Новости международного бизнеса доставка контента на 5 языках

贸易管理 إدارة التجارة Trade management Управление торговлей – советник ВЭД

贸易管理 إدارة التجارة Trade management Управление торговлей – советник ВЭД

贸易管理 إدارة التجارة Trade management Торговый советник ВЭД – Паладьев Олег Николаевич лучший международный эксперт по торговле, кооперации, цифровым коммуникациям ВЭД, бизнес наставник для владельцев бизнеса. Отзывы.

Предлагаем услуги ВЭД, организацию и сопровождении международных торговых сделок (экспорт, импорт, трансфер технологий, релокация…).

Паладьев Олег Николаевич – основатель международного консалтингового бизнеса по ВЭД, более 1000 экспертов-владельцев бизнеса во всех странах. Автор концепции Цифровое развитие бизнеса на мета рынках. Используем практику и опыт международных проектов, чтобы помочь международным компаниям успешно торговать своими товарами по всему миру на мета рынках.

Сфера компетенций и практика международного эксперта:

Наши опыт и практика реализованных проектов.

Паладьев Олег Николаевич — торговый советник, помощь собственникам бизнеса в реализации международных проектов (экспорт, импорт, трансфер технологий). Tel: +74997695425 WhatsApp +79169906144 opaladdiev@gmail.com

Мы предлагаем готовые цепочки поставок с наименьшими рисками и зарабатываю на этом. Преимущество работы с нами:

  • Сильный блог экспертов-аналитиков и программных решений.
  • Более 1000 экспертов-владельцев бизнеса по всему миру.
  • Программы-парсеры для сбора заявок от покупателей (LOI) поставщиков (SCO).
  • Бизнес-процессы Souzconsalt оцифрованы и роботизированы на 77%.
  • Связи с международными торговыми организациями с 2008 года.
  • Работаем в зоне ФСО Торгово-промышленной палаты РФ и ЕАЭК.

Помогаем производителям-экспортерам найти покупателей и поставщиков по всему миру. Сопровождаем сделки под ключ.

Совместное экспертное ведение проектов ВЭД WhatsApp +79169906144

Информационно-аналитическая поддержка бизнеса. Мы хорошо умеем продвигать бизнес по всему миру.  Приводим клиентов в бизнес. Журнал международных экспертов NIE Journal —  входит в пул Федеральных СМИ Торгово-промышленной палаты РФ, Свидетельство Роскомнадзора Эл№ФС77-56670 от 26.12.13.

Мы не плодим безумные новости, создающие хаос в головах бизнеса — мы добываем аналитику. Консультационные услуги по развитию бизнесаКупить — продать товары за рубежом. 

Инновационные технологии ВЭД

Вы планируете выйти на внешние рынки? Есть готовые проекты, требующие поддержки, сопровождения? Ищете партнера для развития бизнеса, инвестиции? Желаете приобрести ресурсы и технологии? Приглашаем к сотрудничеству!

Созданные нами ит-решения и алгоритмы, для поиска и бизнес-аналитики, позволяют собирать качественную информацию о рынках, товарах, покупателях, поставщиках, инвесторах, позволяют нашим заказчикам экономить бюджеты и время – быть конкурентоспособными.

Экспертные компетенции ВЭД

Наш ключевой экспертный ресурс – Сеть международных экспертов “Союзконсалт”. Наличие профессиональной экспертной сети позволяет работать в любой отрасли и географической локации. Наши эксперты выступают как консультанты, наставники, партнеры проекта. Наши клиенты, становятся полноценными экспертами после прохождения совместных проектов.

Сеть объединяет более 1000 экспертов собственников бизнеса по всему миру, и развивает международные бизнес проекты с 2008 года.

Международные цифровые коммуникации Digital ВЭД

В нашем арсенале медиа генератор – журнал международных экспертов NIE Journal, выполняющий проекты по лидогенерации, продвижению и аналитике. Журнал в входит в пул Федеральных СМИ Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.  Входит в официальный реестр Свидетельство Роскомнадзора Эл №ФС77-56670 от 26.12.13.

Международная торговля и кооперация

Биржа «Торговый союз»  —   торговая онлайн  площадка,  извлекающая прибыль из сделок продавцов и покупателей. Персональный брокер сопровождает ваш товар на торговой площадке.  Биржа  предлагает готовые контракты на покупку, продажу товара (экспорт, импорт).  Биржа не покупает, не продает ваши товары, но организует международный матчмейкинг покупателя и поставщика. Торговый сервис «под ключ» — надежно, эффективно и выгодно!

Цифровой поиск клиентов и партнеров

Наши цифровые алгоритмы эффективно находят клиентов для бизнеса (покупателей, поставщиков, производителей, инвесторов). Рынок очень подвижен, поэтому с российской таможенной статистики мы переключились на международную – comtrade.

Запросы  возникают спонтанно, цепочки поставок отслеживать дорого и неэффективно (хотя мы это делаем). Ключевая задача менеджеров ВЭД быстро реагировать, закрывать сделки с минимальными рисками.

Данные о клиентах  предоставлены программой Souzconsalt@parser, которая позволяет на основании цифрового следа вашего товара собрать запросы потенциальных покупателей на вашу продукцию по всему миру. Наше ключевое предложение здесь. Это самое эффективное предложение на рынке.

Торговый советник – эксперт ВЭД

Как международный эксперт по вопросам глобального предпринимательства, и развития ВЭД, располагаю ресурсами, международной командой, связями, опытом. 

Наша проектная работа строится на международных стандартах преддоговорной и проектной деятельности. Организуем 100% поддержку собственникам бизнеса в реализации международных проектов.

*Работа в команде с заказчиком, комплексное сопровождение сделки.

Экспертиза проектов и онлайн консультации ВЭД

Стратегические сессии, отработка гипотез. Организуем для владельцев бизнеса супер сессии, бизнес экспертизу проектов направленных на развитие бизнеса.

Стратегические сессии развития бизнеса,

Аудит, оптимизация бизнес-процессов,

Развитие комьюнити международной экспертной сети

Сопровождение  ВЭД – консалтинг, таможенный аудит, международное таможенное право – профессиональные услуги. Для качественного и выгодного оформления ВЭД сделки в рамках правового поля необходима профессиональная юридическая помощь. Внешнеэкономическая сделка требует соблюдения определенных требований и правил еще на стадии подготовки и переговоров. Профессионалу для качественного сопровождения внешнеэкономической сделки необходимо иметь опыт сотрудничества с иностранными хозяйствующими субъектами, важно постоянно совершенствовать и преумножать навыки и знания. Проведение международной сделки высококлассными специалистами избавит клиента от лишних затрат и обеспечит получение максимальной выгоды в сделке.

Сопровождение ВЭД сделок

Внешнеэкономическая сделка характеризуется тем, что одна из сторон, как правило, находится в другой стране. Сделка осуществляется посредством проведения международной операции по продаже товаров, оказанию услуг, предоставлению результата интеллектуальной деятельности. ВЭД соглашение может заключаться по поводу осуществления работ или перемещения финансовых средств. Для качественного осуществления таких сделок необходимо привлечение юриста, разбирающегося во всех тонкостях и внутреннего законодательства, и международных правовых актов.

  • присутствие специалиста на переговорах по поводу внешнеэкономических соглашений, изучение условий сделки и их правовой анализ;
  • юридический перевод документации, правовая экспертиза документов ВЭД, предоставляемых контрагентом во время сделок;
  • проверка документации, необходимой для заключения внешнеэкономического соглашения, на соответствие требованиям законодательства РФ;
  • оценка возможных убытков, рисков и потерь организации при заключении внешнеэкономических контрактов;
  • разработка и предложение клиенту мероприятий по минимизации вероятных убытков и потерь;
  • налаживание взаимодействия с таможенной структурой, подготовка и подача необходимой документации в таможенные органы;
  • оспаривание решений и неправомерных действий таможенных органов и проведение мероприятий по взысканию в пользу клиента убытков, причиненных по причине незаконных действий государственных структур;
  • представление интересов клиента по поводу перемещения предмета сделки через таможенную границу РФ;
  • помощь в осуществлении международных перевозок;
  • защита клиента в спорах и конфликтах в процессе заключения внешнеэкономических сделок;
  • контроль за сроками и качеством доставки продукции.

Сопровождение ВЭД

Представляя клиента, специалист проведет необходимые мероприятия для импорта и экспорта товаров в полном соответствии с требованиями закона. Привлечение профессионала ко внешнеэкономической снимет груз проблем как с новичка в вопросах международной деятельности, так и с опытного участника внешнеэкономических отношений.

Участие профессионала по ВЭД для новичка на мировом рынке включает услуги по привлечению к сотрудничеству с клиентом покупателей и поставщиков, оформление документации любой сложности, взаимодействие с таможенными органами в РФ и заграницей. Сопровождение сделок ВЭД для клиента, имеющего уверенную позицию в международном сотрудничестве, включает профессиональную перевозку и оформление грузов, налаживание контактов с контрагентами из новых государств, участие в проведении сделки по специфическим товарам, когда необходимо применить опыт узкопрофильные навыки и знания.

Специалисты используют весь свой многолетний опыт работы и безупречные знания законодательной базы для качественной работы с клиентом. Профессиональная юридическая помощь во внешнеэкономической деятельности направлена на представление интересов клиента и извлечение для него максимальной выгоды, специалисты помогут новичку рынка эффективно представить товары и услуги, осуществить перевозки. Для опытных участников отношений по поводу экспорта и импорта профессионалы по сопровождению ВЭД станут надежными помощниками.

Перед заключением договора о сотрудничестве со специалистами ВЭД имеет смысл изучить информацию о компании, или конкретном профессионале, осуществляющим ведение внешнеэкономической деятельности. Профессионал, успешно работающий на мировом рынке, преумножит прибыль клиента и избавит от ненужных и финансовых потерь в результате сделок. Некачественное проведение мероприятий по внешнеэкономической деятельности, напротив, грозит бизнесу значительными убытками.

Хороший специалист способен найти нестандартный подход решения проблем клиента, что позволяет ему успешно решать самые нестандартные и сложные задачи. Об уровне профессионализма специалиста ВЭД расскажет опыт его работы и мнение клиентов, доверивших ему сопровождение своих дел на международной арене.

Отзывы Паладьев О.Н – торговый советник ВЭД

Рекомендуем цифровые услуги для ведения и развития бизнеса на внешних рынках: исследование и анализ рынка, продвижение товаров и услуг, поиск товаров, клиентов, инвестиций, логистические решения, сопровождение сделки под ключ.

Если вам нужен эксперт, консультант, новый, альтернативный взгляд на вашу деятельность, решение текущих задач, приглашаем познакомиться с идеями автора, выступлениями, подпишитесь на  видеоканал.

Рекомендации и отзывы

Рекомендуемый Торгово-промышленной палатой, структурами поддержки бизнеса и центрами содействия развитию экспорта, торговыми отделами Посольств. Имеющий в своем арсенале успешное портфолио реализованных международных проектов, проектную команду в регионах Российской Федерации и за рубежом (Германия, Польша, Вьетнам, Египет, и др.) Готов обсудить ваши проекты и задачи.

Закажите экспертную поддержку – услуги развития бизнеса и сопровождения проектов на внешних рынках:

  • Справки о рынках. Отраслевой анализ цепочек поставок.
  • Поиск поставщика, покупателя, инвестора. Услуги торгового агента.
  • Поддержка экспортера под ключ.
  • Консалтинг.
  • Наставник – Торговый советник, для собственника бизнеса.


Неделя российского бизнеса — главный бизнес форум   

В ходе НРБ представители бизнеса и власти обсудят вопросы налоговой и финансовой систем, инвестиционного климата, рынка труда, социальных инвестиций, устранения административных барьеров и другие.
Участниками мероприятий НРБ-2020 по традиции станут заместители Председателя Правительства РФ, представители администрации Президента РФ и Федерального собрания РФ, главы ключевых министерств и ведомств, члены Бюро правления РСПП, руководители региональных отделений и отраслевых объединений РСПП.
Высокий состав участников подтверждает эффективность Недели российского бизнеса как площадки формирования направлений взаимодействия власти и бизнеса.

NIE Journal оказывает услуги информационной поддержки, сопровождению событий, проектов, продуктов, компаний, первых лиц. Для запуска проекта направьте на фирменном бланке запрос на имя главного редактора. Консультации по вопросам сотрудничества — Алёна Паладьева WhatApp +79159633383. Продюсирование проектов, спонсорство, продвижение — Артём Сёмка WhatApp  +79258628965. Билеты, трансфер, бронирование отелей, культурная программа Мария Перепелица WhatApp+7 906 708-86-73.

The Times of India Business Videos

World Business News India

NIE Journal - Ваш Информационный международный партнер -

NIE Journal - официальная регистрация, Свидетельство Роскомнадзора Эл №ФС77-56670 от 26.12.13
NIE Journal - лидер по информационной поддержке деловых мероприятий,в России и за рубежом
NIE Journal оказывает услуги информационной поддержки, сопровождению событий, проектов, продуктов, компаний, первых лиц. Для запуска проекта направьте на фирменном бланке запрос на имя главного редактора.

Анонсы. Правительство РФ

Поддержка бизнеса

Календарь мероприятий