Новости международного бизнеса доставка контента на 5 языках

NIE Journal представляет: «Навигационные системы, технологии и услуги» «Навитех-2015»

22–25 апреля 2015 г. в ЦВК «Экспоцентр» проводится 7-я международная выставка «Навигационные системы, технологии и услуги» «Навитех-2015».


«Выставка «Навитех» является крупнейшей в Российской Федерации площадкой, на которой традиционно представляются новейшие разработки отечественных и зарубежных компаний, работающих на рынке навигационных технологий», – подчеркивает в своем приветствии к участникам выставки Исполнительный директор Ассоциации «ГЛОНАСС/ГНСС-Форум» Владимир Климов.

Владимир Климов с удовлетворением отмечает не только ежегодное увеличение количества экспонентов выставки, но и повышающийся интерес посетителей к товарам и услугам в области спутниковой навигации.

По мнению одного из ведущих отраслевых экспертов, проект «Навитех» предоставляет возможность ознакомиться с реальными проектами и продуктами, которые являются результатом совместных усилий государства и бизнеса по расширению использования глобальных навигационных спутниковых систем.

Руководитель профессиональной ассоциации разработчиков, производителей и потребителей оборудования и приложений на основе глобальных навигационных спутниковых систем уверен, что выставка способствует процессу коммерческого использования системы ГЛОНАСС, развитию экономики государства и повышению качества жизни его граждан.

Сайт выставки «Навитех-2015» http://www.navitech-expo.ru/

Комментарии

The Times of India Business Videos

World Business News India

NIE Journal - Ваш Информационный международный партнер -

NIE Journal - официальная регистрация, Свидетельство Роскомнадзора Эл №ФС77-56670 от 26.12.13
NIE Journal - лидер по информационной поддержке деловых мероприятий,в России и за рубежом
NIE Journal оказывает услуги информационной поддержки, сопровождению событий, проектов, продуктов, компаний, первых лиц. Для запуска проекта направьте на фирменном бланке запрос на имя главного редактора.

Анонсы. Правительство РФ

Поддержка бизнеса

Календарь мероприятий