Новости международного бизнеса доставка контента на 5 языках

Чехия заинтересована в продолжении взаимовыгодного сотрудничества с Россией


Торгпред России в Чехии Сергей Ступарь принял участие в работе «круглого стола» «Актуальные вопросы чешско-российского сотрудничества», организованного Почетным консулом РФ в Остраве Алешем Зедником и Торгово-Промышленной палатой Моравско-Силезского края.

«Круглый стол» состоялся в рамках деловой программы ежегодной Международной конференции Investment&Bussines Forum, проводимой Ассоциацией развития Моравско-Силезского края.
Сергей Ступарь выступил с докладом о внешнеэкономических связях России и Чехии, подчеркнув важность наращивания взаимного товарооборота и усиления сотрудничества на межрегиональном уровне.
Также в заседании «круглого стола» приняли участие заместитель сопредседателя российско-чешской Межправительственной комиссии, советник Министра промышленности и торговли Чехии Милан Говорка и заместитель Министра финансов ЧР Мартин Прос. В своих выступлениях они подтвердили стремление чешской стороны в сохранении существующих торгово-экономических связей между нашими странами и желание продолжать взаимовыгодное сотрудничество, несмотря на нынешнюю непростую политическую ситуацию.
Представитель ТПП РФ в странах Восточной Европы Владимир Микоян особо подчеркнул значимость участия чешских и российских предприятий в выставочных мероприятиях. Сотрудники банковских структур, принимающие участие в мероприятии, представили новые кредитные продукты, предназначенные для финансирования экспортных сделок.

Минэкономразвития России

Комментарии

The Times of India Business Videos

World Business News India

NIE Journal - Ваш Информационный международный партнер -

NIE Journal - официальная регистрация, Свидетельство Роскомнадзора Эл №ФС77-56670 от 26.12.13
NIE Journal - лидер по информационной поддержке деловых мероприятий,в России и за рубежом
NIE Journal оказывает услуги информационной поддержки, сопровождению событий, проектов, продуктов, компаний, первых лиц. Для запуска проекта направьте на фирменном бланке запрос на имя главного редактора.

Анонсы. Правительство РФ

Поддержка бизнеса

Календарь мероприятий