Новости международного бизнеса доставка контента на 5 языках

Совершенствуя настоящее, создаем будущее!


18 ноября в Конгресс-центре Технополис Москва состоится Международный конгресс-выставка «Интеллектуальное производство и промышленный интернет вещей»

Сегодня большинство производственных компаний в России и в мире стоят на пороге Революции 4.0. Первый шаг, который нужно сделать навстречу новым технологиям – это глубокое понимание того, что именно включает в себя эта Революция.

Международный конгресс-выставка «Интеллектуальное производство и промышленный интернет вещей» – это отличная возможность для предприятий России и Ближнего Зарубежья встретиться с ведущими лидерами индустрии и узнать, как изменить бизнес с помощью новых технологий на Вашем производстве уже сейчас. Внедрение предложенных разработок позволит не только улучшить внутренние бизнес-процессы, но и создать новые возможности для извлечения прибыли. Технологии, предложенные в ходе конгресса-выставки, уже прошли лабораторные и производственные испытания и доказали свою эффективность.

В частности,Василий Зубакин, Вице-президент «Лукойл» так высказался о внедрении инноваций:
«Будущее прекрасно. Будущее неизбежно. Но жить нужно уже сегодня. И если мы не покажем своим акционерам и собственникам своих компаний-работодателей, что мы умеем в сегодняшней ситуации жить и работать эффективно, на наше место найдут новых менеджеров....».
Стратегическими партнерами мероприятия выступили фонд «Сколково» и Ассоциация игроков сферы Интернета вещей (InternetofThings, IoT).
​В течение двух дней Вас ждут выступления, мастер-классы и дискуссии с признанными российскими и международными экспертами. В рамках конгресса вы узнаете, как предприятия из отраслей машиностроения, энергетики, металлургии, нефтегазовой и космической отрасли успешно меняют производство, используя технологии индустрии 4.0.
Ключевые темы:
· Индустрия 4.0 и будущее промышленности: от фрагментарной автоматизации к новым бизнес-моделям. Как получить прибыль от грядущей цифровой революции в промышленности?
· Будущее уже здесь: от интеллектуальной автоматизации и анализа данных к цифровой трансформации предприятия.
· Успешный опыт от бизнес-лидеров: работающие IIoT-решения для повышения качества и сокращения издержек.
· Аддитивное производство и мифы об его затратности. Нужен ли предприятию собственный 3D-принтер/сканер?
· От больших данных к умным данным: использование BigData для создания реальных преимуществ для бизнеса.
· Облачные решения: как они способствуют инновациям? Какие новые источники доходов для IoT создают облака и большие данные?
· Вызовы новой реальности - обеспечение кибербезопасности. Как защитить корпоративные данные?
Кроме этого на площадке мероприятия будут представлены разработки и технологии ведущих производителей: системы комплексной автоматизации, промышленная робототехника, контроллеры и автоматика, аддитивные технологии, технологии системной интеграции и др.


Чтобы узнать больше о темах, форматах и о том, что мы готовим для вас, смотрите брошюру мероприятия.
Организатором мероприятия выступает российско-британская компания Redenex — профессиональный оператор и организатор международных конгрессно-выставочных мероприятий. Соогранизатором стало некоммерческое партнерство «Сообщество потребителей энергии».
За более подробной информацией обращайтесь к Организатору бизнес-платформы потелефону +7 495 780 71 18 илиe-mail: info@esm-expo.ru
Сайт мероприятия www.esm-expo.ru
Дата проведения:18 ноября 2016 г.
Место проведения:Москва

The Times of India Business Videos

World Business News India

NIE Journal - Ваш Информационный международный партнер -

NIE Journal - официальная регистрация, Свидетельство Роскомнадзора Эл №ФС77-56670 от 26.12.13
NIE Journal - лидер по информационной поддержке деловых мероприятий,в России и за рубежом
NIE Journal оказывает услуги информационной поддержки, сопровождению событий, проектов, продуктов, компаний, первых лиц. Для запуска проекта направьте на фирменном бланке запрос на имя главного редактора.

Анонсы. Правительство РФ

Поддержка бизнеса

Календарь мероприятий