Новости международного бизнеса доставка контента на 5 языках

HR-тенденции, управление человеческими ресурсами компании в условиях изменений.

4 июня 2015 года в Москве прошла Международная конференция «HR 2015: ЭФФЕКТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЯМИ» при поддержке Ассоциации консультантов по персоналу, НП «Эксперты рынка труда», АО «ЕРВ Туристическое Страхование».
Организаторы конференции собрали около 100 участников – HR-директоров крупнейших российских и международных компаний.

Модератором пленарной сессии выступила Екатерина Горохова (генеральный директор Kelly Services), которая раскрыла тенденции рынка персонала в 2015 году. «HR –тенденции, рекомендации» представила в своем докладе Наталья Бердыева (советник по развитию бизнеса на европейских рынках IBM). Кейс «Опыт в корпоративном страховании поездок как отдельная от ДМС мотивация персонала» представила Юлия Алчеева (исполнительный директор ERV в России).

«Управление изменениями в компании с использованием методов «Структограмма»» раскрыл в своем выступлении Николай Николенко (председатель Совета директоров СК «РОСИНКОР Резерв»).

Вторая сессия конференции продолжила разбор сложившейся ситуации на HR-рынке. 
Михаэль Гермерсхаузен (генеральный директор Antal Russia) поделился с участниками мероприятия перспективами развития рынка труда в период нестабильной экономической ситуации в России. Юлия Сахарова (председатель правления НП «Эксперты рынка труда») рассказала об инструментах поиска и подбора персонала в условиях оптимизации затрат на персонал.

Екатерина Кривцева (директор по управлению персоналом Schneider Electric) представила антикризисный кейс по оптимизации организационной структуры.
Представители компании «СимбирСофт» Олег Власенко и Екатерина Артюшина рассказали участникам о системном подходе в управления талантами.

Послеобеденная программа конференции была насыщена практическими кейсами в области управления человеческими ресурсами компании в условиях изменений.

Алиса Дворникова (начальник отдела по работе с персоналом ЗАО «Скинкеа»), основываясь на опыте своей компании, представила кейс по системе внедрения грейдинга. Игорь Трофимов (креативный директор Makelove) и Владимир Шкробов (начальник отдела корпоративной культуры и социальных программ Банка Москвы) рассказали о том, как они создавали бренд работодателя Банка Москвы. Татьяна Каткова (директор по развитию ШТАТЫ.РУ) осветила тему прогнозирования в условиях изменений и рассказала о «Топ - 10 специальностей ближайшего будущего».  
Эксперты завершающей, четвертой сессии: Нина Карелина (УК АФК «Система»), Павел Беленко (Имикор), Олег Паладьев (Союзконсалт), Инна Халитова (SAP), – в интерактивной дискуссии поделились с участниками своим опытом и мыслями по вопросам эффективного управления человеческими ресурсами в условиях изменений.

По отзывам делегатов, программа конференции познакомила участников с глобальными изменениями на рынке труда, дала аналитические выкладки по ситуации с управлением персоналом внутри российских компаний и практические рекомендации по управлению изменениями на основе реальных кейсов.

Мы благодарим партнеров, спикеров и делегатов конференции за эффективную работу на мероприятии! И приглашаем Вас к участию в следующих наших конференциях!

Комментарии

The Times of India Business Videos

World Business News India

NIE Journal - Ваш Информационный международный партнер -

NIE Journal - официальная регистрация, Свидетельство Роскомнадзора Эл №ФС77-56670 от 26.12.13
NIE Journal - лидер по информационной поддержке деловых мероприятий,в России и за рубежом
NIE Journal оказывает услуги информационной поддержки, сопровождению событий, проектов, продуктов, компаний, первых лиц. Для запуска проекта направьте на фирменном бланке запрос на имя главного редактора.

Анонсы. Правительство РФ

Поддержка бизнеса

Календарь мероприятий