Новости международного бизнеса доставка контента на 5 языках

NIE Journal и EXPO-RUSSIA ARMENIA 2016

В седьмой раз в Армении пройдет международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA ARMENIA 2016». На протяжении уже многих лет в выставке принимают участие представители  промышленных предприятий из таких сфер, как энергетика, машиностроение, металлургия, горнодобывающая промышленность, строительство, транспорт, телекоммуникации, сельское хозяйство, лесная промышленность, медицина, образование.
Традиционно высокий представительский уровень выставки неизменно подчеркивается участием Президента Армении, Председателя Правительства Армении, депутатов Национального Собрания, членов дипкорпуса, представителей бизнес-сообщества Южного Кавказа и ближневосточного региона.
Коллективные стенды будут представлены многими регионами Российской Федерации и Республики Армения. В выставке также принимают участие компании из Беларуси, Казахстана, Таджикистана, стран СНГ.
В рамках выставки и форума пройдут различные мероприятия деловой программы, презентации, круглые столы в Министерствах Армении: транспорта и связи, энергетики и природных ресурсов, сельского хозяйства, здравоохранения, науки и образования; биржа контактов.
Мероприятие проводится при поддержке Государственной Думы РФ, МИД, Посольства и Торгпредства России в Армении, отраслевых министерств России и Армении, а также Правительства, Национального Собрания Армении, Посольства Армении в России, деловых кругов обеих стран под официальным патронатом ТПП РФ.
Для российских и зарубежных компаний именно выставка «EXPO-RUSSIA ARMENIA 2016» является прекрасной возможностью обзавестись надежными партнерами и выйти на новые рынки.
Седьмая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA ARMENIA»
Ереванский бизнес-форум 26 - 28 октября 2016 года
ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ - 26 ОКТЯБРЯ В 12-00!
Армения, Ереван, Ереван Экспо, ул.Акопяна, 3
Главный редактор NIE Journal
Паладьева Алена
+74997695225
paladieva@souzconsalt.com

Комментарии

The Times of India Business Videos

World Business News India

NIE Journal - Ваш Информационный международный партнер -

NIE Journal - официальная регистрация, Свидетельство Роскомнадзора Эл №ФС77-56670 от 26.12.13
NIE Journal - лидер по информационной поддержке деловых мероприятий,в России и за рубежом
NIE Journal оказывает услуги информационной поддержки, сопровождению событий, проектов, продуктов, компаний, первых лиц. Для запуска проекта направьте на фирменном бланке запрос на имя главного редактора.

Анонсы. Правительство РФ

Поддержка бизнеса

Календарь мероприятий