Новости международного бизнеса доставка контента на 5 языках

Souzconsalt transfer technology (STT) - предлагает инновационное решение

Souzconsalt  transfer technology (STT)  - предлагает инновационное  решение для развития вашего предприятия, снижения издержек, повышения конкурентоспособности, развития международной кооперации:
ОПЕРАТОР ПРОМЫШЛЕННОГО АУТСОРСИНГА
(ИНЖИНИРИНГ И СУБКОНТРАКТАЦИЯ)
За 3 года нам удалось переместить  инновационные технологии, как на территорию РФ, так и за рубеж. Создана база данных предприятий обладающих уникальными технологиями.                     Ведущие эксперты давно признали технологическое отставание  российской экономики. Потому Souzconsalt  Transfer Technology   приняло , и успешно реализует миссию по переносу технологий,  международной кооперации,  развитию  инновационной экономики РФ.
Инжиниринг - сфера деятельности по проработке вопросов создания объек-тов промышленности, инфраструктуры и др., прежде всего в форме предоставления на коммерческой основе различных инженерно-консультационных услуг.
 Субконтрактинг (субконтрактация) — одна из форм производственного (промышленного) аутсорсинга, применяемый промышленными предприятиями для оптимизации производственных процессов. Заключается в том, что одно промышленное предприятие (контрактор) размещает на другом предприятии (субконтракторе) заказ на разработку или изготовление некоторой продукции, или на выполнение технологических процессов в соответствии с требованиями заказчика, позволяющее компании-контрактору выстроить более действенную и эффективную организационную структуру производства.
В результате  нашей активной работы мы не просто решаем задачи по переносу технологий, но и создаем  условия для  предприятий, в том числе и МСП, по  снижению затрат, связанных с созданием и модернизацией производства, повышением качества выпускаемой продукции, за счет привлечения новых технологий в форме промышленного аутсорсинга
Это позволяет предприятию отказаться от  издержек  по содержанию, эксплуатации, модернизации технологических производств, а  размещать заказы  у оператора Souzconsalt  transfer technology , и получать готовые изделия точно  в срок (just in time - JIT):

- центр прототипирования
 - листовая рубка гибка
- высокоточное литье
- изготовление металлоконструкций любой сложности
- металлообработка на высокопрецензионном оборудовании

Подробное предложение можно скачать здесь https://yadi.sk/d/dteT4eXAVcXJ8 

РАЗВИТИЕ  ВАШИХ ИНТЕРЕСОВ НА ЛЮБЫХ ТЕРРИТОРИЯХ  
Paladiev Oleg / Паладьев Олег
Chairman of the Board NIE Souzconsalt
Director. Souzconsalt Transfer Technology
тел:            +7 4997695225                                      
моб.тел      +7 9169906144
paladiev@souzconsalt.com                    
www.souzconsalt.com/paladiev
Skype: o_paladiev
www.facebook.com/paladiev
www.linkedin.com/in/paladiev
www.twitter.com/paladiev

Комментарии

The Times of India Business Videos

World Business News India

NIE Journal - Ваш Информационный международный партнер -

NIE Journal - официальная регистрация, Свидетельство Роскомнадзора Эл №ФС77-56670 от 26.12.13
NIE Journal - лидер по информационной поддержке деловых мероприятий,в России и за рубежом
NIE Journal оказывает услуги информационной поддержки, сопровождению событий, проектов, продуктов, компаний, первых лиц. Для запуска проекта направьте на фирменном бланке запрос на имя главного редактора.

Анонсы. Правительство РФ

Поддержка бизнеса

Календарь мероприятий