Новости международного бизнеса доставка контента на 5 языках

NIE Journal рекомендует к посещению: Общероссийская практическая конференция «Управление персоналом-2015»

NIE Journal рекомендует «Управление персоналом-2015» - крупнейший форум по вопросам кадровой политики и повышению эффективности бизнеса.
24-25 июня в Москве пройдет Общероссийская практическая конференция «Управление персоналом-2015» - одно из главных событий в области менеджмента и HR-индустрии по вопросам найма, мотивации и управления персоналом в компании и кадровой стратегии.
Главная тема конференции – текущее состояние кадрового рынка в России и его ближайшие перспективы. Большое внимание будет уделено вопросам антикризисных меры в кадровой политике и эффективного использования новейших инструментов в управлении персоналом.
Участников ожидает два дня лекций-докладов от ведущих российских экспертов в области управления персоналом, рекрутинга и кадровой работы. В первый день конференции пройдет нетворкинг-сессия – специальное мероприятие для обмена деловыми контактами и приобретения полезных связей. Кроме того работа на конференции построена так, что предусматривает интенсивное профессиональное и неформальное общение участников конференции.
Для VIP-участников вечером 24 июня пройдет деловой ужин, на котором они смогут получить персональные консультации от российских экспертов HR-сферы.
В мероприятии примут участие:

· генеральные директора и владельцы компаний;
· директора по персоналу;
· HR-директора;
· HR-менеджеры;
· менеджеры по персоналу;
· начальники отделов кадров;
· руководители кадровых агентств и рекрутинговых компаний.
Конференцию «Управление персоналом-2015» уже поддержали крупнейшие хантинговые агентства России. Если вы хотите стать партнером мероприятия, пишите на электронную почту event@image-media.ru
Регистрация на конференцию на сайте или по телефону +7(495) 540-52-76

При раннем бронировании билетов действует скидка.

Комментарии

The Times of India Business Videos

World Business News India

NIE Journal - Ваш Информационный международный партнер -

NIE Journal - официальная регистрация, Свидетельство Роскомнадзора Эл №ФС77-56670 от 26.12.13
NIE Journal - лидер по информационной поддержке деловых мероприятий,в России и за рубежом
NIE Journal оказывает услуги информационной поддержки, сопровождению событий, проектов, продуктов, компаний, первых лиц. Для запуска проекта направьте на фирменном бланке запрос на имя главного редактора.

Анонсы. Правительство РФ

Поддержка бизнеса

Календарь мероприятий