Новости международного бизнеса доставка контента на 5 языках

Сульфат магния оптом на экспорт. Химия 2021







Торговый союз предлагает поставки оптом на экспорт сульфата магния https://souztrade.ru/magnesium-sulfate 

Соль магнезия, магний раствор, магний в растворе


Сульфат магния это сильное и эффективное удобрение, которые относятся к магниевым серо содержа щим компонентам. 

Сульфат магния изрядно увеличивает и повышает количественно и качественно состояние годового урожая. Магниевые удобрения для любых почв. 

Сульфат магния — удобрение, которое является источником магния и серы для сельскохозяйственных и декоративных культур. 

Это удобрение представляет собой кристаллы белого цвета, хорошо растворимые в воде. Соответствие ГОСТу. Цены от производителя. 

  • В наличии. 
  • Опт от вагона. 
  • Гарантия качества и оперативность поставок.




Международная выставка «ХИМИЯ» проводится в Москве с 1965 года и является одной из наиболее престижных выставок в своей отрасли.

​​​​​​​Тематика выставки охватывает все области химического комплекса, тем самым представляя полную картину современных достижений химической науки, которые применяются в различных отраслях промышленности.

​​​​​​​Также на выставке будет организована специализированная экспозиция, посвящённая 150-летию Периодического закона Менделеева, включающая современные разработки из области химии и материаловедения, инсталляции на тему Периодической таблицы и её древнейший известный экземпляр (1885 год), а также виртуальную экспозицию о мире химических элементов и рабочем кабинете Д.И. Менделеева



Дата проведения: 16-19 сентября
Место проведения: ЦВК «Экспоцентр»




Оснонвные разделы:


«Нефтегазохимия» – Химическое, нефтегазохимическое сырье, полупродукты, вспомогательные материалы для химического комплекса, его подотраслей и других отраслей промышленности. Малотоннажная и крупнотоннажная химическая продукция. Готовая продукция.

«Хим-Лаб-Аналит»– Аналитическое и лабораторное оборудование. Лабораторная мебель и посуда. Химические реактивы.

«ХимМаш. Насосы» – Химическое машиностроение, насосное оборудование и системы, приборы для химического производства.

«Зеленая химия» – Материалы, технологии и оборудование для экологически чистых химических процессов, промышленные биотехнологии, водоподготовка и водоочистка, химическая безопасность.

«Индустрия пластмасс» – Сырье, оборудование и технологии для производства и переработки полимеров и пластмасс, вторичная переработка и утилизация пластмасс.

«КОРРУС» – Международный салон оборудования и технологий противокоррозионной защиты и коррозионностойких материалов.

«Зона VR/AR для химической промышленности» – решения из области виртуальной и дополненной реальности для обучения персонала, масштабирования труда, повышения безопасности производства. Новинки рынка VR – костюмы и перчатки виртуальной реальности, делающие работу в виртуальном пространстве максимально приближенной к работе в реальных условиях

«Инновации и современные материалы»

Startup Chemzone – Стартапы и предприятия малого бизнеса

​​​​​​​Услуги – Инжиниринг и автоматизация, программное обеспечение и IT, транспортировка и хранение, тара и упаковка, консалтинг и другое.






Выставка «ХИМИЯ» – площадка для встречи производителей химической продукции и услуг, поставщиков передовых технологий и оборудования и потребителей различных отраслей из многих стран мира.

По оценкам специалистов, выставка оказывает существенное влияние на процесс развития как химического и нефтехимического комплекса, так и других отраслей, способствует укреплению взаимосвязей российских и зарубежных компаний.

Выставка «ХИМИЯ» – это мировой опыт и современные тенденции химической промышленности!
​​​​​​​
Выставка «ХИМИЯ» объединяет отрасли.




The Times of India Business Videos

World Business News India

NIE Journal - Ваш Информационный международный партнер -

NIE Journal - официальная регистрация, Свидетельство Роскомнадзора Эл №ФС77-56670 от 26.12.13
NIE Journal - лидер по информационной поддержке деловых мероприятий,в России и за рубежом
NIE Journal оказывает услуги информационной поддержки, сопровождению событий, проектов, продуктов, компаний, первых лиц. Для запуска проекта направьте на фирменном бланке запрос на имя главного редактора.

Анонсы. Правительство РФ

Поддержка бизнеса

Календарь мероприятий