Новости международного бизнеса доставка контента на 5 языках

Новые технологии и методологии на CEE-SECR «Разработка ПО»


Конференция CEE-SECR «Разработка ПО» - это одно из самых ярких ИТ-событий России с историей, насчитывающей уже 10 лет. Свой юбилейный год CEE-SECR собирается отметить 23-25 октября в центре Digital October вместе с без малого 1000 участниками из 15+ стран мира.
Главная тема CEE-SECR – это разработка программного обеспечения во всех ее проявлениях. Конференция осветит широки й спектр технологий, методологий, инструментов, а также общие для всех вопросы подготовки кадров, управления проектами, развития бизнеса, продвижения на международный рынок и прочие.
В программу основных дней войдут более 100 докладов, дискуссии, блиц-секция, мастер-классы и многое другое. С ключевыми презентациями выступят ведущие мировые эксперты, в том числе:
- Дино Эспозито, технический евангелист JetBrains и автор популярных книг для .NET разработчиков и архитекторов (Microsoft Press);
- Дэвид Гарлан, профессор Школы компьютерных наук в Университете Карнеги-Меллон;
- Роберт Фариш, вице-президент и региональный директор по России и СНГ в IDC;
- Бен Шапиро, первый архитектор Software Understanding Machine® (SUM) — технологии, которая в скором времени должна зажить собственной жизнью;
И другие.
Кроме того, юбилейная конференция порадует участников веселой Beer Party, показом кинофильма, первым за историю конференции хакатоном, а также разнообразными конкурсами и призами от спонсоров и партнеров мероприятия.
Более подробная информация и регистрация на http://2014.secr.ru/
После окончания конференции, 25 октября, состоится отдельный день мастер-классов:
· «Управляя неуправляемым: Правила, инструменты и идеи по управлению людьми и командами в разработке ПО» (Мики В. Мантл, Wanderful, Inc.)
· «Основы проектирования интерфейсов» (Никита Ефимов, Юрий Веденин, ITMINE)

Комментарии

The Times of India Business Videos

World Business News India

NIE Journal - Ваш Информационный международный партнер -

NIE Journal - официальная регистрация, Свидетельство Роскомнадзора Эл №ФС77-56670 от 26.12.13
NIE Journal - лидер по информационной поддержке деловых мероприятий,в России и за рубежом
NIE Journal оказывает услуги информационной поддержки, сопровождению событий, проектов, продуктов, компаний, первых лиц. Для запуска проекта направьте на фирменном бланке запрос на имя главного редактора.

Анонсы. Правительство РФ

Поддержка бизнеса

Календарь мероприятий