Новости международного бизнеса доставка контента на 5 языках

Тверская область вновь собирает профессионалов речного туризма


7 сентября 2015 года уже в третий раз при организационной поддержке Федерального агентства по туризму совместно с Правительством Тверской области состоится Тверской международный форум речного туризма.

Цель Форума — совместный поиск новых эффективных решений по повышению конкурентоспособности российских регионов на международном рынке речного туризма.
Ежегодно мероприятие собирает около 400 специалистов отрасли. 2015 год не станет исключением, кроме того в Форуме примут участие представители власти федерального и регионального уровней, руководители российских и международных круизных компаний, производителей речного транспорта, представители профильных ассоциаций, девелоперы.
В этом году участники Форума обсудят, что нового в федеральных и региональных программах поддержки с учетом новых экономических реалий и на что можно заменить международные турпродукты. А также рассмотрят, насколько наличие объектов водного туризма влияет на привлекательность реализуемых девелоперских проектов, и примут участие в практикуме по превращению региона в центр речного туризма.
В дополнение к сессиям и панельным дискуссиям участники Форума смогут воспользоваться системой Business Connect, которая предполагает оперативную помощь в организации встреч и проведении переговоров формата B2В в режиме «здесь и сейчас».
Форум примет гостей в гостиничном комплексе Radisson Resort, Zavidovo. Это место наглядно демонстрирует высокий потенциал речного туризма в России, здесь сочетаются международные стандарты качества проведения деловых мероприятий и прекрасные условия для активного отдыха.

По словам Губернатора Тверской области Андрея Шевелёва, в современных условиях, когда интерес россиян к путешествиям по родной стране неуклонно растет, развитие внутреннего туризма становится особенно важным способом как развития страны в целом, так и источником пополнения бюджета регионов.

Более подробно о Первом и Втором Тверском международном форуме речного туризма можно узнать здесь.
Для участия в Форуме необходимо заполнить регистрационную форму.
По всем интересующим вопросам о Форуме просим обращаться в Организационный комитет по телефону: +7 495 780 71 18 или e-mail: tifit@redenex.com.
Официальный сайт Форума: www.tifit-forum.ru


Комментарии

The Times of India Business Videos

World Business News India

NIE Journal - Ваш Информационный международный партнер -

NIE Journal - официальная регистрация, Свидетельство Роскомнадзора Эл №ФС77-56670 от 26.12.13
NIE Journal - лидер по информационной поддержке деловых мероприятий,в России и за рубежом
NIE Journal оказывает услуги информационной поддержки, сопровождению событий, проектов, продуктов, компаний, первых лиц. Для запуска проекта направьте на фирменном бланке запрос на имя главного редактора.

Анонсы. Правительство РФ

Поддержка бизнеса

Календарь мероприятий