Новости международного бизнеса доставка контента на 5 языках

«ЭКОНОМИКА 40+» : РЕГЕНЕРАЦИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ РЕСУРСОВ

«ЭКОНОМИКА 40+» : РЕГЕНЕРАЦИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ РЕСУРСОВ


В современной экономике возрастает роль человеческого капитала —  интенсивного производительного фактора экономического развития, развития государства и семьи. Сеть международных экспертов «Союзконсалт»  это не только состоявшийся бизнес проект, но и исследовательская площадка по изучению эффективности коммерциализации интеллектуальных возможностей человека. В основе создания международного проекта объединяющего экспертов, предлагающих альтернативные варианты решений лежит концепция Паладьева О.Н. ЭГОМАРКЕТИНГ — НОВАЯ ЭКОНОМИКА, ОСНОВАННАЯ НА ЭКОЛОГИЧНОМ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ РЕСУРСОВ.  Безусловно команда ООО «Союзконсалт» во многом  реализует свой потенциал в социальной плоскости — поддержка, содействие, обучение, помощь. Мы уверены что будущее бизнеса — это  прежде всего содействие в реализации программ развития, отклик на тренды и направления развития общества и государства где реализуется бизнес-проект. Социализация бизнеса — это новый экономический уклад и мы учимся и совершенствуемся в своем развитии. Так в рамках реализации государственной программы Российской Федерации: «РАЗВИТИЕ ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ» (Распоряжения Правительства Российской Федерации от 15 апреля 2014 года № 330) , общество с ограниченной ответственностью «Союзконсалт» осуществляет  инновационный проект создания международного экспертного сообщества «Союзконсалт».
The network of international experts Souzconsalt — Altернатива решений, Сеть международных экспертов, работающих в инновационных кластерах ВЭД  с июля 2008 года (Solutions for International Cooperation)  сеть объединяет более 250 экспертов, собственников бизнеса,  по всему миру, осуществляющих поддержку предпринимателей работающих на внешних рынках. Эксперты объеденные в 13 кластеров развития, что позволяет вырабатывать инновационные решения в команде единомышленников, и коммерциализировать их.

ЦЕЛЬ ПРОЕКТА

Усиление позиций экспертного сообщества в глобальной экономике, улучшение качественных параметров внешнеэкономической деятельности, повышение вклада внешнеэкономической сферы в решение задач модернизации национального хозяйства
Наш девиз: ОБЪЕДИНЯЯ РЕСУРСЫ — ДОСТИГАЕШЬ БОЛЬШЕГО.
Для общества мы желаем представить еще одну грань социализации нашего бизнеса -проект «ЭКОНОМИКА 40+» : РЕГЕНЕРАЦИЯ  ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ РЕСУРСОВ ДЛЯ НОВОЙ ЭКОНОМИКИ.
Тренды современной мировой экономики основываются на экологичности, бережливости и  регенерации, ресурсов, энергетики. Многие эксперты говорят про экологию природы, животных, и мало кто заявляет об экологии человека. Сами про себя и забываем, а между тем теряем огромный пласт человеческих ресурсов для современной экономики. Как отметил на расширенном заседании Государственного совета в своем выступлении В.В. Путин «О стратегии развития России до 2020 года», для реализации стратегии инновационного развития страны «необходимо опираться на одно из главных преимуществ – реализацию человеческого потенциала.

РЕШАЕМАЯ ПРОБЛЕМА:

Экономические мировые кризисы вносят дисбаланс в развитие общества и отдельных личностей (эго). На повестке дня остро стоит вопрос повышения пенсионного возраста,  с другой стороны кризисные явления оставляют за бортом экономики  огромный пласт человеческого потенциала, образованных, обладающих опытом и связями , талантливых людей. Многие успели сделать хорошую карьеру, получить качественное образование, сформировали устойчивые связи и знакомства, но по ряду причин остаются невостребованными, брошенными на волю судьбы.
Общество умалчивает  о трагедиях миллионов таких невостребованных талантливых не до реализованных людей. Многие из них спиваются, теряют волю, семьи, кончают жизнь самоубийством.
Новая экономика — экономика операторов, при этом наиболее доходные экономики основаны на творчестве и инновациях. Информационные технологии, оптимизируют творческие процессы, предложение на рынке труда  превосходит спрос, и часто выпускник, или студент стоит гораздо дешевле и выгоден нанимателю. Что делать с массой образованных талантливых людей? Предпринимательство? Но как конкурировать с молодым  поколением стартаперов, тем кому 40+? Как использовать этот ресурсный потенциал? Как ввести этих талантливых состоявшихся людей в современную экономику?

РЕШЕНИЕ

Сеть международных экспертов «Союзконсалт», создает инфраструктуру для поддержки талантливых состоявшихся, но невостребованных новой экономикой людей. Опыт этих людей мы систематизируем и  коммерциализируем, помогая реализоваться творческому потенциалу. Безусловно жизненная энергетика молодого стартапера превосходит энергетику  взрослого человека в предпринимательстве, но статус международного эксперта, основанного на опыте, знаниях и связях, будет являться конкурентным преимуществом для участников социальной программы «ЭКОНОМИКА 40+» : РЕГЕНЕРАЦИЯ  ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ РЕСУРСОВ ДЛЯ НОВОЙ ЭКОНОМИКИ. Но самое главное мы не только поднимем качество жизни и статус, но и возвращаем в российскую и мировую экономику огромный потенциал творческих, талантливых, состоявшихся людей.
Сеть международных экспертов » Союзконсалт » — имеет международный формат,  мы получаем блог экспертов лоббирующих российскую продукцию и технологии на мировых рынках. Это мощный рычаг в развитии и продвижении российского бизнеса, поддержка которая сейчас так необходима российскому бизнесу.
Мы уже делаем это с 2008 года самостоятельно, и приглашаем вас присоединиться к проекту, в качестве эксперта, партнера, заказчика.
The network of international experts Souzconsalt  обладает необходимой инфраструктурой для реализации проектов любой сложности:
NIE Journal – международное, электронное, экспертно-аналитическое издание
NIE Souzconsalt – сеть более 250 экспертов, собственников бизнеса по всему миру.
IEEAcademy – международная эговиртуальная экспертная академия, лучшие практики.
CIP Souzinvest —  сообщество инвестирующих людей.

Какова цель проекта ЭКОНОМИКА 40+?

Цель проекта: Регенерация (восстановление) человеческих ресурсов для российской и международной экономики, создание инфраструктуры для поддержки и коммерциализации  творческих людей возрастной категории 40+

Каковы ожидаемые результаты проекта?

Человеческий капитал становится главным фактором развития и роста. Этот показатель лежит в основе многих явлений, стимулирующих экономический рост. Увеличение человеческого капитала на один процент приводит к ускорению темпов роста душевого ВВП на 1-3%. Сеть международных экспертов «Союзконсалт» способна создать механизм и  повысить долю качественного человеческого капитала, за счет создания инфраструктуры  поддержки и коммерциализации экспертов-  участников проекта.
Автор проекта
Председатель Совета директоров
Сети международных экспертов » Союзконсалт »
Паладьев Олег Николаевич
+74997695225
+79169906144
www.souzconsalt.com
paladiev@souzconsalt.com

Share This:

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  





RELATED NEWS

  • Эгомаркетинг — «точка благополучия»
  • Кастинг в «Театр предпринимателя»
  • 23 апреля. «Театр предпринимателя». Сторителлинг спектакль «Истории из семейного альбома ХХ века».
  • ЭГОМАРКЕТИНГ — НОВАЯ ЭКОНОМИКА
  • CIP Souzinvest инвестирует в проект «ТЕАТР ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ»
  • КАК СОЗДАТЬ ЭГОВИРТУАЛЬНЫЙ ОБРАЗ В ИНТЕРНЕТ, РАБОТАЮЩИЙ НА ВАС 24 ЧАСА В СУТКИ!?
  • Явление Духа Театра Предпринимателя на Новом Арбате (все слова с большой буквы).
  • Кто такой Паладьев? Международный эксперт.
  • The Times of India Business Videos

    World Business News India

    NIE Journal - Ваш Информационный международный партнер -

    NIE Journal - официальная регистрация, Свидетельство Роскомнадзора Эл №ФС77-56670 от 26.12.13
    NIE Journal - лидер по информационной поддержке деловых мероприятий,в России и за рубежом
    NIE Journal оказывает услуги информационной поддержки, сопровождению событий, проектов, продуктов, компаний, первых лиц. Для запуска проекта направьте на фирменном бланке запрос на имя главного редактора.

    Анонсы. Правительство РФ

    Поддержка бизнеса

    Календарь мероприятий