Новости международного бизнеса доставка контента на 5 языках

Практическая конференция «Психология: вызовы современности» 21-24 апреля

В апреле в Москве состоится международная практическая конференция «Психология: вызовы современности». Поиск счастья, кризисы идентичности, тревожность, желание понять себя и изменить отношения с людьми, вопросы воспитания – то, что сегодня волнует каждого.

В течение 4х дней участники познакомятся с классическими направлениями психологии, психотерапии и коучинга, а также смогут разобраться с вызовами и трудностями собственной жизни. Мероприятие будет интересно психологам, педагогам, коучам, тренерам, HR-специалистам, любителям психологии и всем тем, кто хочет сделать свою жизнь лучше.

В программе 2 телемоста, 4 лекции, 7 параллелей мастер-классов и семинаров, на которых специалисты будут работать с реальными клиентскими запросами, в том числе и тех, кто присутствует в зале. Предусмотрены и нестандартные форматы – психологический спектакль по пьесе Виктора Франкла и психоаналитический киноклуб.

Более 35 лекторов и мастеров – Михай Чиксентмихайи (счастье и поток), Джозеф О’Коннор (коучинг), Александр Асмолов (наука, образование), Дмитрий Леонтьев (жизнетворчество), Виктор Макаров (профессиональное сообщество), Тахир Базаров (лидерство), Анна Варга (семейная терапия), Станислав Раевский (юнгианский психоанализ), Анна Скавитина (детский психоанализ), Александр Полеев (сексология), Татьяна Дубинина (танцедвигательная терапия), Нина Асанова (классический психоанализ), Варвара Сидорова (арт-терапия), Константин Павлов (гештальт), Семён Есельсон и Александр Лобок (экзистенциальная терапия), Виктория Андреева (песочная терапия), Оскар Бренифье (философское консультирование), Светлана Штукарева (логотерапия) и многие другие.

Предусмотрена онлайн-трансляция. Возможен формат участия в одном дне. Действуют специальные условия для групп, студентов и пенсионеров.

По итогам конференции участники получат электронный сертификат (20 часов) от организаторов мероприятия – компания «Ивент Лига», Международная ассоциация практикующих психологов «Просто Вместе», журнал «Psychologies» и Московский институт психоанализа (МИП).

Регистрация и подробная информация по ссылке www.psy-conf.ru, а также по телефону 8495-968-8488 и почте mail@event-liga.ru.

The Times of India Business Videos

World Business News India

NIE Journal - Ваш Информационный международный партнер -

NIE Journal - официальная регистрация, Свидетельство Роскомнадзора Эл №ФС77-56670 от 26.12.13
NIE Journal - лидер по информационной поддержке деловых мероприятий,в России и за рубежом
NIE Journal оказывает услуги информационной поддержки, сопровождению событий, проектов, продуктов, компаний, первых лиц. Для запуска проекта направьте на фирменном бланке запрос на имя главного редактора.

Анонсы. Правительство РФ

Поддержка бизнеса

Календарь мероприятий