Новости международного бизнеса доставка контента на 5 языках

ПМЭФ 2020! NIE Journal информационный партнер



NIE Journal информационный партнер ПМЭФ 2020

Эксперты NIE Journal традиционно являются участниками и инфо-партнерами самых статусных мероприятий организуемых Фондом «РОСКОНГРЕСС» 

 Если у Вас есть конкретный вопрос по данной теме, просто напишите эксперту  WhatsApp +79159633383 – Бесплатно
  • Эффективная платформа для бизнес-коммуникаций: встречи с коллегами, партнерами, экспертами, лидерами мирового бизнеса, представителями международной политической арены, деятелями науки и культуры, журналистами. На площадке Форума организованы специальные места для встреч и сервисы для участников: биржа деловых контактов, зоны делового общения, гостиные зарубежных государств, выставка SPIEF Investment & Business Expo, тематические лаундж-зоны, переговорные комнаты.
  • Беседы, меняющие мир: встречи с высокопоставленными российскими и иностранными лицами, представителями правительств и членами иностранных делегаций, в том числе из стран БРИКС, ШОС и СНГ. Выявление, анализ и популяризация основных проблем и тенденций, которые оказывают влияние на Россию, развивающиеся страны и весь мир.
  • Обмен опытом и ноу-хау: демонстрация и развитие возможностей бизнеса, формирование новых тенденций за счет инновационных подходов; информация о самых современных технологиях.
  • Продвижение в СМИ: присутствие на площадке более 700 компаний СМИ, телемосты ведущих мировых телекомпаний в течение всего времени проведения мероприятия, возможность организовать пресс-конференцию на площадке Форума.
  • Культурно-зрелищная программа: создание дополнительных площадок для неформального общения. Участникам и гостям Форума предоставляется возможность побывать в культурной столице России в июне, в уникальный сезон белых ночей, увидеть лучшие постановки театров Санкт-Петербурга, приуроченные к периоду проведения ПМЭФ, а также посетить благотворительные мероприятия.

Информационный сервис для первых лиц
Сервис для профессионалов — быть в курсе отраслевых событий. Что означает быть профессионалом, находить и находиться в отраслевых информационных потоках, развивать деловые коммуникации в среде таких же экспертов как и вы. Сеть международных экспертов Союзконсалт, в рамках Международного издания NIE Journal предлагает воспользоваться специальными предложениями-сервисом, для Read More …
«Как получить удостоверение журналиста«, «Как создать своё СМИ», «Купить удостоверение журналиста», «Пресс-карта действующего СМИ» — именно с такими запросами обращаются к нам. NIE Journal отвечает всем этим запросам, и заинтересованы не только коммерциализировать этот процесс, но и найти людей влюбленных в журналистику, отраслевых аналитиков, предпринимателей заинтересованных разобраться в экономических процессах.

На что обратить внимание?

Издание должно обладать регистрацией в Роскомнадзоре
Обладать тематическим ресурсом (электронным, печатным)
Иметь опыт инфоподдержки, опыт партнерских связей

The Times of India Business Videos

World Business News India

NIE Journal - Ваш Информационный международный партнер -

NIE Journal - официальная регистрация, Свидетельство Роскомнадзора Эл №ФС77-56670 от 26.12.13
NIE Journal - лидер по информационной поддержке деловых мероприятий,в России и за рубежом
NIE Journal оказывает услуги информационной поддержки, сопровождению событий, проектов, продуктов, компаний, первых лиц. Для запуска проекта направьте на фирменном бланке запрос на имя главного редактора.

Анонсы. Правительство РФ

Поддержка бизнеса

Календарь мероприятий