Новости международного бизнеса доставка контента на 5 языках

День Чили в Ярославской области

8 апреля 2016 года в Ярославле будет проходить имиджевое мероприятие «День Чили». Для его проведения в Ярославскую область прибывает чилийская делегация во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Чили в Российской Федерации, Его Превосходительством г-ном Хуаном Эдуардо Эгигуреном. В программе визита: встреча с заместителем Председателя Правительства Ярославской области г-ном Шиловым А.Н.; пресс-конференция для региональных СМИ; «Круглый стол» представителей ярославского бизнеса с  Министром-Советником Посольства Чили, Директором Торгового Представительства при Посольстве Чили в РФ («ПроЧили») г-ном Хосе Кампусано Аларконом, на котором будут подробно рассматриваться вопросы, касающиеся экспортного потенциала Чили и потребностей региона, а также мини-выставка чилийских продуктов питания и напитков; гастрономический ужин с чилийскими продуктами питания и алкогольными напитками в ресторане «Ванильное небо».
Чили является крупной мировой продовольственной державой и поистине гордится высоким качеством своих продуктов, многие из которых уже стали своего рода визитной карточкой страны на российском рынке. Это, конечно же, вина, писко, лосось, мидии, свежие фрукты, сухофрукты и орехи, оливковое масло первого холодного отжима, мясо, сыры и многое другое. Несмотря на сложный для всех нас прошлый год, чилийские продукты питания и напитки сохранили высочайшее место в рейтинге продуктов, импортированных Россией в 2015 году.
Приглашаем Вас принять участие в пресс-конференции чилийской делегации, которая состоится в пятницу 8 апреля 2016 г. в  14:20 часов  в помещении Департамента агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области по адресу: г.Ярославль, ул.Стачек, д.53.
Директор международных проектов
Сети международных экспертов "Союзконсалт"
Паладьева Алена
+74997695225
paladieva@souzconsalt.com

Комментарии

The Times of India Business Videos

World Business News India

NIE Journal - Ваш Информационный международный партнер -

NIE Journal - официальная регистрация, Свидетельство Роскомнадзора Эл №ФС77-56670 от 26.12.13
NIE Journal - лидер по информационной поддержке деловых мероприятий,в России и за рубежом
NIE Journal оказывает услуги информационной поддержки, сопровождению событий, проектов, продуктов, компаний, первых лиц. Для запуска проекта направьте на фирменном бланке запрос на имя главного редактора.

Анонсы. Правительство РФ

Поддержка бизнеса

Календарь мероприятий