Новости международного бизнеса доставка контента на 5 языках

Детский кинолагерь Dakitap Film Camp

В июне открывается детский кинолагерь DAKITAP FILM CAMP 

с участием российских звезд кино


Детская Академия Кино и Телевидения Алексея Покровского объявляет об открытии DAKITAP Film Camp – собственного детского кинолагеря, где каждый ребенок сможет окунуться в атмосферу кино. Лагерь будет работать с 12 по 22 июня 2017 года, и за 10 дней дети смогут попробовать себя в роли сценаристов, продюсеров, режиссеров, операторов и актеров.
Целью создания DAKITAP Film Camp является раскрытие талантов и способностей каждого ребенка: в спокойной дружеской атмосфере юные таланты познакомятся с различными способами самореализации, получат навыки успешной коммуникации, а также смогут просто отдохнуть в парк-отеле Воздвиженское.
В работе лагеря также примут участие российские звезды кино и артисты, которые не только проведут мастер-классы, но и снимутся в создаваемых детьми фильмах. На данный момент свое участие в DAKITAP Film Camp подтвердили: Олег Рой (известный российский писатель, сценарист, продюсер, актер, теле- и радиоведущий), Татьяна Проценко (киновед, актриса, исполнившая роль Мальвины из фильма «Приключения Буратино»), Алексей Войтюк (теле- и киноактер, популярный актер дубляжа), Иван Кокорин (актер театра и кино известный по ролям в фильмах «ШИК», «9 рота», «Последний бронепоезд» и др., выпускник Школы-студии МХАТ, артист-чтец МГАФ).

Специально для юных гостей лагеря была разработана программа всестороннего развития личности. Все 10 дней будут состоять из съемок, репетиций, тренингов, квестов, экскурсий и активного здорового отдыха. Во время творческих программ все гости DAKITAP Film Camp смогут попробовать себя в создании документальных и игровых фильмов как в качестве актеров, так и в роли режиссеров, сценаристов, операторов, звукооператоров и других участников съемочного процесса. Гости кинолагеря примут участие в прямом эфире радиостанции EnergyFM.
«Мы создали детский лагерь, где каждый сможет окунуться в волшебный мир кино и попробовать его на вкус. Программа была разработана таким образом, чтобы профессиональное участие в съемочном процессе эффективно сочеталось с мастер-классами и активным здоровым отдыхом. Ребята выберут себе профильную мастерскую (актёрского или операторского мастерства, режиссуры, звукорежиссуры, художественную) и освоят азы выбранной кинопрофессии», - рассказал Алексей Покровский, создатель одноименной Детской Академии Кино и Телевидения.
Срок подачи заявок — до 1 мая.
Подробная информация о Лагере: http://dakitap.ru/

Контактное лицо:

Алексей Покровский


Телефон: 8(926)436-92-39 и 8(499)66-28-777
Электронная почта: 
Dakit_ap@mail.ru

The Times of India Business Videos

World Business News India

NIE Journal - Ваш Информационный международный партнер -

NIE Journal - официальная регистрация, Свидетельство Роскомнадзора Эл №ФС77-56670 от 26.12.13
NIE Journal - лидер по информационной поддержке деловых мероприятий,в России и за рубежом
NIE Journal оказывает услуги информационной поддержки, сопровождению событий, проектов, продуктов, компаний, первых лиц. Для запуска проекта направьте на фирменном бланке запрос на имя главного редактора.

Анонсы. Правительство РФ

Поддержка бизнеса

Календарь мероприятий