Новости международного бизнеса доставка контента на 5 языках

IEEAcademy открывает новый факультет "Личностной эффективности"

Мир ускоряется и постоянно трансформируется. Изменений избежать невозможно. Как жить в таком мире? Именно жить, а не существовать? Как успевать за изменениями? Как жить в ногу со временем без ущерба для себя? Как оставаться эффективным и, вместе с этим, гармоничным?
Многие люди задумываются над этими вопросами. Хочется ощущать покой и счастье, а не находиться в постоянной гонке. Хочется знать, что нужно делать. Хочется иметь проводника, наставника. Хочется просто иметь рядом с собой людей, которые помогут, подскажут, направят. Хочется самим развиваться, ощущать свою жизнь, радоваться своим победам. Хочется не пугаться поражений, а правильно учиться на своих ошибках. Хочется учиться на чужих ошибках или получать алгоритмы, как ошибок избегать.
В настоящее время существует огромных пласт знаний на эту тему. Разработано множество техник, методик, направленных на развитие личности. Они помогают людям в решении многих задач. Эти техники постоянно трансформируются как профессионалами (психологами, коучами, тренерами и пр.), работающими с человеческими ресурсами, так и самими людьми «под себя». Изучение этих трансформаций также является очень важным для развития всего человечества. Интересно знать, какие техники методики наиболее действенны в стандартных и нестандартных ситуациях (опять же – что является стандартным, а что нестандартным, - тоже отдельная тема для изучения).
Известно, что существует множество типов личности, как и множество самих теорий типирования. Какие из них  и как трансформируют техники для себя или под своих клиентов – интересная тема для изучения.
В Международной Эговиртуальной Экспертной Академии (IEEAcademy) http://www.souzconsalt.com/academy мы создали факультет «Личностной эффективности» для того, чтобы собирать лучшие техники (методики, практики) для управления и повышения личностной эффективности человека, исследовать опыт их использования и передавать наши знания на площадках, организованных Академией. Мы будем организовывать соответствующие мероприятия, приглашать спикеров – специалистов различных психологических сфер и людей, добивающихся успехов. Будем устраивать мастер-классы, семинары, тренинги. Мы хотим развиваться сами и способствовать развитию людей.
А теперь ВНИМАНИЕ: 16 апреля 2016 года в рамках ежемесячного интеллектуального шоу Ректора IEEAcademy Кирилла Павловича Гопиуса объявляем набор на факультет «Личностной эффективности». Приглашаем руководителей и линейный персонал, приглашаем всех людей, стремящихся развиваться и повышать свою эффективность и эффективность других. Хотите получать знания? Хотите еще больше знаний? Приходите, записывайтесь! Будет интересно и полезно!
Будьте успешны и эффективны!
С уважением к вам, Виктория Голобокова
Декан факультета «Личностной эффективности»,
коуч, бизнес-тренер, член Ассоциации бизнес-тренеров,
Член Совета РОО "СФГСС Калужской области"
тел. +7 (953) 326-07-88

Комментарии

The Times of India Business Videos

World Business News India

NIE Journal - Ваш Информационный международный партнер -

NIE Journal - официальная регистрация, Свидетельство Роскомнадзора Эл №ФС77-56670 от 26.12.13
NIE Journal - лидер по информационной поддержке деловых мероприятий,в России и за рубежом
NIE Journal оказывает услуги информационной поддержки, сопровождению событий, проектов, продуктов, компаний, первых лиц. Для запуска проекта направьте на фирменном бланке запрос на имя главного редактора.

Анонсы. Правительство РФ

Поддержка бизнеса

Календарь мероприятий