Новости международного бизнеса доставка контента на 5 языках

Как снизить издержки и повысить эффективность бизнеса?


Как снизить издержки и повысить эффективность бизнеса: интернет и телекоммуникации для предпринимателей осуществляющих внешнеэкономическую деятельность ГБУ «Малый бизнес Москвы» подразделение Восточного административного округа приглашает Вас принять участие в бесплатном семинаре на тему: «Как снизить издержки и повысить эффективность бизнеса: интернет и телекоммуникации для предпринимателей осуществляющих внешнеэкономическую деятельность».

Программа семинара: 
  • Мобильность, доступность МСП: 
  • CRM usability - ваш клиент становится вашим сотрудником, готовы ли вы к этому 
  • Как правильно организовать международные каналы коммуникаций (технический аудит) 
  • Какие инновационные решения есть на рынке для повышения мобильности руководства и сотрудников компании 
  • Как снизить издержки на содержание и обслуживание международных коммуникаций Как правильно оценить и внедрить новые решения (покупка или аутсорсинг) 
  • Как связать два офиса заказчика и покупателя в online Как инновационные телекоммуникационные решения смогут увеличить обороты вашей компании 
Спикер: Паладьев Олег - Член совета директоров сети международных экспертов "Союзконсалт"; Эксперт комитета по содействию внешнеэкономической деятельности ТПП РФ и Рабочей группы по ВТО при Минэкономразвития России; Экс-Председатель Комитета по внешнеэкономической деятельности АМР 
Дата проведения: 10 октября 2014 года 
Начало семинара: 11:00, регистрация с 10:30 

Место проведения: Москва, ул. Средняя Первомайская, д. 3, 3 этаж, аудитория № 327 В случае возникновения вопросов просим Вас обращаться по телефону: +7(495) 276-24-13. 
Контактное лицо от Государственного бюджетного учреждения «Малый бизнес Москвы» подразделение Восточного административного округа - Рыбина Екатерина Сергеевна.


Комментарии

The Times of India Business Videos

World Business News India

NIE Journal - Ваш Информационный международный партнер -

NIE Journal - официальная регистрация, Свидетельство Роскомнадзора Эл №ФС77-56670 от 26.12.13
NIE Journal - лидер по информационной поддержке деловых мероприятий,в России и за рубежом
NIE Journal оказывает услуги информационной поддержки, сопровождению событий, проектов, продуктов, компаний, первых лиц. Для запуска проекта направьте на фирменном бланке запрос на имя главного редактора.

Анонсы. Правительство РФ

Поддержка бизнеса

Календарь мероприятий