Новости международного бизнеса доставка контента на 5 языках

Встреча Министра экономического развития Российской Федерации Максима Орешкина с Премьер-министром федеральной земли ФРГ Бавария Хорсом Зеехофером

17 марта 2017 г. в Минэкономразвития России состоится встреча Министра экономического развития Российской Федерации Максима Орешкина с Премьер-министром федеральной земли ФРГ Бавария Хорстом Зеехофером, а также пройдет круглый стол с предпринимателями Баварии


В ходе встречи планируется обсудить текущее состояние и перспективы развития российско-баварских торгово-экономических отношений, а также инвестиционный климат России.

В рамках мероприятия будет подписано совместное заявление о создании Российско-Баварской Рабочей группы по содействию экономическому сотрудничеству на уровне Министерства экономического развития Российской Федерации и Министерства экономики, средств массовой информации, энергетики и технологий Баварии.

По итогам запланирован совместный пресс-подход.

Место проведения: г. Москва, ул. Тверская-Ямская, д.1, зал Коллегии (вход с улицы Гашека).

Проход: 16.00-16.15 (начало мероприятия в 16.30)

Аккредитация до 18.00 16 марта 2017 года по телефону +79854260427 и электронной почте rybalchenko@economy.gov.ru Рыбальченко Юлия (иностранным гражданам необходимо прислать следующие данные: Фамилию и имя как пишется в паспорте, номер паспорта, срок действия, название издания и номер аккредитационной карточки МИД если есть)

The Times of India Business Videos

World Business News India

NIE Journal - Ваш Информационный международный партнер -

NIE Journal - официальная регистрация, Свидетельство Роскомнадзора Эл №ФС77-56670 от 26.12.13
NIE Journal - лидер по информационной поддержке деловых мероприятий,в России и за рубежом
NIE Journal оказывает услуги информационной поддержки, сопровождению событий, проектов, продуктов, компаний, первых лиц. Для запуска проекта направьте на фирменном бланке запрос на имя главного редактора.

Анонсы. Правительство РФ

Поддержка бизнеса

Календарь мероприятий