Новости международного бизнеса доставка контента на 5 языках

Премия Правительства Российской Федерации 2017 года в области качества

Премия Правительства Российской Федерации 2017 года в области качества
 
Совет по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества извещает об объявлении конкурса на соискание премий Правительства Российской Федерации 2017 года в области качества.

Премии Правительства РФ в области качества присуждаются ежегодно на конкурсной основе организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, обеспечения их безопасности, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.

Результаты работы организаций в области качества, отражаемые в представляемых на конкурс материалах, принимаются к рассмотрению при условии, что они были реализованы на практике не менее чем за год до объявления конкурса.

Премия Правительства Российской Федерации является наивысшей наградой, которой сегодня могут удостоиться в России организации, делающие ставку на качество как важный фактор конкурентной борьбы на внутреннем и мировом рынке.

Критерии, по которым оцениваются организации – участники конкурса, ориентируют их на применение современных инструментов менеджмента, позволяющих находить новые сегменты рынка, определять и осуществлять необходимые перемены, снижать издержки и повышать эффективность производства, что особенно важно в условиях современного рынка.

За время проведения конкурсов в них приняли участие более 1400 организаций, представляющих 75 субъектов Российской Федерации. Лауреатами и дипломантами стали более 300 организаций.

Премии присуждаются постановлением Правительства Российской Федерации. Церемония награждения организаций – лауреатов премии проходит в торжественной обстановке.

Участие организаций в конкурсе добровольное. Приглашаем организации – члены Торгово-промышленной палаты Российской Федерации принять активное участие в конкурсе 2017 года.

Организации, желающие принять участие в конкурсе 2017 года, могут подавать заявки до 24 марта 2017 г., а также получить необходимую информацию в Секретариате Совета по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества (тел. (495) 978-26-39 доб. 215, e-mail: info@roskachestvo.gov.ru).

Информация о конкурсе размещается на сайтах Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (http://www.gost.ru) и Секретариата Совета по присуждению премий (http://roskachestvo.gov.ru/).

The Times of India Business Videos

World Business News India

NIE Journal - Ваш Информационный международный партнер -

NIE Journal - официальная регистрация, Свидетельство Роскомнадзора Эл №ФС77-56670 от 26.12.13
NIE Journal - лидер по информационной поддержке деловых мероприятий,в России и за рубежом
NIE Journal оказывает услуги информационной поддержки, сопровождению событий, проектов, продуктов, компаний, первых лиц. Для запуска проекта направьте на фирменном бланке запрос на имя главного редактора.

Анонсы. Правительство РФ

Поддержка бизнеса

Календарь мероприятий