Новости международного бизнеса доставка контента на 5 языках

出口 تصدير Export Экспорт — как начать экспортировать в 2023 году

出口 تصدير Export Экспорт — как начать экспортировать в 2023 году

出口 تصدير Export Экспорт — как начать экспортировать, как составить экспортную стратегию  для международной торговли. Предлагаем Карту развития ВЭД 有限元分析发展图 FEA development map для торговых компаний и производителей. Отзывы.  

Экспорт — развитие бизнеса, получите дополнительную прибыль. Экспорт усиливает конкурентные преимущества вашей компании на международных рынках.

На старте важно провести анализ перспективных рынков, разработать и утвердить экспортный план, найти опытных партнеров по сопровождению сделки. Также важно, знать структуру российского экспорта, цепочки поставок, исследовать возможности центров поддержки экспорта, гарантий и льгот предоставляемых государством.

Экспортные продажи — это наличие готового клиента, покупателя, импортера. Следующий шаг в экспортном проекте — это поиск покупателя на ваши товары за рубежом. Традиционно поиск покупателя осуществляется на выставках, в рамках бизнес-миссий. Новый инновационный, востребованный метод поиска клиента онлайн, по цифровому следу вашего товара, является наиболее эффективным. Удаленный поиск с использованием программы-парсера, позволяет собирать свежие заявки и контакты на вашу продукцию, вам останется только согласовать условия сделки.

Экспорт 出口 Export — консультируем, сопровождаем сделки ВЭД WhatsApp +79169906144

Помогаем собственникам бизнеса развивать проекты на мета рынках. Предлагаем информационную поддержку продвижение бизнеса, товаров на внешние рынки. Консультационные услуги по развитию бизнесаКупить — продать товары за рубежом.

Информационно-консультационная поддержка участников ВЭД

出口 — 如何開始出口,國際貿易戰略的概念。 如何獲得額外利潤並增強您的競爭優勢。 市場分析和出口計劃。

Export — how to start exporting, the concept of a strategy in international trade. How to get additional profit and strengthen your competitive advantage. Market analysis and export plan.

Информационно-консультационная поддержка участников ВЭД позволяет продвигать бизнес, товары, услуги, находить новых клиентов.

Подскажем как найти покупателя за границей — проведем преддоговорную работу и сопроводим сделку. Продвижение, реклама товаров и привлечение новых клиентов. Предложим услуги торгового брокера экспорт. Разместим в рамках информационного партнерства пресс-релизы и новости вашего бизнеса. Представим ваши товары и технологии. Организуем сертификацию и испытание товаров.

Экспорт полезность в действии 行动中的有用性 Usefulness in action

Как начать действовать! Вы можете ознакомиться с данным материалом, проконсультироваться по данному, либо другому вопросу, связанному с развитием вашего бизнеса, с международными экспертами. Для управленцев и предпринимателей самое главное: продажа-покупка товаров-услуг, установление полезных деловых контактов для роста своего бизнеса. Обращайтесь.

Экспорт — торговый агент по сбыту вашей продукции

Если вы производитель, и вам требуется торговый агент по сбыту вашей продукции на внешние рынки, рекомендуем торговую площадку Биржа Торговый союз. Торговый союз Souztrade.RU — платформа для экспортёров, предлагаем услуги по сопровождению внешнеторговых операций онлайн.

Предлагаем рассмотреть возможность проектного сотрудничества с Сетью международных экспертов «Союзконсалт» по ключевым направлениям ВЭД:

  1. Старт бизнеса (стратегические сессии, продвижение, продажи, аутсорсинг процессов). Услуги торгового представителя в России и за рубежом. Экспертные команды — помощь в развитии.
  2. Проектное сопровождение бизнеса. Маркетинговые исследования, продажи, бухучет, юридическая защита бизнеса.
  3. Поиск делового партнера (экспорт, импорт, трансфер технологий, локализация).
  4. Организация переговоров бизнес-миссий, стажировок, мероприятия (выставки, конференции).
  5. Проектное сопровождение сделки: запуск, сопровождение, поддержка, закрытие.

Организуем продажи онлайн, оптом на экспорт. Для организации экспорта мы предлагаем онлайн платформу для экспортёров. Представим ваш товар найдем бизнес-партнёров, покупателей, поставщиков, инвесторов по всему миру.  

Что такое экспорт 什么是出口 export?

Начнем с понятия «экспорт», которое происходит от лат. exporto, что в буквальном смысле означает «вывозить из порта»

Продавца, вывозящего товары заграницу, принято называть экспортёром, тогда как покупателя таких товаров и услуг принято именовать — импортёром.

Как предприниматель, или собственник бизнеса, вы можете долго учиться азам внешнеэкономической деятельности. Но современная международная экономика меняет привычные стратегии. Остается одно -ДЕЙСТВОВАТЬ в команде с международными экспертами.

Экспорт — это вывоз товаров, работ и услуг, результатов интеллектуальной деятельности с таможенной территории РФ за границу без обязательств об обратном ввозе.

Экспорт товаров — вывоз материальных благ определённого свойства.

Экспорт услуг — возмещаемое предоставление зарубежным партнёрам услуг производственного или потребительского характера.

Экспорт капитала — инвестирование средств в целях организации собственного производства за рубежом.

В настоящее время импорт любых товаров или услуг, осуществляемый законным способом из одной страны или государства в другую, является одним из самых распространённых видов деятельности в торговой сфере.

Именно поэтому, наряду с экспортом, импорт составляет основу международных экономических отношений.

Экспортный план 出口计划 Export plan

Первое, что необходимо сделать – составить алгоритм четких последовательных действий, разработать экспортную стратегию. Экспортный план позволит избежать риски, свойственные компаниям ВЭД.

За основу вы можете взять следующий примерный перечень мероприятий:

Анализ рынков сбыта 销售市场分析 Sales market analysis

При анализе рынка для экспорта (цепочек поставок и конкурентов) необходимо учитывать не только маркетинговые данные, но и нюансы законодательства стран-импортеров. Особое внимание нужно обратить на ограничения ввоза товаров и особенности налогообложения, наличие собственных производств аналогичных товаров в стране-импортере, культурно-этнические отличия.

Поиск покупателей 寻找买家 Search for buyers

Поиск покупателей 找买家 Find a Buyer! Как найти покупателя за рубежом? Приведем клиентов, поставщиков, для сбыта товаров. Предлагаем услуги по удаленному поиску, цифровые методы определения клиентов.

Современные алгоритмы поиска (программы парсеры) позволяют дистанционно находить заявки клиентов LOI, на покупку ваших товаров и заключать контракты. Выбор торговой стратегии будет зависеть от особенностей экспортируемой продукции, поставленных целей и задач, желаемой прибыли и ряда других факторов.

Поиск покупателей, для реализации продукции может осуществляться через оптовые каналы сбыта или через открытие представительства и организацию дилерской сети.

Логистика 后勤 Logistics

Еще на этапе планирования необходимо определиться с видом транспорта, выбрать наиболее выгодные способы доставки товаров. Кроме того, нужно детально изучить особенности пересечения российской границы и таможенные требования страны-импортера.

Организация расчетов по контракту

Согласно законодательству РФ, внешнеэкономические сделки на сумму свыше пяти тысяч долларов подлежат обязательной регистрации. Условия процедуры можно узнать непосредственно в обслуживающем банке.

Он является результатом международного разделения труда, материальная основа экспорта это выручка, которая служит источником средств для оплаты импорта.

Имеют место следующие виды экспорта товаров:

  • вывоз товаров, произведённых или переработанных в данной стране,
  • вывоз товаров (особенно сырья или полуфабрикатов) для изготовления или переработки за рубежом с последующим их возвратом,
  • временный вывоз отечественных товаров (на выставки, ярмарки, аукционы и так далее) с последующим их возвратом или вывозом временно иностранных товаров (на выставки, ярмарки, аукционы и так далее),
  • внутрифирменные поставки товаров или по прямым производственным связям предприятий,
  • реэкспорт — вывоз товаров, ввезённых ранее из-за границы без дополнительной их переработки в реэкспортирующей стране, проданных на международных аукционах, биржах.

Соотношение между экспортом и импортом отдельного государства называется внешнеторговый баланс страны, он включает в себя товары и услуги.

Виды экспорта — экспорт Википедия

Виды экспортных операций. Также экспортные операции могут быть прямыми, косвенными и совместными.

Прямой экспорт — это продажа товара непосредственно иностранному покупателю.

Косвенный экспорт — это вывоз продукции с привлечением посредников (компаний-дистрибьюторов, специальных агентов и т.д.).

Совместный экспорт — это ситуация, когда для эффективной продажи своих товаров на международных рынках два и более производителя кооперируются и совместно выстраивают стратегию маркетинга и сбыта.

Что такое реэкспорт?

Реэкспорт — вывоз из страны ранее ввезённых в неё товаров для перепродажи в другие страны. Предметом реэкспорта могут являться нефть, природный газ, каучук, цветные металлы, шерсть, кожа, пищевые продукты.

Товары могут реэкспортироваться как в неизменном виде, так и после незначительной обработки (например, переупаковки и сортировки), исключающей переработку.

Что такое экспортировать?

Экспортировать — это вывозить товары и услуги из страны.

Экспорт товаров и услуг из России

Экспорт России. Экспортная специализация России — минерально-сырьевые товары: нефть, нефтепродукты, газ . Их доля в экспорте за последние 10 лет — 60% — 70% (200-400 млрд долларов в год) в зависимости от ценовой конъюнктуры.

Виды импорта. ввоз из-за границы товаров и технологий, а также получение от иностранного партнера услуг потребительского или производственного назначения. реимпорт (обратный ввоз из-за границы отечественных товаров, ранее вывезенных оттуда). импорт товаров (сырья, полуфабрикатов, узлов, деталей) для переработки в данной стране и последующего вывоза за границу.

Чем отличается экспорт от импорта?

Импорт — покупка товаров в других странах для дальнейшей эксплуатации в своей стране.

Экспорт — продажа продукции из своей страны в другие страны, для эксплуатации их извне.

Что мы можем сделать вместе

  • Организовать импорт и экспорт
  • Регламентировать порядок экспорта товаров
  • Сформировать цель экспорта
  • Разработать пошаговую инструкцию экспорта товара
  • Оформить возврат НДС при экспорте из России
  • Услуги экспорта из России
  • Подготовить экспортный контракт
  • Рассчитать таможенный транзит
  • Импортировать товары по заданию заказчика

Школа экспорта импорта

Школа экспорта импорта 出口学校 Export Import School! Курсы для участников ВЭД по международной торговле. Развитие экспортного потенциала МСП. Схемы и стратегии выхода на внешние рынки? Практика ВЭД. повышение квалификации экспортера.

Лучшие практики в международной школе экспорта для глобальных предпринимателей:

The Times of India Business Videos

World Business News India

NIE Journal - Ваш Информационный международный партнер -

NIE Journal - официальная регистрация, Свидетельство Роскомнадзора Эл №ФС77-56670 от 26.12.13
NIE Journal - лидер по информационной поддержке деловых мероприятий,в России и за рубежом
NIE Journal оказывает услуги информационной поддержки, сопровождению событий, проектов, продуктов, компаний, первых лиц. Для запуска проекта направьте на фирменном бланке запрос на имя главного редактора.

Анонсы. Правительство РФ

Поддержка бизнеса

Календарь мероприятий