Новости международного бизнеса доставка контента на 5 языках

"Тысяча лун" Владимира Лёвкина. Юбилейный концерт в Москве!




Праздничная программа состоится в Vegas City Hall 

6 июня 2017 года



В 90-ые годы ХХ века имя Владимира Лёвкина было на устах почти у всех представительниц молодого поколения постсоветского пространства.

Солист первой boys-band группы в стране - он был кумиром молодежи, любимчиком женщин и, казалось, успешным и ни о чем не задумывающимся красавчиком. 

Возвращение солиста "Золотого состава" группы "На-На" с новыми хитами, соединившими в себе мелодичность поп-музыки с ритмичными и мощными гитарными аранжировками, с запоминающимися рефренами и отличной музыкальной драматургией означает, что при всем уважении к прошлому, исполнитель уверенно смотрит в будущее.

Владимир Лёвкин, также, как герой клипа "Два билета", стремится улететь туда, где его ждет любовь, счастье и гармония. Сегодня для Лёвкина таким местом является дом и семья.

В любимой супруге, умницах дочках, их объятиях и улыбках певец черпает неиссякаемый источник вдохновения.

Альбом под названием "Тысяча лун" записан на виниле, в студии "Музыка Солнца". Пластинка выпущена компанией United Music Group и включает радио версии песен, отличающиеся от изданных на CD.

Чтобы добиться идеального звучания, альбом неоднократно перезаписывался. Результат того стоит – звучание пластинки максимально приближено к концертному

Вегас Сити Холл (Vegas City Hall) - многоуровневый и многофункциональный концертный зал, удобные кресла, расположенные амфитеатром, позволяют с комфортом насладиться шоу из любой точки.

В честь своего 50 летнего юбилея Владимир Лёвкин собирает всех друзей и порадует новым уникальным шоу и - конечно же - выступлением артистов российской эстрады!

Билеты на концерт Владимира Лёвкина можно приобрести, пройдя по этой ссылке http://www.vegas-hall.ru/afisha/vladimir-levkin/ Не пропустите! 

Источник Москва. /Ветеранские вести/. 

Эксперт NIE Journal
Автор: Артём Сёмка
 WhatsApp +7 (925) 862 89 65


The Times of India Business Videos

World Business News India

NIE Journal - Ваш Информационный международный партнер -

NIE Journal - официальная регистрация, Свидетельство Роскомнадзора Эл №ФС77-56670 от 26.12.13
NIE Journal - лидер по информационной поддержке деловых мероприятий,в России и за рубежом
NIE Journal оказывает услуги информационной поддержки, сопровождению событий, проектов, продуктов, компаний, первых лиц. Для запуска проекта направьте на фирменном бланке запрос на имя главного редактора.

Анонсы. Правительство РФ

Поддержка бизнеса

Календарь мероприятий