Новости международного бизнеса доставка контента на 5 языках

Как искать покупателя на товар




Где и как искать покупателей, их контакты за рубежом? 


Для одних компаний работает стратегия прямых продаж, для других проще зайти через стратегию косвенного экспорта. Если вы производитель товаров или услуг, то можете собрать статистику путем кабинетных исследований, используя HS / ТН ВЭД коды продукции.
Искать можно самостоятельно или привлечь международных экспертов. При этом специалисты могут делать вручную выборку потенциальных партнёров или закупать контакты из платных баз таможенной статистики данных, для дальнейшей аналитики и проработки.  
Можно попробовать любой подходящий вам способ, но практика показывает, что когда вы знаете информацию о компании заранее, то гораздо проще построить первый разговор и получить еще больше от собеседника. Подводя итоги, можем сказать, что любой проект, а особенно экспортный, требует затрат, усилий и грамотного планирования. Желаем вам удачи в освоении новых горизонтов и успешных продаж!
Помогаем выбрать рынок, определяем степень перспективности предлагаемой к отправке на экспорт продукции, анализируем запросы потребителей, консультируем клиента по вопросам законодательных рамок.
Выявляем целевую аудиторию бизнес-партнеров, поскольку именно путем стратегии косвенного экспорта в большинстве случаев легче сбывать продукцию на зарубежных рынках.
Обеспечиваем квалифицированный поиск покупателей и партнеров в реализации проектов. 

Важная информация для экспортера

Вы производите продукцию и хотите продавать её за рубежом. Тем более благодаря курсу рубля относительно американской и европейской валюты ваш товар стоит намного дешевле зарубежных аналогов такого же качества. 

Найдём покупателя за рубежом?

Быстро организуем поиск зарубежных покупателей. У нас широкая география поставок и партнеров по бизнесу, в результате чего мы поможем продать за границу любой товар. Если говорить о ближнем зарубежье (странах СНГ), то в каждом государстве Содружества у нас есть свои генпредставители, которые быстро найдут потенциального покупателя. Мы быстро сможем организовать продажу.
Что мы делаем для нахождения покупателя. При обращении к нам клиента с просьбой продать товар, мы помогаем определить наиболее привлекательные рынки сбыта и установить на будущее прочные деловые контакты. На протяжении многих лет мы аккумулируем информацию о товарах и услугах, производимых в РФ, накапливаем данные о рынках, где возможна их реализация и есть спрос на продукцию из России, анализируем ее, и на основе полученных данных осуществляем поиск зарубежных покупателей.
Сеть международных экспертов "Союзконсалт обладает уникальными методиками поиска покупателей:
  • Анализ таможенной статистика, покупка данных
  • Поиск по цифровому следу товара
  • Парсинг запросов товаров в интернет
Все остальные пользуются неэффективными методиками поиска покупателей и партнеров, находят клиентов через соцсети, выставляя фотографии товара, например, в том же инстаграме.
Таким образом, компания помогает продать товар за рубеж вне зависимости от степени сложности поставленной задачи. В любом случае мы найдем для заказчика альтернативное решение, которое устроит его по всем параметрам. Звоните, подскажем, проконсультируем.

Расчеты с покупателем?


Небольшие сделки можно проводить через сервис PayPal. PayPal популярен из-за безопасности платежей и программы защиты покупателей, которая помогает решать возникающие споры, — его рекомендует большинство крупных площадок. В России через PayPal можно получать платежи почти со всего мира. Для перевода денег через PayPal достаточно знать только электронный адрес и не нужно указывать полные банковские реквизиты получателя. А виджет легко добавить и на свой веб-сайт, тогда покупатели будут увереннее себя чувствовать, покупая у вас товар.
Для крупных сделок компании (участников ВЭД) открывают валютные счета в банках. Звоните, подскажем, проконсультируем.

Прочие услуги международных экспертов

Внешняя торговля – это целый мир, полный разнообразных нюансов, каждый из которых имеет существенное значение для эффективной и рентабельной работы на рынке. Сюда входит все: и процесс оформления документации на экспорт, и организация перевозок, и таможенное прохождение грузов, и самое главное поиск покупателей на рынке.
  • Поиск и нахождение потенциальных заказчиков, в том числе конкретизацию степени интереса и установление предварительного контакта;
  • Верхнеуровневый поиск (по заданию клиента мы помогаем ему понять, насколько его продукция может быть востребована на том или ином рынке, есть ли там партнеры, с которыми можно установить долгосрочное сотрудничество, какова общая перспектива работы на этом направлении);
  • Полное сопровождение переговоров (мы не просто сводим клиентов, мы работаем с ними «от и до», разрабатываем проекты договоров, вносим в них изменения в соответствии с пожеланиями, организуем сам переговорный процесс).

Особенности выхода на рынки ЮВА через открытие компании в Сингапуре


Сингапур — как точка входа на рынки ЮВА
Краткий обзор рынка Сингапура и ЮВА
  • как выбрать организационно-правовую форму
  • как зарегистрировать и вести бизнес в Сингапуре 
  • особенности налогового законодательства страны, юридического и бухгалтерского обслуживания 
  • как и зачем открывать банковские счета в Сингапуре
  • какие программы государственной поддержки бизнеса существуют и как стать их участником.

Потенциал рынка Индонезии на примерах конкретных отраслей — Анна Помарина, Партнер, iTEKO Cooperation

  • как найти покупателя/партнера в Индонезии: due diligence, механика выбора партнера
  • ключевые деловые мероприятия Индонезии
  • импортный потенциал индонезийского рынка в отраслевом разрезе (запросить у участников, какие отрасли будут интересны)

Механизмы и каналы выхода на рынки стран ЮВА (Сингапур и Индонезия). Отличия региональных рынков и выбор оптимальной модели. — Алексей Сапетко, независимый эксперт по международной торговле

  • различия таможенного регулирования в странах ЮВА
  • особенности сертифицирования в АСЕАН
  • возможности локализации

Ищете оптовых клиентов? - Продавайте оптом 


920 000 оптовых заказов. Добавьте свою компанию и получайте заявки от новых клиентов. Любое кол-во аккаунтов. Доступ ко все заказам. Интеграция с CRM-системой. Загрузка своего прайса. Удобства: Оповещения о заказах, Личный менеджер.

Найдем клиентов - Для Вашего бизнеса за 3-4 дня


  • ‎Готовые решения · ‎Вопросы и ответы · ‎Кейсы по лидогенерации
  • Поиск и привлечение клиентов 
  • ‎Тестовый проект · ‎Примеры работы операторов · ‎Примеры проектов
  • Компания ищет клиентов - Сократим затраты в 2 раза
  • График 24/7. Рост числа заявок до 59%, прибыли – до 1,4 раза. Стартуем от 3 дн. Звоните!

Как найти клиентов: 20 самых действенных способов


В этой статье я расскажу, как и какими методами искать клиентов,действие – прийти в магазин, купить товар, посетить сайт и т.д.

Где найти клиентов для нового бизнеса? 
Хотите развивать бизнес, но не знаете, где найти клиентов? ... Человек, который будет искать услуги или товары, обратит внимание на нее, а кто-то ...

Как найти клиентов для продажи товаров  как привлекать клиентов на самые различные товары. После данного этапа стоит задуматься как найти клиентов на товар или услугу. ... Клиенты клининговой компании: где искать, как привлекать?

Как найти клиентов 33 места куда дать рекламу 
Так где же искать клиентов для продажи бутилированной воды или конц товаров, куда подать рекламу пластиковых окон или стальных дверей, вот 33 ...

Больше клиентов: где и как найти - корпоративных 
Нужно не только искать клиентов, но и закрепить присутствие компании в сети. ... По статистике компании, предлагающие товары и услуги в сфере B2B, ...

Где и как искать потенциальных клиентов и покупателей 
Узнайте про поиск потенциальных клиентов и привлечение ... покупателя, надо его найти и показать рекламу своего товара или услуги.

Найти клиентов из воздуха: как я бы стал действовать


Нет клиентов, нет никакого понимания, что делать. ... возможности социальных медиа и в том, как они продвигают свой товар. ... к работе как к помощи другим вместо того, чтобы искать, как вы можете извлечь из ...

Как найти потенциальных покупателей: 7 шагов -  Покупки и продажи
Определите целевой рынок и уникальность вашего товара или услуги. ... Попросите друзей, коллег и членов семьи активно искать новых клиентов для ...

Как искать оптовых покупателей для интернет-магазина:  › Блог › Работа интернет-магазина
 Если вам удаётся найти иностранных оптовых покупателей — вы выходите за рубеж. Если ваш товар покупают офлайн-магазины, ...

Поиск покупателей на внешних рынкахmarinesco.ru › searchbuyers
Представительские услуги за рубежом, поиск покупателей товаров, переговоры, организация экспорта.

Поиск покупателей - Зарегистрируйтесь онлайн

 
Поиск бизнес-партнёров по всему миру. Экспортный акселератор. Проверка контрагента. BBP Банк бизнес-партнёров – бесплатная платформа для экспортёров и импортёров. Бесплатно. Маркетплейсы. Консультанты.
‎Выставки · ‎Тендеры · ‎Проверка контрагента · ‎Экспортный акселератор

Поиск Покупателей - Поиск Поиск Покупателей

 
Найдите Поиск Покупателей.Теперь быстрее, лучше и точнее c ZapMeta! Доверия миллионов. Круглосуточная информация. Информация 24/7. Полный обзор. 100+ миллионов посещений. Web, изображения и видео. Доверия от миллионов.

‎Найти больше · ‎Искать и найти сейчас · ‎Информация по теме · ‎Мульти поиск

 
  • как искать клиентов b2b
  • как найти клиентов в инстаграм
  • как найти клиентов в интернете
  • где искать покупателей сайта
  • как найти первых клиентов
  • как найти клиентов на окна пвх
  • как найти клиентов на обучение
  • как найти покупателя
 

The Times of India Business Videos

World Business News India

NIE Journal - Ваш Информационный международный партнер -

NIE Journal - официальная регистрация, Свидетельство Роскомнадзора Эл №ФС77-56670 от 26.12.13
NIE Journal - лидер по информационной поддержке деловых мероприятий,в России и за рубежом
NIE Journal оказывает услуги информационной поддержки, сопровождению событий, проектов, продуктов, компаний, первых лиц. Для запуска проекта направьте на фирменном бланке запрос на имя главного редактора.

Анонсы. Правительство РФ

Поддержка бизнеса

Календарь мероприятий