Новости международного бизнеса доставка контента на 5 языках

Ровно неделя осталась до главного национального форума транспортных сетей связи - VI Международной конференции Transport Networks Russia 2015 - 26-27 марта в Москве.


В этом году помимо первых лиц российского ИКТ-регулятора и крупнейших телекомов страны на форум прибудут делегации именитых связистов из Франции, Италии, Японии, Китая, Турции, Румынии, Латвии, Казахстана и Белоруссии.

Магистральные сети связи, в отличие от национальных правительств, объединяют, а не разобщают людей в разных странах. В том числе поэтому магистральный бизнес в мире и в России продолжает быстро развиваться. По прогнозам агентства Research and Markets, глобальный рынок транспортных сетей с $11,35 млрд в 2014 г. вырастет до $23,64 млрд к 2020 г., сохранив среднегодовой темп роста до 16%. 

Transport Networks Russia (TransNet) - ключевая российская дискуссионная платформа, развиваемая COMNEWS с 2009 г. Задача TransNet 2015 - объединить ведущих мировых и российских магистральных провайдеров на одной площадке для обсуждения самых актуальных вопросов индустрии. Как изменится роль магистрального оператора в программном мире? Когда и как операторы перейдут к полностью программным сетям? Какие новеллы регулирования ждут рынок в 2015 г.? Ответы на эти и многие другие вопросы узнают участники Transport Networks Russia 2015.

На TransNet 2015 прибывает более 300 делегатов, на форуме выступит более 60 докладчиков - первых лиц операторов, ведущих представителей регуляторов ИКТ-рынка, поставщиков оборудования и сервисов. В съезде примут участие более двух десятков экспонентов и до полусотни инфопартнеров - федеральных СМИ.

Платиновым спонсором TransNet 2015 уже стал ведущий мировой вендор Huawei, золотым спонсором - "Компания ТрансТелеКом" (ТТК), бронзовыми - вендоры Infinera и Alcatel-Lucent, спонсором сессии - MSK-IX и компания Т8, партнером конференции - компания "МегаФон". Конференция пройдет при участии Level 3 Communications и компании Xtera. Генеральными участниками экспозиции выступают компании Interoute, TCM Kommunikation Ges.m.b.H и Genie Networks.

На конференции выступят глава представительства в России China Unicom (Europe) Шамиль Габитов, руководитель департамента клиентских подключений ЗАО "Компания ТрансТелеКом" Андрей Подкользин, директор по работе с заказчиками Level 3 Communications Андрей Ермурак, эксперт отдела "Разработка продуктов и стратегическое партнерство" Verizon Алексей Сечкин, руководитель отдела продаж магистральных сетей Deutsche Telekom Александр Власов и многие другие. В конференции примут участие делегации Россвязи, ОАО "Ростелеком", ОАО "МегаФон", ОАО "МТС", АО "Казахтелеком", Lattelecom, TeliaSonera International Carrier, Telecom Italia Sparkle, PCCW Global и многих других.

Регистрация на TransNet 2015 открыта до 25 марта. Действуют специальные скидки, в том числе для компаний Республики Крым и города Севастополя стоимость делегатского участия снижена до 50%. Подробнее об условиях участия можно узнать на сайте http://www.comnews-conferences.ru/tn2015reg

VI Международная конференция "Transport Networks Russia 2015 - Развитие телекоммуникационных транспортных сетей в России и СНГ" проходит 26-27 марта 2015 г. в отеле "Холидей Инн Лесная" (Москва, Лесная ул., д.15). По всем вопросам выступлений на форуме обращайтесь, пожалуйста, к продюсеру COMNEWS Conferences Татьяне Бочаровой, тел. +7 (495) 933-5483, tb@comnews.ru; по вопросам спонсорского участия и выставочным возможностям - к директору по продажам COMNEWS Ирине Глуховой, irina@comnews.ru; по вопросам делегатского участия - к Татьяне Сурковой, ts@comnews.ru.

Michail Grips




Комментарии

The Times of India Business Videos

World Business News India

NIE Journal - Ваш Информационный международный партнер -

NIE Journal - официальная регистрация, Свидетельство Роскомнадзора Эл №ФС77-56670 от 26.12.13
NIE Journal - лидер по информационной поддержке деловых мероприятий,в России и за рубежом
NIE Journal оказывает услуги информационной поддержки, сопровождению событий, проектов, продуктов, компаний, первых лиц. Для запуска проекта направьте на фирменном бланке запрос на имя главного редактора.

Анонсы. Правительство РФ

Поддержка бизнеса

Календарь мероприятий