Новости международного бизнеса доставка контента на 5 языках

МОДЕРНИЗАЦИИ КРУПНОГО БИЗНЕСА

ГЛОБАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ ЭКСПЕРТНЫЕ СЕТИ ДЛЯ МОДЕРНИЗАЦИИ КРУПНОГО БИЗНЕСА

Предлагаем рассмотреть возможность сотрудничества по созданию в вашей корпорации «глобальной технологической экспертной сети».
Возникли новые экономические условия, заставляющие крупные корпорации и частный бизнес обращаться  к новым инструментам  развития, снижения издержек, и менеджмента.
Глобальная технологическая экспертная сеть — это сообщество самодостаточных экспертов, самостоятельно и мотивированно, занимающихся решением технологических задач. Содержать таких талантливых людей в штате сложно и дорого. Для использования данного потенциала достаточно создать среду удобную для взаимодействия и  обмена практиками.
Многие корпорации делают попытки создания краутсорсинговых платформ, я считаю это большой ошибкой, так как убежден, что за толпой всегда стоит  лидер. Наш опыт построения экспертных сетей основан на эгомаркетинге, имеет успешную  международную практику.
Предлагаем организовать встречу для обсуждения возможности создания «глобальной технологической экспертной сети» в вашей корпорации. Это точка роста в сложных экономических реалиях сложившегося момента.
Паладьев Олег Николаевич, Председатель правления Сети международных экспертов «Союзконсалт», Director CIP Souzinvest. Эксперт комитета по содействию внешнеэкономической деятельности ТПП РФ, член Деловых советов Сербии, Италии, Словакии, Израиля и др., созданных при ТПП РФ; член Рабочей группы по ВТО при Минэкономразвития России; Автор экономической концепции «Эгомаркетинг – инновационная  экономика, основанная на экологичном использовании человеческих ресурсов». Учредитель  аналитического издания NIE Journal Souzconsalt. Автор книг, и методических пособий по глобальному предпринимательству и лидерству.
+74997695225
+79169906144
paladiev@souzconsalt.com


Комментарии

The Times of India Business Videos

World Business News India

NIE Journal - Ваш Информационный международный партнер -

NIE Journal - официальная регистрация, Свидетельство Роскомнадзора Эл №ФС77-56670 от 26.12.13
NIE Journal - лидер по информационной поддержке деловых мероприятий,в России и за рубежом
NIE Journal оказывает услуги информационной поддержки, сопровождению событий, проектов, продуктов, компаний, первых лиц. Для запуска проекта направьте на фирменном бланке запрос на имя главного редактора.

Анонсы. Правительство РФ

Поддержка бизнеса

Календарь мероприятий