Новости международного бизнеса доставка контента на 5 языках

BENEFITS: Для личности, карьеры и бизнеса

BENEFITS: Для личности, карьеры и бизнеса


Уже давно очевидно, что  экономическая практика, которая периодически впадает в кризисы, не соответствует  тем знаниям которые дают в ВУЗах, а также многие западные и российские гуру. Объективный взгляд на экономику с позиции управления финансовыми потоками, влияющими на развитие бизнеса на всех уровнях (от микробизеса до мегакрупных компаний), дает представление об угрозах и возможностях для личности, в части построения карьеры и бизнеса.
Бенефит_Союзконсалт_1Международные экспертные сети являются «мозговыми центрами», и  представляют собой независимые институты, созданные для проведения исследований и приобретения объективного знания, применимого в области экономики. Они заполняют критический вакуум в пространстве между академическим миром, с одной стороны, и сферой власти, с другой стороны. В университетах научно-исследовательская работа зачастую определяется теоретическими и методическими дебатами, лишь отдаленно связанными с реальными экономическими проблемами. В правительстве же должностные лица, погруженные в конкретные требования повседневной политики и экономики, нередко слишком заняты для того, чтобы отступить на шаг и пересмотреть общую траекторию развития  в целом. Поэтому основная функция «мозговых центров» – помочь восполнить этот разрыв между миром идей и миром действий.
25 АПРЕЛЯ 9:00 IEEAcademy организует вебтрансляцию семинара
ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ЛИЧНОСТИ, БИЗНЕСА И КАРЬЕРЫ
КАК ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РЕСУРСАМИ NIE Souzconsalt
Что Вы можете сделать для NIE Souzconsalt?
Открытый доступ, регистрация не требуетсяwww.souzconsalt.com/webinar
ShareThis

Комментарии

The Times of India Business Videos

World Business News India

NIE Journal - Ваш Информационный международный партнер -

NIE Journal - официальная регистрация, Свидетельство Роскомнадзора Эл №ФС77-56670 от 26.12.13
NIE Journal - лидер по информационной поддержке деловых мероприятий,в России и за рубежом
NIE Journal оказывает услуги информационной поддержки, сопровождению событий, проектов, продуктов, компаний, первых лиц. Для запуска проекта направьте на фирменном бланке запрос на имя главного редактора.

Анонсы. Правительство РФ

Поддержка бизнеса

Календарь мероприятий