2017 г. в московском Экспоцентре (5 павильон) пройдет крупнейшая выставка зарубежной недвижимости MPIRES. В рамках расширения выставки в октябре будет открыт Зал российской недвижимости, где ведущие девелоперы и застройщики представят свои самые интересные объекты недвижимости для потенциальных покупателей и инвесторов. Одна из ключевых особенностей MPIRES – специально разработанная деловая программа, сочетающая в себе выступления экспертов, круглые столы, панельные дискуссии по актуальным темам развития рынка зарубежной недвижимости.

Выставка проходит на уникальной выставочной площадке в центре Москвы – Экспоцентр. Это ведущее выставочное пространство, для крупнейших международных выставок на территории России.

MPIRES регулярно посещает более 3000 посетителей, заинтересованных в покупке жилья или в инвестициях на рынке зарубежной недвижимости.

Выставка MPIRES регулярно собирает на своей площадке более 50 высококвалифицированных специалистов, представителей компаний застройщиков и риелторов из Италии, Испании, Греции, Болгарии, Таиланда, Великобритании, Америки, Канады и многих других стран. В выставке принимают участие представители компаний более чем из 30 стран, в том числе – стран с максимально выгодными для жителей России предложениями. Кроме этого MPIRES дает возможность посетителям узнать о новых инвестиционно-привлекательных направлениях.

Зал Российской Недвижимости предоставит замечательную возможность каждому посетителю пообщаться и узнать у профессионалов рынка о купле-продаже или аренде недвижимости в нашей стране. Вы сможете получить информацию о том, как оформить ипотеку на покупку жилья на самых выгодных условиях, какой тип недвижимости лучше отвечает вашим интересам, и многое другое.

MPIRES предоставляет прямой контакт покупателю с продавцом. Каждый гость выставки может напрямую пообщаться с представителями компаний зарубежной недвижимости и получить ответы на любые вопросы. Высококвалифицированные специалисты рынка консультируют гостей выставки, начиная от выбора надежного застройщика и заканчивая правильным выбором региона и юридическими нюансами строительства/покупки зарубежной недвижимости. Такой подход помогает избежать большого числа посредников между покупателем и продавцом, что несет массу издержек для обеих сторон. Именно поэтому выставка MPIRES предоставляет посетителю шанс встретиться с продавцом напрямую, для обсуждения ключевых вопросов и минимизации затрат.

Экспертная площадка MPIRES предоставит в деловой программе последние тенденции и прогнозы рынка недвижимости. Как один из системообразующих сегментов выставки в конференцию будут включены выступления экспертов, круглые столы и панельные дискуссии по актуальным темам развития рынка зарубежной недвижимости. Основные вопросы для обсуждения будут связанны с развитием инвестиций в зарубежную недвижимость, включая вопросы по возникновению и минимизации финансовых, репутационных и правовых рисков, а также планируемые изменения доходности и поиску недвижимости в 2017 году и многое другое.

Площадка MPIRES формирует экспертное сообщество, в которое входят российские и зарубежные эксперты, а также – представители федеральных и региональных регулирующих органов. Основная цель конференции – максимально полно представить рыночную экспертизу, оценить текущее состояние рынка и высказать свои прогнозы, основанные на экспертных позициях. Поэтому деловая программа выставки будет интересна как рядовым покупателям недвижимости, так и представителям бизнеса. Экспертная площадка функционирует как дискуссионная площадка, которая предоставляет как экспонентам, так и посетителям качественные услуги в области нетворкинга. Кроме этого это возможность индивидуального общения и получения максимально полной и высококвалифицированной позиции по любому из вопросов, который может возникнуть не только у покупателя и продавца, но и у инвестора.

The Times of India Business Videos

World Business News India

NIE Journal - Ваш Информационный международный партнер -

NIE Journal - официальная регистрация, Свидетельство Роскомнадзора Эл №ФС77-56670 от 26.12.13
NIE Journal - лидер по информационной поддержке деловых мероприятий,в России и за рубежом
NIE Journal оказывает услуги информационной поддержки, сопровождению событий, проектов, продуктов, компаний, первых лиц. Для запуска проекта направьте на фирменном бланке запрос на имя главного редактора.

Анонсы. Правительство РФ

Поддержка бизнеса

Календарь мероприятий