Новости международного бизнеса доставка контента на 5 языках

Июньский номер NIE Journal №6/42

Сторителлинг зарекомендовал себя как достаточно эффективное средство выстраивания внешних и внутренних корпоративных коммуникаций современного бизнеса, так как истории являются неотъемлемым элементом жизни людей в силу особенностей человеческой психики, и выступает как инструмент осмысления и передачи опыта, ценностной и культурной идентификации. Такой формат коммуникации — естественный и гибкий способ взаимодействия с аудиторией, считает ректор IEEAcademy - Кирилл Павлович Гопиус.
В последние годы все больше говорится о роли человеческого капитала и экономики знаний в современном обществе. Экономика знаний включает в себя не только фундаментальную и прикладную науку и образование, но также и те сферы, где знания накапливаются и используются. Масштаб современной экономики знаний, темпы ее роста и потенциал, стимулы для развития - обо всем этом расскажет Паладьева Алена - главный редактор NIE Journal.

С другими статьями, пресс-релизами и новостями NIE Journal вы сможете ознакомиться на http://nie-journal.blogspot.ru
Читайте NIE Journal -аналитика для людей, принимающих решения.
Журнал выступает информационным партнером международных мероприятий. Мы готовы разместить Ваши статьи в нашем следующем номере. Приглашаем к сотрудничеству рекламодателей.

Паладьева Алена
Редактор NIEJournal
paladieva@souzconsalt.com
+7499 7695225

Комментарии

The Times of India Business Videos

World Business News India

NIE Journal - Ваш Информационный международный партнер -

NIE Journal - официальная регистрация, Свидетельство Роскомнадзора Эл №ФС77-56670 от 26.12.13
NIE Journal - лидер по информационной поддержке деловых мероприятий,в России и за рубежом
NIE Journal оказывает услуги информационной поддержки, сопровождению событий, проектов, продуктов, компаний, первых лиц. Для запуска проекта направьте на фирменном бланке запрос на имя главного редактора.

Анонсы. Правительство РФ

Поддержка бизнеса

Календарь мероприятий