Новости международного бизнеса доставка контента на 5 языках

免费的客户群 قاعدة عملاء مجانية Free customer base Бесплатная база клиентов

免费的客户群 قاعدة عملاء مجانية Free customer base Бесплатная база клиентов

免费的客户群 قاعدة عملاء مجانية Free customer base Бесплатная база клиентов! Бесплатная интерактивная база данных клиентов с предложениями и запасами на платформе WhatsApp для коммуникаций. Торгуйте с российскими и иностранными покупателями поставщиками онлайн 24/7.

База продаж и покупок скомпонована по отраслевому-товарному, становому-региональному признаку.

База интернет-онлайн поставщиков быстрое подключение по ссылке.

База поставщиков, база продаж, база интернет магазинов, база смс, база клиентов для обзвона.

Союзтраде 24 бизнес онлайн – специальный сервис, который помогает торговать со всем миром 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Это платформа для совершения продвижения, продажи услуг в удобном электроном виде.

Сотрудничество с нами позволит вам реализовать международные проекты (товары, услуги) быстро с наименьшими рисками. Мы применяем инновационные технологии аналитики, поиска и коммуникаций с клиентами по всему миру. Нас рекомендуют международные компании и торговые ассоциации Отзывы.

Онлайн консультации в Vk — доверительные отношения 24/7. Смотрите и комментируйте наши предложение в Vk видео, задавайте вопросы экспертам, предлагайте, общайтесь в Vk.

Бесплатная база оптовых поставщиков WhatsApp +79169906144

Сопровождение проектов и сделок: Консультации ВЭД 外贸咨询 Foreign trade consultations: импорт экспорт онлайн. Поиск партнера 伙伴 Partner для развития бизнеса за рубежом по рынкам и отраслям. Поможем продать товар 賣貨 Sell goods. Найти покупателя и рынок сбыта. Оформление разрешительных документов, Сертификация в России 俄羅斯認證 Certification in Russia. Комплексное Юридическое сопровождение 法律支援 Legal support для бизнесаОбращайтесь.

База оптовых поставщиков оформить заявку 申请 Apply

批发供应商的免费基地! 免费的 WhatsApp 数据库。 销售和采购的基数按行业-商品、国家-地区排列。 在线在线供应商数据库通过链接快速连接。 供应商基础、销售基础、网店基础、短信基础、电话客户基础。

Free base of wholesale suppliers! Free WhatsApp database. The base of sales and purchases is arranged according to the industry-commodity, country-regional basis. Database of online online suppliers quick connection by link. Base of suppliers, base of sales, base of online stores, base of sms, base of customers for calling.

Изучите возможности Развития бизнеса 業務發展 Business Development Предложение Союзконсалт. Запросите Информационную поддержку 信息支持 information support. Узнайте как Стать партнером 成为一个合伙人(参与者 Become a partner! Организовать поток клиентов. Разместите Объявления 广告 ads в NIE Journal: Купить? Продать? Найти?

Поиск партнеров — соберем базы данных индивидуально, быстро 


Одной из востребованных услуг Сети международных экспертов «Союзконсалт» признаны проекты по поиску перспективных клиентов для растущего бизнеса. Мы наполним вашу клиентскую базу данными о платежеспособных потенциальных покупателях, с учетом специфики вашей деятельности и стоящих перед вами задач.
Если у Вас есть конкретный вопрос по данной теме, просто напишите эксперту  WhatsApp +79159633383 – Бесплатно

Базы данных



Электронные базы данных всех действующих компаний России и СНГ. Наши продукты и услуги помогут вам донести свое предложение до всех активных покупателей в сфере B2B на основе крупнейшей коммерческой базы данных о действующих бизнесах


При поиске новых платежеспособных клиентов для вас мы используем много различных источников : 
Сеть международных экспертов «Союзконсалт» является членом многих ассоциаций и общественных объединений; 
Мы поддерживаем профессиональные отраслевых мероприятий; 
Мы участвуем в международных проектах. 
NIE Journal (информационное издание Сети международных экспертов «Союзконсалт» ) включает более 12 000 подписчиков из бизнес сообществ 
Выставочные каталоги и отраслевые издания, поисковые системы в интернете, 
Результаты маркетинговых исследований 


Аналитические обзоры и маркетинговые исследования для принятия стратегических решений и рекламы компании среди профессионального общества 


После согласования с вами критериев отбора, мы быстро и качественно подготовим информацию для расширения вашей клиентской базы, рассылки ваших коммерческих предложений, исходящего телемаркетинга (холодных звонков ), интернет-маркетинга.


Ваша клиентская база может быть дополнена информацией по новым клиентам, отобранным:


• По территориальному признаку;

• По видам деятельности и предлагаемой продукции, услугам;

• По организационной форме и виду собственности;

• По финансовым и экономическим показателям;

• По частоте участия в выставках, ярмарках, семинарах т.п.





Что содержится в клиентской базе

Информация для расширения вашей клиентской базы данных будет предоставлена в любом удобном для вас формате (Excel, Access или других). Она будет содержать основные информационные поля:
• Название;
• Почтовый адрес и индекс;
• Телефон;
• Факс;
• e-mail;
• Адрес сайта;
• Ф.И.О контактного лица;
• виды деятельности (специализация).
Кроме этого, в вашу базу данных могут быть добавлены экономические, ТНВЭД, финансовые показатели и другие сведения о новых клиентах. (формат исследования)
Все базы данных актуализированы не позднее полугода с момента вашего обращения. Их полноценная структура позволит вам обратиться именно к тем компаниям и лицам, которые являются вашими потенциальными клиентами.

Партнер онлайн

По телефону или в письме как можно подробнее опишите специфику необходимой вам базы данных, требования к информации, которую вы бы хотели в ней видеть.
Воспользоваться нашими услугами по созданию клиентской базы данных для Вашего бизнеса или получить более подробную информацию можно, обратившись к нам

Дополнительные услуги

• Call центр (актуализация клиентов, опросы)
• Рассылка
• Продвижение NIE Journal content
• Матчмейкинг (организация проведение встреч)
• Организация клиентских семинаров-конференций
Директор международных проектов
Паладьева Алена WhatsApp +79159633383

The Times of India Business Videos

World Business News India

NIE Journal - Ваш Информационный международный партнер -

NIE Journal - официальная регистрация, Свидетельство Роскомнадзора Эл №ФС77-56670 от 26.12.13
NIE Journal - лидер по информационной поддержке деловых мероприятий,в России и за рубежом
NIE Journal оказывает услуги информационной поддержки, сопровождению событий, проектов, продуктов, компаний, первых лиц. Для запуска проекта направьте на фирменном бланке запрос на имя главного редактора.

Анонсы. Правительство РФ

Поддержка бизнеса

Календарь мероприятий