Новости международного бизнеса доставка контента на 5 языках

Правительство Тверской области приглашает бизнес-сообщество на ежегодную встречу.


7 сентября 2015 года в Завидово состоится IV международный инвестиционный форум, организатором которого традиционно выступает Правительство Тверской области. Уже третий год подряд NIE Journal поддерживает данный инвестиционный форум в Твери.

В этом году участникам предстоит обсудить, как сохранить темпы роста в нынешних экономических условиях, какие реформы целесообразно провести для создания инфраструктуры, необходимой инвесторам. Не останется без внимания и такая важная тема, как управление людскими ресурсами и создание новых рабочих мест.
По традиции Форум откроет губернатор Тверской области Андрей Шевелёв с приветственной речью. «Тверская область уже доказала, что способна воплощать самые масштабные и технологически сложные проекты...», - этими словами был открыт международный инвестиционный форум год назад.
К участию в Форуме приглашены руководители крупнейших российских и международных корпораций, действующие и потенциальные инвесторы Тверской области, представители инвестиционных фондов и банков, торгово-промышленных палат и профильных ассоциаций.

Международный инвестиционный форум Тверской области зарекомендовал себя в качестве значимого события, которые высоко оценивают представители делового сообщества. «Тверской международный инвестиционный форум – это уникальная площадка, где сконцентрированы все участники, влияющие на инвестиционную привлекательность региона и собственно инвесторы…», ­ поделился Сергей Ющенко, Управляющий Тверским отделением Сбербанка России.
В дополнение к сессиям и панельным дискуссиям участники Форума смогут воспользоваться системой Business Connect, которая предполагает оперативную помощь в организации встреч и проведении переговоров формата B2В в режиме «здесь и сейчас».
В этом году принимающей площадкой станет гостиничный комплекс Radisson Resort.

Ежегодно Форум предлагает делегатам самые актуальные темы для обсуждения, служит привлечению внимания российских и зарубежных инвесторов к реализации взаимовыгодных проектов на территории Тверской области.

Для участия в Форуме необходимо заполнить регистрационную форму.
По всем интересующим вопросам о Форуме просим обращаться в Организационный комитет по телефону: +7 495 780 71 18 или e-mail: tiif@redenex.com.
Официальный сайт Форума: www.tiif.ru

Комментарии

The Times of India Business Videos

World Business News India

NIE Journal - Ваш Информационный международный партнер -

NIE Journal - официальная регистрация, Свидетельство Роскомнадзора Эл №ФС77-56670 от 26.12.13
NIE Journal - лидер по информационной поддержке деловых мероприятий,в России и за рубежом
NIE Journal оказывает услуги информационной поддержки, сопровождению событий, проектов, продуктов, компаний, первых лиц. Для запуска проекта направьте на фирменном бланке запрос на имя главного редактора.

Анонсы. Правительство РФ

Поддержка бизнеса

Календарь мероприятий