Новости международного бизнеса доставка контента на 5 языках

Примет ли В.В.Путин участие в ПМЭФ?

                                                     

Эксперт NIE Journal  Артём Сёмка сообщает,что Президент России Владимир Путин в Санкт-Петербурге примет участие в работе XXI Петербургского международного экономического форума, проведет ряд встреч с представителями зарубежных государств, а также состоится общение главы государства с российским и иностранным бизнесом.

Нарендра Моди примет участие в переговорах с Президентом России

1 июня состоится официальный визит премьер-министра Индии Нарендры Моди. На переговорах президента России с главой индийского правительства планируется обсуждение широкого круга вопросов, касающихся укрепления российско-индийского особо привилегированного стратегического партнерства, прежде всего расширения торгово-экономического сотрудничества.
Состоится обмен мнениями по актуальным международным и региональным проблемам, включая борьбу с терроризмом. Предполагается совместная встреча лидеров двух стран с ведущими представителями российских и индийских деловых кругов.

Прямые инвестиции в Россию

В этот же день состоится традиционная встреча Владимира Путина с руководителями международных информационных агентств и пройдут переговоры с активом международного экспертного совета Российского фонда прямых инвестиций и представителями международного инвестиционного сообщества. 
На 2 июня запланировано участие главы Российского государства в пленарном заседании ПМЭФ, на котором также выступят премьер-министр Индии Нарендра Моди, федеральный канцлер Австрии Кристиан Керн и президент Молдавии Игорь Додон.

Кроме того, Владимир Путин примет участие в панельной дискуссии «Бизнес-диалог Россия – США» и проведет переговоры с федеральным канцлером Австрии Кристианом Керном и генеральным секретарем ООН Антониу Гутеррешем.
Глава государства также встретится с руководителями крупнейших иностранных компаний, в ходе дискуссии будут обсуждаться инвестиционный климат и бизнес-потенциал России.

Эксперт NIE Journal
Автор: Артём Сёмка
 WhatsApp +7 (925) 862 89 65

The Times of India Business Videos

World Business News India

NIE Journal - Ваш Информационный международный партнер -

NIE Journal - официальная регистрация, Свидетельство Роскомнадзора Эл №ФС77-56670 от 26.12.13
NIE Journal - лидер по информационной поддержке деловых мероприятий,в России и за рубежом
NIE Journal оказывает услуги информационной поддержки, сопровождению событий, проектов, продуктов, компаний, первых лиц. Для запуска проекта направьте на фирменном бланке запрос на имя главного редактора.

Анонсы. Правительство РФ

Поддержка бизнеса

Календарь мероприятий