Новости международного бизнеса доставка контента на 5 языках

Качество жизни человека в России





МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНГРЕСС «Качество жизни человека в России» 








ПРОГРАММА ЭФФЕКТИВНАЯ НЕЙРОРЕАБИЛИТАЦИЯ БОЛЬНЫХ С НАРУШЕНИЕМ ФУНЦИЙ ГОЛОВНОГО МОЗГА. АУТИЗМ. ПРОБЛЕМЫ И РЕШЕНИЯ. РАННЯЯ ДИАГНОСТИКА ОНКОЗАБОЛЕВАНИЙ. КАЧЕСТВО ЖИЗНИ ВРАЧЕЙ. 




I. НЕЙРОРЕАБИЛИТАЦИЯ Международный Конгресс в Правительстве Москвы будет посвящен нейрореабилитации — как сложнейшему процессу междисциплинарного комплексного лечения и проведения восстановительных мероприятий с обязательным применением методов медицинского, медико-психологического, медико-педагогического и медико-социального воздействия, значение и интенсивность которых меняются на разных этапах заболевания. 

ВОПРОСЫ: Эффективная нейрореабилитация. Новые достижения. Особенности реабилитации молодого возраста. Реабилитационный потенциал у больных с ЦВБ в молодом возрасте. Особенности фармакологической поддержки реабилитации у молодых. Здоровое детство – здоровая нация. Профилактика психо-неврологических заболеваний среди детей. Опыт нейропсихологического сопровождения детей. Вторичная профилактика и реабилитационный процесс сохранения функционального резерва пациентов. Моральная и физическая нагрузка на врачей, поиск методов снижения нагрузки и забота о здоровье медицинских специалистов. 

ЦЕЛИ: Раннее начало лечебных мероприятий. Комплексность применения всех доступных и необходимых реабилитационных мероприятий. Индивидуализация программы реабилитации. Этапность процесса реабилитации. Непрерывность и преемственность на всем протяжении этапов реабилитации. Социальная направленность. Использование методов контроля адекватности нагрузок и эффективности реабилитации. 

Кредитование для юридических лиц (малого и среднего бизнеса) без залога и поручителей предлагает Souzconsalt Corporate Finance. Мы не являемся кредитной организацией, мы сопровождаем проекты кредитования бизнеса на следующие цели: Инвестиции Исполнение контракта Пополнение оборотных средств Оборотное кредитование Инвестиционное кредитование Контрактное кредитование Лизинг Факторинг Рефинансирование Микрокредит Специальные Read More …


II. АУТИЗМ Международный Конгресс в Правительстве Москвы будет посвящен отстаиванию прав людей с РАС (расстройства аутистического спектра) и их семей. Будут рассмотрены актуальные научные подходы к вопросам помощи людям с PAC на всех этапах жизненного пути для улучшения качества жизни: в диагностике, ранней помощи, образовании и жизни в обществе. 

ВОПРОСЫ: Социализация и интеграция в общество людей с аутизмом, благотворительность и помощь их семьям. Создание необходимых условий для разностороннего развития способностей детей с аутизмом. Взаимодействие с органами государственного управления, отечественными и международными организациями и частными лицами. Пропаганда гуманного отношения общества к людям с аутизмом. Организация психолого-медико-педагогической и правовой поддержки семей аутистов. Диагностика. Раннее выявление детей группы риска PAC и постановка диагноза. Внедрение современных международных инструментов диагностики аутизма. Ранняя помощь. Программы повышения родительской компетентности в вопросах коррекции аутизма в раннем возрасте и научные методики эффективности. Вопросы реабилитации детей, страдающих аутизмом. Образование. Международные практики и подходы к образованию детей с аутизмом. Подготовка специалистов для работы с детьми с аутизмом в системе образования в России. Жизнь в обществе. Организация жизнедеятельности людей с аутизмом. Вопросы адаптации взрослых людей с аутизмом в трудовых коллективах.

ЦЕЛИ: Объединение родителей и профессионалов для обмена знаниями о самых передовых открытиях и методах поддержки и лечения детей с PAC (расстройства аутистического спектра). Анализ актуальных мировых научных данных, изучение эффективных стратегий и лучших международных и российских практик помощи детям и взрослым с аутизмом. 




ЗАДАЧИ: Проектирование и создание комплексной системы помощи людям с аутизмом в России путем объединения научных, профессиональных, государственных и родительских ресурсов. 

МЕТОДЫ РЕАЛИЗАЦИИ: Содействие реализации коррекционных, реабилитационных, оздоровительных, психотерапевтических и других программ. Проведение встреч со специалистами образования, здравоохранения и социальной защиты. Проведение массовых мероприятий (концертов, лекций, семинаров, творческих встреч, экскурсий, лагерей, выставок и т.п.). Привлечение для осуществления своей деятельности дополнительных источников финансовых и материальных средств в соответствии с действующим законодательством. Распространение информации о своей деятельности в средствах массовой информации. Строительство специализированного научного центра и профилактория (инициатор ООО «Квазар»). 




III. РАННЯЯ ДИАГНОСТИКА ОНКОЗАБОЛЕВАНИЙ. Ранняя диагностика онкологических заболеваний позволяет вовремя выявить первые признаки развития метастаз, определить степень заболевания, назначить соответствующее лечение. Дифференциальная диагностика – это метод, позволяющий исключить возможные заболевания у пациента, не подходящие по каким-либо факторам и симптомам, и установить единственно верный диагноз. 

ВОПРОСЫ: Дифференциальная диагностика. Методы диагностики. 

ЗАДАЧИ: Комплексное обследование с применением современного оборудования, позволяющее всесторонне и с разных позиций оценить состояние организма. Это самая точная и самая ранняя диагностика онкологических и многих других серьезных заболеваний для обнаружения и определения характера опухоли, обнаружения метастазов, а также для контроля результатов уже проведенного лечения, для оценки его эффективности. 

IV. КАЧЕСТВО ЖИЗНИ ВРАЧЕЙ Ухудшение показателей качества жизни и здоровья врачей является центральной в ряду неотложных государственных задач. Врачебная профессия обладает огромной социальной важностью, поскольку на медицинских работников ложится ответственность не только за физическое здоровье пациента, доверившего им свою жизнь, но и за его психическое здоровье и социально-психологическую адаптацию. Результаты обсуждения могут способствовать привлечению внимания региональных и государственных органов власти к проблемам психического здоровья и неудовлетворительного социального функционирования врачей с целью сохранения и укрепления психического здоровья, улучшения качества оказываемой медицинской помощи населению и восстановления профессионального престижа. 

ВОПРОСЫ: Поиск методов снижение нагрузки и забота о здоровье медицинских специалистов. Возможности формирования комфортной среды медикам. 

ЗАДАЧИ: Исследовать распространенность невротических расстройств среди врачей и выработать профилактические меры по улучшению навыков борьбы со стрессом, обучению техникам релаксации для поддержания стабильных партнёрских отношений в коллективах. _____________________________________________________________________________________ Дата проведения: 3 октября 2017 года. Место проведения: Правительство Москвы по адресу: г.Москва, ул.Новый Арбат, д.36. Организатор: Московская Медицинская Палата, при поддержке Минздрава РФ, Правительства Москвы. Приглашены: представители Минздрав РФ и Москвы, депутаты, члены Совета Федерации, Региональные представители РФ, Академии наук России, Белоруссии, Казахстана, Киргизии. Участники: ученые, врачи нейрореабилитологи, психиатры, неврологи, терапевты, педиатры, фармацевты, руководители фармацевтических компаний, учителя, представители органов законодательной и исполнительной власти. Время конгресса: 10:00 – 11:30 – регистрация участников. 11:30 – 15:30 – Конгресс (основное время). 15:30 – 17:00 – перерыв, выставка. 17:00 – 18:00 – Конгресс, подведение итогов, награждение. 18:00 – 20:00 – Фуршет. Формат: 128 человек участников. Доклады по 7 мин., дискуссия. 




Тел.: 8 (495) 690-82-28 e-mail: mospalata.rf@yandex.ru, www.mosmedpalata.ru




Эксперт NIE Journal 
WhatsApp +7 (925) 862 89 65

Готов встретиться и обсудить интересные проекты: 
Информационная поддержка событий и проектов: NIE Journal Souzconsalt 
Организация событий:Миссии,выставки,форумы,конференции,круглыестолы,закрытые мероприятия,нетворкинг.

The Times of India Business Videos

World Business News India

NIE Journal - Ваш Информационный международный партнер -

NIE Journal - официальная регистрация, Свидетельство Роскомнадзора Эл №ФС77-56670 от 26.12.13
NIE Journal - лидер по информационной поддержке деловых мероприятий,в России и за рубежом
NIE Journal оказывает услуги информационной поддержки, сопровождению событий, проектов, продуктов, компаний, первых лиц. Для запуска проекта направьте на фирменном бланке запрос на имя главного редактора.

Анонсы. Правительство РФ

Поддержка бизнеса

Календарь мероприятий