Новости международного бизнеса доставка контента на 5 языках

ГОСЗАКАЗ – ЗА честные закупки


3 марта, в 12-00 часов, в гостинице «Президент Отель», (зал «Синяя гостиная»), по адресу: ул. Б. Якиманка, д.24, состоится пресс-конференция организаторов и участников Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ – ЗА честные закупки», который пройдет с 11 по 13 марта в Москве при участии Проекта ОНФ «ЗА честные закупки».

Форум-выставка – единственное мероприятие Федерального уровня, посвященное вопросам совершенствования государственных и корпоративных закупок в стране.
В его работе примут участие федеральные органы исполнительной власти, заказчики более чем из 80 регионов России, крупнейшие государственные корпорации и общественные организации. Свою продукцию на экспозиции представят ведущие поставщики товаров, работ и услуг для государственных нужд РФ.

В пресс-конференции примут участие:

· Андрей ЦАРИКОВСКИЙ, заместитель руководителя Федеральной антимонопольной службы;
· Антон ГЕТТА, руководитель проекта ОНФ «ЗА честные закупки»;
· Максим РОХМИСТРОВ, аудитор Счетной палаты РФ;
· Илия ДИМИТРОВ, член Президиума «ОПОРЫ РОССИИ», общественный омбудсмен по вопросам электронной торговли и предоставлению государственных и муниципальных услуг в электронной сфере;
· Лидия НИКИФОРОВА, председатель правления ООО «Гильдия отечественных специалистов по государственному и муниципальному заказам»;
·Андрей САДОФЬЕВ, директор Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ - ЗА честные закупки», член Правления «Гильдии отечественных специалистов по государственному и муниципальному заказам».

Аккредитация журналистов: Андрияничева Ксения, моб.: +7-915-143-21-21,
andriyanicheva@inconnect.ru

Просим подтвердить участие до 2 марта.

Комментарии

The Times of India Business Videos

World Business News India

NIE Journal - Ваш Информационный международный партнер -

NIE Journal - официальная регистрация, Свидетельство Роскомнадзора Эл №ФС77-56670 от 26.12.13
NIE Journal - лидер по информационной поддержке деловых мероприятий,в России и за рубежом
NIE Journal оказывает услуги информационной поддержки, сопровождению событий, проектов, продуктов, компаний, первых лиц. Для запуска проекта направьте на фирменном бланке запрос на имя главного редактора.

Анонсы. Правительство РФ

Поддержка бизнеса

Календарь мероприятий