Новости международного бизнеса доставка контента на 5 языках

展览越南 معرض فيتنام Exhibition Vietnam EXPO-RUSSIA VIETNAM -Выставка во Вьетнаме



展览越南 معرض فيتنام Exhibition Vietnam EXPO-RUSSIA VIETNAM -Выставка во Вьетнаме

 

ПРЕСС-РЕЛИЗ

ПЯТОЙ ЮБИЛЕЙНОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ

ПРОМЫШЛЕННОЙ ВЫСТАВКИ

«EXPO-RUSSIA VIETNAM 2023»

РОССИЙСКО-ВЬЕТНАМСКОГО

МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО БИЗНЕСФОРУМА

 

                              «National Exhibition Construction Center NECC», Ханой, СРВ

6 – 8 декабря 2023 года

         

От имени Оргкомитета приглашаем принять участие в работе Пятой Юбилейной международной промышленной выставки «EXPO-RUSSIA VIETNAM 2023» и Пятого Вьетнамо-Российского Межрегионального бизнес-форума.

Мероприятия состоятся с 06 по 08 декабря 2023 года в НВЦ NECC в Ханое, а также на онлайн-платформах  www.ExpoRF.ru; ExpoEurasia.org. Их цель - содействие дальнейшему развитию торгово-экономических связей между Россией и Вьетнамом, диверсификация форм и направлений сотрудничества, расширение взаимодействия в социально-гуманитарной сфере, продвижение экспортной продукции отечественных предприятий и организаций на объемные рынки Юго-Восточной Азии.

Организатором является АО «Зарубеж-Экспо», имеющее более чем 20-летний опыт проведения конгрессно-выставочных мероприятий во многих странах.

«EXPO-RUSSIA VIETNAM 2023» и Пятый Вьетнамо-Российский Межрегиональный бизнес-форум будут проводится при поддержке ТПП СРВ при содействии Кабинета министров СРВ, Посольства и Торгпредства РФ.

В экспозициях будут представлены инновационные разработки в направлениях: энергетика, нефтегазовая промышленность, транспорт и логистика, агропромышленный комплекс, строительство, деревообработка, судостроение, банковская деятельность, медицина и фармацевтика, образование и наука, ТНП, сфера услуг, инвестиционные проекты регионов. 

Ожидается участие ответственных сотрудников Администрации Президента Вьетнама, ТПП СРВ, Председателя и представителей Парламента СРВ.

Подготовлены Круглые столы совместно с министерствами СРВ, международная конференция «Об использовании преференций, возникающих вследствие создания Зоны свободной торговли между Вьетнамом и ЕАЭС» с участием членов Правительства Вьетнама. Пройдут пленарные заседания: «Развитие инфраструктуры «Цифровой экономики» в 2023 году», «Совместные энергетические проекты как фактор укрепления двусторонних связей России и стран АСЕАН», круглые столы по строительству, медицине, науке и образованию. Также запланированы встречи с бизнес ассоциациями, бизнес-сообществом Вьетнама.

Полагаем, что участие в выставке и бизнес-форуме явится полезным вкладом в укрепление экспортного потенциала российских предприятий в Азиатско-Тихоокеанском регионе.   

       info@zarubezhexpo.ru   www.zarubezhexpo.ru   +7-495-721-32-36

Экспорт товаров – Вьетнам

  • Услуги
  • Направления экспорта
  • Аутсорсинг ВЭД
  • Контакты
  • Импорт-экспорт

Услуги экспорта товаров из России в любую точку мира. Вернем НДС! Выгодные условия!

Экспорт под ключ Бесплатная консультация Контактная информация
+7 (499) 769-54-25 пн-пт 9:00-18:00

The Times of India Business Videos

World Business News India

NIE Journal - Ваш Информационный международный партнер -

NIE Journal - официальная регистрация, Свидетельство Роскомнадзора Эл №ФС77-56670 от 26.12.13
NIE Journal - лидер по информационной поддержке деловых мероприятий,в России и за рубежом
NIE Journal оказывает услуги информационной поддержки, сопровождению событий, проектов, продуктов, компаний, первых лиц. Для запуска проекта направьте на фирменном бланке запрос на имя главного редактора.

Анонсы. Правительство РФ

Поддержка бизнеса

Календарь мероприятий