Новости международного бизнеса доставка контента на 5 языках

TransNet нового мира


Главный форум магистрального бизнеса российского телекома – VI Международная конференция Transport Networks Russia 2015 - в шестой раз собирает ключевых деятелей индустрии 26-27 марта в Москве, чтобы обсудить жизнь в новой реальности.
Transport Networks Russia (TransNet) – ключевая российская дискуссионная платформа, развиваемая COMNEWS с 2009 г. Задача TransNet 2015 – объединить ведущих мировых и российских магистральных провайдеров на одной площадке для обсуждения самых актуальных вопросов индустрии. Как изменится роль магистрального оператора в программном мире? Когда и как операторы перейдут к полностью программным сетям? Какие новеллы регулирования ждут рынок в 2015 г.? Ответы на эти и многие другие вопросы узнают участники Transport Networks Russia 2015.
За четыре месяца до начала конференции участие в форуме подтвердили ведущие эксперты рынка: вице-президент по работе с операторами связи ОАО "Ростелеком" Евгений Секерин, директор департамента Интернет и канальных ресурсов блока по развитию операторского бизнеса корпоративного центра группы МТС Ольга Макарова, консультант по техническим решениям Vodafone Александр Котов, директор по развитию сетевой инфраструктуры ООО "Яндекс" Алексей Соколов и др.
До 31 декабря 2014 г. для делегатов TransNet 2015 действует специальное "Зимнее предложение" – регистрация по цене 12 500 руб. (не облагается НДС). Подробности можно узнать у менеджеров отдела по работе с клиентами COMNEWS Conferences, по тел. +7 (495) 933-5483 или e-mail: conf@comnews.ru.
Ключевые темы TransNet 2015: "Перспективы развития глобального рынка магистральных транспортных сетей"; "Интеграция национальных и глобальных транзитных сетей"; "Улучшение связности на российской территории с крупнейшими телекоммуникационными узлами мира"; "Совместное строительство и эксплуатация сетей связи в России и СНГ"; "Рынок "темного волокна" в России"; "Опыт строительства волоконно-оптических систем с последующей продажей волокон операторам сотовой и фиксированной связи" и др.
VI Международная конференция Transport Networks Russia 2015 пройдет 26-27 марта 2015 г. в event-холле "ИнфоПространство" (Москва, 1-й Зачатьевский пер., д.4). По всем вопросам выступления обращайтесь, пожалуйста, к продюсеру COMNEWS Conferences Татьяне Бочаровой, тел. +7 (495) 933-5483, tb@comnews.ru; по вопросам спонсорского участия и выставочным возможностям – к директору по продажам COMNEWS Ирине Глуховой, irina@comnews.ru; по вопросам делегатского участия – к Татьяне Сурковой, ts@comnews.ru

Комментарии

The Times of India Business Videos

World Business News India

NIE Journal - Ваш Информационный международный партнер -

NIE Journal - официальная регистрация, Свидетельство Роскомнадзора Эл №ФС77-56670 от 26.12.13
NIE Journal - лидер по информационной поддержке деловых мероприятий,в России и за рубежом
NIE Journal оказывает услуги информационной поддержки, сопровождению событий, проектов, продуктов, компаний, первых лиц. Для запуска проекта направьте на фирменном бланке запрос на имя главного редактора.

Анонсы. Правительство РФ

Поддержка бизнеса

Календарь мероприятий